Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, я наверное мазохистка совсем) почему-то боли вообще не боюсь, так побыстрее уже хочется. Боюсь только всякой слабой родовой деятельности и непредвиденных ситуаций. А так если будет все по стандарту - совсем как-то не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

L0LA, :grin:

 

а кофе с молоком можно!!!!!!! я сегодня даже вареников натопталась , покупных :grin: вот чета захотелось и усё :D

оооооооо, вот бы тархунчика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ага страшно, что не дай Бог что-то пойдет не так, вообще страх перед неизведанным. Ничё, скоро испытаем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, здоровья тебе и малышке!

oksiomka , удачи!

//snake85//, поздравляю с новорожденным!!! :giverose:

 

Отеки у меня никак не проходят, вернее, очень медленно. До четверга не пройдут - все, в роддом, т.к. и так туда в 38 недель ложиться, получится, на неделю раньше. А я еще пакет не собрала и не купила даже себе в роддом ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо, вот бы тархунчика :scratch:

 

ага, прохладненький такой, зелененький :D ням-ням :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м-м, тархун, Буратино, Дюшес! Все хочу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо друг))) :drinks:

L0LA, я иногда попиваю, пока дома никого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос... а кто был на гинипрале всю Б . принимаете ли вы его сейчас... или когда перестали... Моя Г говорить пей до родов...По узи ставили преждевременносе старение плаценты в 31 неделю 2ую степень созревания... Вот и принимаюпо 1/4 таблетки 4 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ага страшно, что не дай Бог что-то пойдет не так, вообще страх перед неизведанным. Ничё, скоро испытаем :spiteful:

согласна, что как раз есть страх перед неизведанным. у меня тихо сносит крышу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, бедненькая, вот ты уже замучалась сидеть на стреме :( -

Вообще устала от ожидания. Или уж успокоился бы пуз, или роды бы начались... А так - ни туда, ни сюда. Ладно я, так и муж уже весь издергался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :spiteful: :spiteful: :spiteful:

//Parla, мне по уЗИ в 33 нед. поставили преждевременное старение плаценты , 2-4 ст. ничего не принимаю до сих пор :scratch: так и хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера купила лифоны кормительные в свит маме аж 3 шт.Один так даже красивенький.Удобные до жути.При стирке ничего с ними не случилось.Так что рекомендую ;)

И еще прокладки для груди авентовские многоразовые.Вот губка для мытья Tigex что-то не порадовала.Она осыпается,оставляет мелкие крошки после себя и пахнет ужасно.А я аж две от жадности хапнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, аааааааааааа, как тархуна захотелось!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, а ктг с доплером в норме было?мне еще хрон .плац.нед.ставили по узи,при хорошем ктг и доплере ...именно из за хпн Я и загоняюсь с этим гинипралом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, аааааааааааа, как тархуна захотелось!!!!!!

А мне муж завтра обещал купить какой-нибудь лимонад, я попросила как раз тархун. :grin: Хочу в стеклянной бутылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, на мониторе была, норм.

Или КТГ это другое? :scratch:

Любовь, не издевайтесь, тархун хочу ж, а нетУ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, да наверное он самый)))и слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, так там показывается сердцебиение ребенка , шевеления ,тонус если есть и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, так и у меня сейчас нет, до завтра ждать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, как мне прокомментировали спецы делавшие доплер ,если ктг в норме то и по гипоксии не парьтесь...тем не менее мнение моего г иное...вот и сижу на гинипрале до сей поры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, а у меня КТГ хорошее, а Г. еще до КТГ поставила диагноз - хроническая внутриутробная гипоксия. Вот с чего? В выписке из роддома (когда лежала с отеками) тоже так было написано - видно, кто-то из них продублировал чей-то диагноз. Но как они определяют гипоксию плода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, так я ж слюнками обтекаю , я не могу ждать до завтра, придется чаем заменить :D :pardon:

//Parla, ну вот я и не знаю.... я как раз лежала на сохранении с угрозой преждевременных родов, до сохранения никто не писал ни в каком узи , что у меня преждевременное старение плаценты, в больнице сделали узи и написали такую хрень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, :wave: сегодня ты на стреме? :D

У меня сегодня депрессняк какой-то... все раздражает... :banghead: устала уже, живот мешает, даже (простите) трусики одеть нормально не могу :cry: даже вчера мама сказала, такой живот огромный и острый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а у меня апатия второй день,а может и третий...чувствую себя растением..Причём ничего не мешает,сил полно,но не могу ничего делать.."руки не лежат" ни к чему.И грустно как-то(((на меня это совсем не похоже...Обычно шило в попе,а тут ... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :wave: та не знаю, на стреме или где :grin:

ну нормальный депресняк ))), бывает :) поспишь и все пройдет .

все мы сейчас депрессивные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...