Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, поспала 2 часика))) Ну про возраст это мы так шутим :grin:

AnnaLeto, конечно отдыхай, на роды нужны силы))) :friends:

Евгенья //, у меня тоже живот тянет, как при М, да и малыш ковыряет в паху, больновато :( рожу его отшлепаю :grin: шебуршит конкретно, как-будто роет тунель :lol:

Пошла полежу, может получится поспать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро всем!

Спала чутко очень, просыпаюсь и как хомяк иду в тубз - уже неважно хочу не хочу, просто иду и сижу на толчке :pardon:

повеселила :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасиб,да я так то ничо,но с чего вдр так крутиться ,ковыряться стал?!кто то скорую вызывает пот што схватки,а я вчера готова была вызвать изза шевелений таких).у меня муж струхнул не подетски так,и ево рука не помогила на пузе.знать бы причину этой активности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я сейчас все эти вчерашнее 20 подгузников гладить :banghead: застрелюсь наверно, тоже переберу сумку в роддом, т.к после того как полежаал в ОПБ точно знаю что в родзале пригодится а что нет, я уже половину пакета освободила. Мне тоже надо еще 2 шкафа перемыть и я вроде готова, мне 01.02 скажут буду ложиться в ДО или дома можно схваток ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и я вчера к вечеур с ума сходила вся правая сторона живота болит он улегся туда и пинает все мышцы наружу будто свекровь вообще решла что у меня схватки :grin: , Мы вечра пока в кафе сидели до 2 ночи я общалась с молодой мамочкой опыта набиралась. Зато потом домой приехали мой пьяный, он и так то когда спать ложимся всегда с сынком говрит а тут прям диалог с ним сутроил, и смех и грех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вообще как тряпка, впрочем, как и в остальные дни :( Надоело так это состояние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Ну как тут у нас????Пока всё тихо??? :spiteful:

Sapphire, Kira_dd888, Евгенья //, спасибо девочки :giverose:

Птярочка, с недельками :giverose:

 

А у меня малыш притих со вчерашнего дня всё молчком...А до этого так активничал,пузо звёздочкой растягивал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с неделькой!

Может, неспроста притих? :spiteful: Мой сегодня тож тихоня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо)))

 

Да я думаю "просто притих".)))В остальном пока глухо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут))) Еще не родила :D Вчера нажралась картошки жареной и чуть не загнулась с желудком... Думала схватки начались, выпила ношпу и уголь - прошло. :pardon: Сегодня опять остатки пробки довыходят... Ее там килограмм что ли был? :Crazy: Шейка стреляет, тонус почти постоянно, а рожать все не еду. Жду)) Если до завтра не рожу - дочку снова забираю к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) Ну чего вы все торопитесь? Мы же ФЕВРАЛЯТА. Все хотим быстрее,а ведь только январь, надо же,чтоб кто- то на февраль остался) Так что не спешим,в феврале все будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

я вот уборку затеяла, сумки собраны, завтра в роддом :Crazy: надеюсь я там долго не задержусь и на след неделе уже с малышом домой приду!

 

Девочки, подскажите, я на учете с 90-го года стою с астматическим бронхитом, в направлении в роддом тоже написано (помимо беременность 39-40 недель) "хронический бронхит с астматическим синдромом" такой диагноз может являться противопоказанием к ЕР?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, гляжу я не одна такая развалюха)))) Меня в пятницу выписали из ОПБ, лежала с водянкой, сказали дней через 5 снова к ним, а завтра по идее нужно с выпиской и за направлением к гине ехать.......

А как выписалась думала помру дома, болело ВСЁ!!!!! И живот оказывается уже опустился, и деть какое-то странное положение принял, ноги под ребра упираются, возле пупка бугор, не понятно. Постоянно все давит на мочевой пузырь, в туалет еще чаще стала бегать, давит на все органы, боль жуткая, вчера ночью так вообще почти не спала, разболелся бок в области бывшей талии, я аж плакала.....и низ живота болит, ужас прям. Думаю, выписалась называется, скоро назад ехать) И пробка второй день отходит.....

И деть то уже не шевыряется как раньше, места ему там совсем мало стало, тока попинывает меня больно((((

Муж сказал, пока я на неделю ему жрать сегодня не приготовлю, в роддом не поеду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Спасибо за поздравления, так приятно :give_heart:.

Вероника, bibi, вас тоже с недельками!

