Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ура, под занавес выходных еще малышок появился)))))))

oksiomka , поздравляю с доченькой!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

oksiomka , Поздравляю с рождением доченьки!!! :friends: Пусть молочко скорее приходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а покажи бортики из мазекеи? :man_in_love:

 

oksiomka, с доченькой!!! Ура!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, они в стирке, а в инете только так себе фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, красивые) не слишком высокие только :pardon:

ээээ..а вдруг девочка? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, с рождением дочурочки :giverose: молочка ей вкусненького и здоровья крепкого :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, поздравляю!!!! :giverose: пусть молоко побыстрее появится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, высокие, тут фото неудачное. Они у меня до верха кроватки, а сама кабинка паровоза даже не влезает, "загибается" через край назад. Вот икеевские мои, они реально низкие)))

Буду тогда из нее настоящего мужика растить,чего еще делать-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня знакомая родила девочку :friends: все узисты говорили что мальчик :grin: она все голубое купила :blush: конечно, главное, что здоровая - но когда ждешь почти 7 месяцев ТОЧНО мальчика (ей около 10 недель сказали что ТОЧНО парень) - это большой сюрприз :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka с дочуркой :giverose:

выходные прошли не зря :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

oksiomka с дочуркой!!!УУУРРРААА!!!

А вот моя кроха не собирается на выход,хоть уже и срок подошел для нее!!! :pardon: Ну на все Воля Божия, значит,еще рановато!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, ооой с ПДР тебя :giverose: :friends: скоро все случится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасиб,Юльчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, c круглой датой)))

oksiomka С ДОЧУРКОЙ))) :good: :yahoo:

Меня сегодня подруга увидела, а не видела то всего 2 недели, у нее аж глаза вылезли, от размера моего живота))) Ну и вырос говорит))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну как ты дружок? :friends: скрипим? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не то слово))) Надо мной вся семья ржет))) :grin:

И лялька каждый вечер окопы роет там))) :spiteful:

Ты как))) как твоя мышца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka поздравляю с рождением доченьки!!! :good: :yahoo:

Uska, у меня тоже скоро ПДР, интуиция подсказывает, что в этот день и рожу. Буду уговаривать малыша, может послушается

Евгенья //, у меня тоже роет тунель, но мне не так больно, может слегка неприятно. Иногда кажется, что щипает меня там изнутри :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Сегодня вечером прикладывала к груди,молочка еще нет,но она с удовольствием сосала как соску :grin: ЧудоMiracle, фотки выкладывай в блог!

Ой девочки я так счастлива что это свершилось,еще до сих пор не верится ,как во сне все!

А больше ни кто не родил? Как дела у Яны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки кто родил поздравляю!))) желаю вам спокойных ночек и вкусного молочка! Пусть детки растут здоровыми и красивыми! У нас все хорошо, налаживаем режим. К нам сегодня приезжали мед сестра и врач , проконсультировали нас!))) вчера была выписка, все прошло отлично. Муж подарил шикарный букет роз, папа лилии и еще корзинку с цветами родственники. Отпраздновали, еще денег подарили нам, мы не ожидали) Единственно что, чет начались разногласия между мужем и родителями и муж не хочет теперь жить с ними... Я не знаю как им сказать... Тем более комнату уже поклеили, диван папа заказал, остальное старое вынесли, а если мы не останемся, то получается там нечего ставить им, шкаф и комод мы себе в комнату нашу поставим там где отдельно жить будем. Я расстраиваюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , поздравляю с рождением доченьки!!! :yahoo: Много вкусного молочка и спокойных ночек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Может наладится еще все :friends:

oksiomka , Пасиб! Завтра выложу ,поделюсь тут ссылочкой :)

Девочки, мы тут 2 приложения для андроида выложили на маркет. Муж для меня писал, может и вам интересно будет. Они бесплатные, одна програма считает количество шевелений малыша называется "Шевеления", вторая "Схватко считалка" . Их просто нужно найти на маркете и скачать. Надеюсь не сочтут меня за спамщицу :) , просто программа учета шевелений, например, реально удобная, ничего не надо записывать, все в телефоне одной кнопочкой делается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka С рождением Дочечки!

Девочки у кого то такое было? Как старуха переваливаюсь.. Болит ужасно,простите,между ног. Как будто неудачно на шпагат села,то ли мышцы, то ли кости таза внутри. Капец что то я разваливаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, это ребенок давит головой.И болят тазовые кости.Пройдет наверно ближе к 39 неделе. Так было у меня..

Девочки,вот и прошел день ПДР.Так что с Январят я медленно перебираюсь в Февралята...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, молодец у тебя муж,полезное дело сделал :good: ЧудоMiracle, ой,какие красивые бортики,супер.... :good: ritzar, да уж,неплохой сюрприз :grin: Uska, с ПДРом!!! :giverose: А это мой 35 недельный,сегодняшний пуз :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко

Пройдет наверно ближе к 39 неделе.
:shock: :shock: :shock: Я столько не вытерплю.... я даже стоять не могу,мож завтра попустит,а то сегодня много походила...

Сегодня ПДР, а что ни гу-гу? Хоть какие сдвиги есть? Что Г говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...