Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

devu6ka_87, привет! :wave: Присоединяйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, и я с понедельника в отпуске. Жду-не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Sapphire, везет вам с отпуском! Отдыхайте и наслаждайтесь Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и я с понедельника в отпуске. Жду-не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О да-да :yahoo:

 

Нюрочка , пасиб, ага, будем отдыхать много-много и проводить время на свежем воздухе :clap:

 

Девочки, я накупила купиков себе на это лето на ВС, чую они мне не понадобятся в этот сезон :Crazy: :pardon: Что мне с ними делать?? иеххх.. А я планировала море на осень :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У меня появился первый признак)) Грудь налилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как вас тут много. :drinks: Всем привет. :wave: Я вас читаю, но вот писать пока нечего. Ничего не чувствую вообще. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузики!Есть кт в домике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, туточки) Наворачиваю помидоры с сыром :drinks: От них не тошнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик тут тут

Ссылки скрыты.

что делала сегодня? как самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Я тут целый час названивала в клиники и решала куда пойти на УЗИ. Все-таки мне тоже хочется сходить.. И знаете записалась на завтрашнее утро! Теперь вот что-то волнуюсь.. Спросила про врача - сказали, что специалист опытный. Но в регистратуре по телефону меня спросили - а вас врач направил? Я говорю - нет для себя решила пойти. Говорю - а что вы не рекомендуете? Она отвечает: нет, просто обычно или врач направляет или когда беспокоит что-то. Ну вообщем я сказала, что хочу удостовериться что все хорошо. Вот теперь волнуюсь немного, чтобы узист хороший оказался и не расстроилась я потом. Все-таки мое первое беременое УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, Зачем же заранее о плохом думать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, неее, я думаю только о хорошем!!! Просто мне всё казалось, что до УЗИ далеко еще! А тут - думаю не могу больше ждать! И вот уже завтра! Поэтому волнительно! Я вот думаю - хотела пойти, когда сердечко слышно.. Как думаете в 4 недели от зачатия точно услышат??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, Думаю услашат. у меня со второй беременностью в 6 неделек акуш. услышали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки мое первое беременое УЗИ.

Думай о хорошем! Настраивайся на лучшее, даже мысли плохие в голову не бери!!!!

Ссылки скрыты.

забываю, а какой у тебя срок..линеечку не хочешь поставить.? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - хотела пойти, когда сердечко слышно.. Как думаете в 4 недели от зачатия точно услышат??

так стоп! в 4 нед. СБ не услышат, ты это понимаешь??? Настройся правильно, чтобы потом не мотать нервы себе и малышику. Ты должна четко представлять что может узи показать на 4х неделях, а не обнадеживать себя заранее. В 6-7 неделек можно идти и СБ слушать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Sapphire, ага, стараюсь думать о самом лучшем! Спасибо, девочки! :friends: :giverose: Просто волнительно - я так мечтала об этом моменте!!! :) Срок по акушерским завтра будет 6 недель 5 дней. А по зачатию точно не знаю - ориентируюсь на результаты ХГЧ - а это где-то 4 недельки примерно или около того! П.С. вот схожу на УЗИ и поставлю думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда дочку ждала, сразу как появились 2 полосочки побежала на УЗИ. Когда пришла вставать на учет в 8 нед у меня уже 5 Узи было. :) Потомучто за 3 месяца до этого у меня была ЗБ. Замерла она на 6 неделе, а кровь хлынула только на 12. Меня сразу упекли в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, а ну если есть 6 неделек уже, то все могут услышать!

кулачков тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, тебе покажут плодное яичко и могут дать, если попросишь, фотографию маленького. Сердечко еще вряд ли можно услышать, чтоб не настраиваться на плохое и не расстраиваться зря, не жди, что его услышишь. А через 2 недельки точно все будет слышно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, т.е. все-таки по акушерским 6-7 недель??? Значит услышат дай Бог?!? :pardon: Спасибо за кулачки!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда дочку ждала, сразу как появились 2 полосочки побежала на УЗИ. Когда пришла вставать на учет в 8 нед у меня уже 5 Узи было. :)

лучше перебдеть, чем недобдеть

Ссылки скрыты.

 

Flowering// По 6-7 акушерским уже могут точно услышать!!! Это хороший срок для этого :thumbsup:

 

у меня завтра кругленькая маленькая неделька :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, Вот как только нам 6 неделек стукнет побегу на УЗИ тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо! Я конечно хотела пойти и чтобы все увидели и услышали.. Девочки, скажите, а это не вредно все-таки УЗИ?? Так бы я хоть каждую недельку бегала! :pardon: Но врачи только в 12 недель на первое отправляют. А многие тут уже не по одному разу ходили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне потом УЗИ делали каждую неделю до 15, так как большая отслойка была. Ничего страшного не произошло)) А мой гинеколог меня опять на чистку отправляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне потом УЗИ делали каждую неделю до 15, так как большая отслойка была. Ничего страшного не произошло)) А мой гинеколог меня опять на чистку отправляла.

:banghead: хочется вешаться от таких врачевателей :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...