Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, везде написано что при беременности его нельзя, проникает через плаценту :bye:

Myskat, Пилинце, спасибо! Я уже не знаю что и делать...он огромный!!!! :( сегодня даже на др к брату мужа не пошла из-за него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, а сколько у нас девочек уже родили? :scratch:

Надо у Сергеевны табличку посмотреть, она же вроде отмечала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, Myskat, bibi, c недельками :giverose:

Птярочка, Kristina63, ritzar, Пилинце, спасибо девочки))

 

А мы поехали к родителям мужа,а то они уже заскучали,всё дозваться нас не могут.Сейчас свекровь начнёт меня пичкать всем,опять скажет,что мало ем и т.д.А свёкр,зная что мы приезжаем заранее едет в магазин и покупает то,что я люблю,и набирает столько всего!!! :Crazy: Не попробовать не красиво,а попробовать всё не реально,в итоге уезжаем от них,как всегда,с пакетами продуктов :grin:

 

Myskat, согласна,настойка прополиса-хорошая штука!я правда..ттт...герпесом не мучилась никогда,но ей всегда ушки лечу.Если чувствую,что ушко побаливать начинает,настойку на ватку и в ушко на ночь.К утру всё проходит. ЧудоMiracle, попробуй,может и с герпесом поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7 Вот такая же история,активный малыш был,а последние 3 дня как то очень вялый,я уже накручивать начинаю,к врачу 1 числа.

Девочки а мне знакомый дерматовенеролог по поводу Герпеса говорил,что все мази бесполезная штука,вирус то находиться в организме и если действовать,то таблетками и еще народным средством - ушная сера. Как только почувствуете что герпес вылезет,сразу мазать и по чаще.только вот особенность,когда атакует этот вирус,то и сера в ушах исчезает. Один раз проверила,только почувствовала "приход" сразу мазала и выпила таблеточку ацикловира и, о чудо,герпес притупился и через день и следа не было. Только сейчас конечно таблетки нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще два дня и начнут "настоящие" февралята появляться :friends: , а то вот все вздумали в январята перейти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я болею, нос не дышит, голова квадратная и болит весь день, температура к вечеру поднимается, и так уже четвертый день :cray: Завтра в больничку топать, последние анализы сдавать, а я в таком состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще два дня и начнут "настоящие" февралята появляться :friends: , а то вот все вздумали в январята перейти :grin:

 

 

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Похоже всех перехожу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Banana, bibi, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Вот бедняжка... Выздоравливай давай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо у нас тут в выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Оксиомку ничо не слыхать наверное есчо?!? :scratch: ток щас села на ненадолго пока муж пустил за комп, да подружки от меня ушли только...Болтали... Я сегодня вместо обеда 2 куска торта сожрала! :shock: :Crazy: и нискока не пожалела... Боюсь теперь ночи, вдруг снова деть устроит побоища моего пуза и ковыряния выхода... :blink: :doh:

Alice from Wonderland, у меня тоже в шейку стреляет и в промежности какой то дискомфорт. Брррр, так неприятно.. Интересно, чо там с ней, может открывается так :rolleyes: , хотя пуз высоко еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я и вчера, и сегодня торт лопаю)))) Как с цепи сорвалась ваще, все сожрать охота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня тоже там прям ковыряется)) Как будто проход роет :Crazy:

ЧудоMiracle могут и упечь в инфекционку, у меня подругу из-за герписа туда упекли. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, во во, я такое терпеть если чесн , не в силах.. :cray:

d@rling, ты знаешь, наверное правильно ты подметила, как с цепи сорвалась, мне кажется что всего бы напоследок нажралась вкусного), пот что потом неззя будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, готовится организм поди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне кажется что ДААААА, от этого еще больше очковать начинаешь. Прям сама понимаю и чувствую что процесс пошел :spiteful: Ну впрочем, у нас тут у всех так прет подготовка... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у меня затишье...Ваще никаких признаков, даже треников вчера-сегодня нет, живот не каменеет. Я может СЛОН :Crazy:

О у меня идея. Устрою седня мужетерапию, мож хоть че-то сдвинется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, не, у меня тока тонус периодически от смены положения бывает и все и то это же неболезненно так, ттт.. Тренировочных уже неск-ко дней нет :pardon: Не сглазить)))Мне их не надо щас, а то мне малого хватает , его ковырялок... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он уже столько времени проход роет руками и головой, что вылезти по всей логике должен был :D

Сегодня тут у нас так подозрительно тихо... Рожать все уехали что ли? :pardon:

А выделения коричневатые так и мажут по чуть-чуть... Иногда с розоватым, но уже не как пробка, а больше жидкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, вот и я из ОПБ выписалась, но к Г НЕ ХОЧУ ИДТИ, терепеть ее не могу, ей лишь бы упечь всех в больницу чтоб себе проблем поменьше.Решила в среду меня врач который роды будет принимать если скажет ложится шейку готовить то съезжу возьму направление, если нет буду дома ждать схваток, толку то в Жк ехать тупо взвеситься и живот померить :grin: Птярочка, ага я еще по осени наморозила, в пакетах морковь на зажарку, кабачки на рагу, в пятницу закупили мяса, муж нарезал по пакетам уже и на жаркое и бефстроганов, фарш по пакетам, мне же осталось, убраться в одной комнате и перегладить белье которое сегодня подруга отдала 2 пакета, там пеленки и распашонки. ЧудоMiracle, мне если честно если в момент жжения зуб. пастой ненгачну мазать, все уже ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, ковырялки и у меня. Причем только тогда, когда лягу спать. Больно до слез, я нашла выход - прижимаю несильно руку к низу живота, не такая острая боль от этого, но долго так не пролежишь...

Я хочу завтра поехать записаться в дородовое, у нас все равно не записывают сразу, у меня ПДР 10-го, хочу примерно на этот срок записаться, чтоб лечь уже, если не рожу сама до того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у тебя ж и пузик опустился.. по идее наверное скоро скоро , вот вот вот :Crazy: ... вот только знать бы когда, да :scratch: А тебе когда деть роет просто неприятно или больно?

d@rling, у меня как раз наоборот сильно на руку реагирует, я как только прикладываю, думаю может успокоится, так он еще вертлявее становится.. вчера легли уже во 2 часу ночи, так когда он притих, я боялась даже дышать))) думала вдруг спугну, и он снова начнет) Террорист прям какой то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня от руки тоже сильнее вертится, но зато не так больно...Ага, тож боюсь перевернуться, чтоб не потревожить. Вот блин детки...не родились еще, а уже дрессируют нас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, неговори :friends: :D

ЧОто и правда у нас сегодня затишье какое то... :rolleyes: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...