Sapphire, ой я пока все доделаю - помою полы, наготовлю на первое время после родов заморозки всякой, нашьем с мамой белья, да морально буду готова - это лето будет же :Crazy: Нееееее, в феврале точно родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что из горячей ванны, грела свой копчик :Crazy:

Ой как я боюсь переходить :fright: Подружке ставили ПДР на 10 января, а родила 23-го. Доча крупная 4400, 56 см. Говорит 12 часов со схватками мучилась и вся порвалась там. И отношение в роддоме грубое, может и не зря мы заранее договорились с врачом, так ей 10 тыс заплатим и родим спокойненько. Блин, только не знаю кто будет роды принимать, она или нет :scratch: И что я сразу не спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) ;)

Птярочка, Banana,Kuska7 с недельками вас. :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо)))

Девочки, насмотрелась я в больнице на слоников, у которых 41-ая неделя пошла, а у них никаких признаков приближающихся родов, и у всех поголовно шейки не готовы, в т.ч. и у меня, в 41 стимуляцию уже делают, прокалывают пузырь и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, bibi, Kuska7, Птярочка, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!Птярочка, Banana,Kuska7,bibi с недельками!!! :giverose: AnnaLeto, родишь,вечно Б еще никто не остался :grin: а дел то у вас и правда :Crazy: вот и ждет малышаня,когда вы переедете ;)Евгенья //, я тоже когда с сыном Б была,то думала,что же делать то сним буду,как рожу,я же его даже на руки взять не смогу от страха,а как родила то как-будто всю жизнь с новорожденными занималась и взяла его сразу ,и страху как и не было-инстинкт ;) И ревел он у меня только тагда,когда сисю и маму ему надо было,до сих пор такой :grin: спит со мной все еще,не могу его отправить спать в детскую.Сегодня всю ночь никто не спал,заставила его силой спать в своей кровати,а то рожу и что делать то буду с двумя :Crazy: так наш через каждые полчаса просыпался и орал,то посиди со мной,то сиди и обнимай его,я его так отучала полтора года-толку ноль :banghead: а сегодня отправила его к себе и сказала,что как мне не будет жалко его -сидеть с ним не буду,в конце концов папа наш в 7 утра его все-таки взял к нам,так до сих пор спит,а время уже 10 утра :Crazy: Чую что помучаемся мы так недельку,а то и две,но другого выхода не вижу :blackeye: Вот тебе и прелести совместного сна,это конечно прекрасно и легко ,но после года надо их приучать спать отдельно,а то у нас до того дошло,что малой не дает мужу нито обнять меня,нито поцеловать в щекку,а про другое вообще молчу :Crazy: ревность унас такая...Девченки вы извините,что так много написала,решила вам поплакаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже когда с сыном Б была,то думала,что же делать то сним буду,как рожу,я же его даже на руки взять не смогу от страха,а как родила то как-будто всю жизнь с новорожденными занималась и взяла его сразу ,и страху как и не было-инстинкт ;) И ревел он у меня только тагда,когда сисю и маму ему надо было,до сих пор такой :grin: спит со мной все еще,не могу его отправить спать в детскую.Сегодня всю ночь никто не спал,заставила его силой спать в своей кровати,а то рожу и что делать то буду с двумя :Crazy:

 

У меня сынок маленький еще, но новорожденного все равно бось на руки брать, т.к. первого не сразу на руки взяла, а уже в месяц.

Я своего вчера в дневной сон тоже приучала спать на другом месте. так он в кроватке своей спит, но скоро ее освобождать надо - уложила спать на диване днем. Нормально, поспал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня такой появился герпес на губе огромный!!!За всю жизнь такого не было никогда. Я его вчера и малавитом и эпланом , а он еще больше вырос(((( :bye: сегодня мажу хлорфилиптом...Может кто занет,чем его гада можно убрать??? Боюсь я с ним рожать, как ребенка то на руки брать? И вобще, в инфекционное то не отправят? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а мож этим, зовираксом? в любом случае, срок уже большой, думаю детке не повредит.

Я сама на грани разболеться, муж чихает и кашляет, уже отселила его в отдельную комнату, но блин, как нам рожать вместе-то?

Видимо перед родами иммунитет падает.

А вообще (но это хорошо при начале самом герпеса) как тока начинается дискомфорт чуть на губе где, я это место на ночь зубной пастой мажу - к утру все проходит :Crazy: Но при уже разгоревшемся может наверное и не помочь такая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я свой герпес настойкой прополиса всегда лечу. он и зуд убирает и обезболивает и болячку быстрее засушивает :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а у вас вот таких пластырей нет?говорят быстро помогает,я правда не пользовалась :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ты что всех переходить решила? :Crazy:

Девочки, а сколько у нас девочек уже родили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...