Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, вот ты на бомбе сидишь :D , бедненькая :friends:

Евгенья //, опущение живота как я уже поняла не показатель, вспомни Сахарного пузика 2012, у нее живот на фото не опущен, а родила на след день :pardon: у меня малыш роет окопы, мне больно.

Я тоже уже молюсь, чтоб до февраля посидел :beg:

d@rling, затишье перед бурей?! :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, Евгенья //, я тут еще пока)

Alice from Wonderland, у меня тоже как будто головой иногда упирается и руками выход копает. Давно уже пора вылезать, а он все копает.

Правда, сегодня такое ощущение, что нас из февралят и осталось всего 4 человека :D

Купила сегодня шапочку на подкладке дитенку, в такие-то морозы гулять. 170 руб., на флисовой подстежке, но тока блин дома раскусила, что там одна тесемочка оторвана :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Вот я этого вот-вот и выжидаю))) А он все никак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, так всегда наверное,што остается только ждать.эххх.

Птярочка, правда где все то)ушли в засаду штоли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Мы родились 29 января в 02.15 . Вес 3160,рост 50,8-9 баллов по шкале апгар.назвали Риана Виктория

Ой девочки ни хочу ни кого пугать,но роды это очень больно! Но главное это того стоит,у нас теперь есть такая чудесная малышка!

Эпидуралку делать не советую,меня почти не взяло и столько нервов и боли было пока ее поставили,после родов еще швы наложили так как пришлось меня чикнуть,молока пока нету и молозива тоже,малышку приносят 4 раза вдень на пол часика , но я пока не кормлю,не чем((( скорее бы пришло молочко !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ждать ПДР это еще ничего, лишь бы не переносить,ттт! :beg:

Всем наверно завтра на работу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , умничка! поздравляю с дочуркой :giverose:! Молочко будет обязательно, почаще прикладывай и поменьше нервничай. Вы молодцы обе :giverose: А то уже переживать стали, куда ты запропостилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :yahoo: поздравляю с рождением долгожданной принцесски! Здоровья Вам крепкого и молочка вкусного!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :yahoo: поздравляю с доченькой,

Ссылки скрыты.

пусть молочко придет побыстрее и ты, давай поправляйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,поздравляю с рождением доченьки! А молочко будет обязательно. У меня только на 3-ий день пришло,но я каждый час прикладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , поздравляю!!!! скорейшего прихода молочка!

 

Ну вот, одна написала совсем не больно, другая очень больно...у всех по-разному видимо происходит.

Девочки, всем приветик! Я тока щас до компа дошла, и то все не читала еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka поздравляю с дочей! Побольше вкусного молочка и поскорее и спокойных ночек!

Девочки, у кого-нибудь немеют по ночам кисти рук? Я уже замучилась, просыпаюсь от этого постоянно и днем бывает, когда по мобильнику разговариваю, немеют пальцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ура поздравляю, пусть все у вас убдет отлично а молоко придет, куда ж без него, у вас не совметсные палаты с малышом?

kerdusyaу меня когда сплю постоянно немеют кисти, то ли от того что в одном положение то ли чо но до Б же такого не было, думаю ничего страшного это наверно еще один сопутсвующий признак Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

сил, терпения, а малышке вкусного молочка. (придет еще молочко, не волнуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka Поздравляю!!!! )) Вы обе умнички!!!! Очень за вас рада!!! :yahoo:

 

Девочки, табличку никуда не выкладываю, так как ручки у меня крючки и я не смогла в нормальном виде кинуть её в радикал! (( Я её исправно веду, а когда Ирина появится - я ей все данные переброшу, она оформит и выложит! )

На сегодняшний день у нас 9 новоиспеченных мамочек! )

 

Saxarный пузик2012

// Мама Февраленка 2012 //

Yanka811

oksiomkа

Манюня83

85solnce

//Snake85//

М@лявочк@

Беременный Ирун

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,с рождением дочки!здоровья крепкого! :clap:

Рожать с эпидуралкой наверна тож индив-но.у меня знакомая 2р рожала с ней и не пожалела.мож от рук доктора все зависит,фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: Пусть молочко скорее приходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСАНА,поздравляю :giverose: ,молоко появится обязательно,у меня пришло на 3-е сутки,сейас вся обливаюсь им(прокладки даж не помогают),а ребёнку всё равно не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerdusya, у меня по ночам немеют, и днем тоже. сейчас сидела вязала, казалось бы руки в движении, так пальцы на правой руке немеют, не знаю отчего это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если я еще раз буду рожать,то только с эпидуралкой и пофиг на последствия и что вредно,больше такой боли я просто не переживу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в мазакее))) купили еще одни бортики (ну они такие клевые :man_in_love: ) и 2 бюста для кормления(они там сейчас кстати очень дешевые, всего 600р за 2 штуки). Еще я поела в магдаке и помыла своих котов. Программа максимум выполнена :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а в мазакее еще распродажа есть? я завтра собираюсь поехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну правильно,считаю от врача,от порога чувствит-ти зависит.я просто не знаю как Оксане сделали и на каком этапе.знакомая девочка заранее платила за эпидуралку и врач супер был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, поздравляю от всего сердца!!! Растите красивенькими и сладенькими! Ура-ура-ура :dance: :man_in_love: [/b]

 

Девочки без паники, я тоже еще тут :tease: хотя меня никто и не терял :D

Как рассказывала с утра, растянула левую промежность с утра после чая, легла поспать называется!!! вот и смех и грех, а ходить я сегодня не могу - адская боль..ногу таскаю :glare: Ездили с мамой и сестрой мне за сланцами :Crazy: на мои крокодильи ноги ничего не лезет - фу! еле нашли.. в китайском магазе :glare: Еще мама купила внучку ванночку сиреневую, байковое одеяло с корабликами и якорями :man_in_love: марлевые подгузы готовые (я много их не хочу, так попробую что к чему, там если что накрутит), разовые пеленки, и мне халатик в РД цвета лайм :man_in_love: :give_heart: . Пол дня стреляло в промежность( видимо в мочевой да..так что искры из глаз :blackeye: :blackeye: :blackeye: взвизгиваю аж. Кое как щас угомонился)

 

Еще сегодня 1 раз за всю Б. узнала что такое изжога! виню мамины блинчики с мясом, но она меня не опускает до сих пор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, есть пока :) ну сегодня была. Хотя не везде. Я сначала в тц Облака зашла, там почти ничего нет со скидками, потом в капитолии была, вот там все ок в этом плане)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...