Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ленка пенка удачи, пусть все пройдет бесболезненно!!

oksiomka , поздравляю с доченькой!!!!! Вы выбрали редкое имя :giverose: Пусть поскорее молочко приходит!!!! А тебе при каком раскрытии делали эпидурал??? Может поздно, поэтому и не подействовал??? Я точно с ним хочу, первые роды были без - это было что-то...такие болючие схватки были...

Пилинце, классный пузик, я свой 36-недельный в профиль выложила

Пламя, у меня уже недели две болит в промежности, встать с кровати - очень больно, потом, когда расхаживаюсь, не болит

Saxarный пузик2012, с выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, у меня тоже завтра день трудный, ктг+узи+консультация врача((( домой наверно припрусь уже поздно вечером(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, у меня открытие было 3-4 пальца,уже больноватые схватки были,да еще катетер врач не могла ввести,мучала меня пол часа только что бы ввести анестезию , я думала хоть посплю,не фига не получилось ,схватки все равно чувствовала прилично! Другая девочка сделала спинальную анестезию , так хоть отдохнула и поспала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я уже купила смесь нестле нан(пол банки нет),высасывает всё из обоих грудей за раз и +90г смеси :glare: я порой думаю -куда лезит....врачи говорят не докармливай,а как не докармливать если он голодный и просит,как насытится почти сразу спит(по 5 часов)....

родился он 3600,,выписались 3550....

а помню дочка у меня родилась 3140,а выписались 2750г,т.е. она в роддоме вообще ниче практически не ела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня в РД, записали меня в дородовое на 1.02. Я говорю не хочу так рано ложиться, и мне разрешили в любой день прийти :grin: От роддомовской обстановки помандражировала малость :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Оксана, с рождением доченьки! Здоровья и только радостных минут вам! :yahoo:

ленка пенка , удачи! Легких родов тебе! :)

ЧудоMiracle , если еще актуально насчет герпеса, то я сама вот только вылечиваться от него начинаю. Врач сказала, что сейчас очень много девочек с герпесом ходят и я у нее далеко не первая :( Мне сказала мазать Ацикловиром, перед этим новые "пузырики" прижигать спиртом или зеленкой, чтобы подсыхали быстрее. И плюс к этому сказала таблетки Ацикловир тоже пить. Не смотри, говорит, что там противопоказания, это уже неоднократно беременными девочками принималось - все в порядке. Но у меня, вроде, довольно быстро на поправку дело пошло, поэтому таблетки я купила на всякий случай, но принимать не стала. А вообще и правда страшно, с герпесом в РД не очень как-то хочется. С ребенком лежать точно не дадут тогда :(

 

Девочки, у меня вопрос к тем, кого заранее кладут. У вас какие-то показания к этому есть или как? Меня, например, мой врач даже и не думает заранее направлять, а я бы, наверное, через недельку легла, если раньше не случится. Просто ехать в РД далеко, муж на работе, очкую я как-то одна оставаться :) Или надо у врача попросить направление, а так сами они не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко появится обязательно,у меня пришло на 3-е сутки,сейас вся обливаюсь им(прокладки даж не помогают),а ребёнку всё равно не хватает :pardon:

У меня с сыном так же было...он даже худеть начал,бедный.В итоге я просто стала кормить смесью :pardon:

oksiomkaс доченькой тебя! :giverose:

ленка пенка крутооо!Ждем новостей :friends:

 

Кстати,вопрос к уже родившим девочкам: кто сколько кг оставил в роддоме и сколько при этом весил малыш? ;)

вот мне тоже интересно, сколько кг беременного веса уходит после родов? :D

ღОльчикღ, спасибо! Ацикловир у меня есть, но боюсь мазать...Вроде начали подсыхать пузырьки, я хлорфилипт+эплан мажу...но если что, намазюкаю тогда ацикловиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!

Ленка Пенка, удачи тебе! Скоро будешь держать малышку на руках свою! Легких родов :giverose:!

Манюня83, а может правда не докармливать смесью? почаще прикладывать - тогда и молока будет больше, а? Многие еще хвалят всякие лактогонные чаи... Хотя я пока не родила, может и советовать особо не могу.

День и у меня трудный сегодня - сначала в институт, потом еще 2 встречи по работе. Никак еще работа не отпускает до конца все-таки :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка Удачки,ждем новостей.

Девочки пол ночи не спала,все прислушивалась,за ночь по моему ни разу малышка не пошевелилась,все отгоняла мысли,сейчас встала - зашевелилась. Ну что ж она такая вялая или ленивая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, у меня показаний нет, просто не хочу перенашивать, поэтому попросила у врача направление, она без проблем дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, удачи и легких родов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, во во, завтра наверное уже еле передвигаться будем :( ..еще время у меня неудобное, сперва к 11, потом придется до дома ковылять а мож и до ЖК, и там тусить , ждать свое время.. У меня моя врач еще вечно опазывает, приду на свое время и еще жду часа полтора, как потом ничо болет не будет. Искры из глаз потом сыплятся..

oksiomka , бедная, намучали там тебя :Crazy: . Правильно значит думала, что все таки от рук врача зависет как все профессионально и быстро сделает.. Я тоже слышала много примеров когда руки-крюки врача только еще больнее все наделали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, целый день гоняю хиповские чаи+ чай с молоком,кефир,соки....короче я как водохлёб....Да я бы не сказала,что молока мало,с другой стороны как узнаешь скока его?????? в сисе не измеришь же...

Если не докармливать-плачет и показывает ртом что хочет кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, спасибо!!!твой пузик :good: и орхидейки заценила :friends: мои сейчас отцвели,жду новых цветоносов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати,вопрос к уже родившим девочкам: кто сколько кг оставил в роддоме и сколько при этом весил малыш? ;)

 

Я еще не взвешивалась, сама хотела бы знать сколько ушло веса, но отеки ушли сразу после родов, если найду весы где нибудь в роддоме обязательно взвешусь и отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, я еще гордо отказалась от того,чтоб меня муж забрал вечером на машине, буду на метро и троллейбусах ездть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хотят положить в ПР 1-го числа. Особых показаний нет, но как говорит моя Г, пусть шейку подготовят... :pardon: Лягу, наверное, тем более, что у меня уже срок... Хотя меня б больше устроила форма дневного стационара! ) Но вряд ли там так можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, в первую Б. после роддома вес уменьшился на 5 кг, сын родился 3300.

 

oksiomka, поздравляю с рождением дочки!

 

Я сегодня наконец-то занялась подготовкой сумок в родом - купила трусишки, крем для сосков и для дитя и жидкое мыло (2шт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всем готовят шейку, а мне сказали ничего не надо делать...Я прям вся волнуюсь из-за этого, все чем-то заняты, а я сложа руки сижу :scratch:

Воть, выложила фото Оксаночки и пузика :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, девочки :wave:

выспалась до не могу :grin: , гиня моя меня разбудила, говорит ты не родила еще? будет теперь через день звонить наверное. я говорю, как только я к вам мужа пришлю, все узнаете))

 

Евгенья //, у меня просто эти прорезывающие боли именно когда живот хвататет-каменеет, на минуту, две максимум. поэтому я и решила что это схватки и есть.

 

d@rling, ваши сговорились, а моя вчера видимо решила за всех оторваться, неделю до этого не слышно дитя было, а вчера прям спать мне не давала. но зато потом я как уснула и проснулась первый раз только в полвосьмого, а встала так вообще только сейчас :grin: , давно так не спала.

 

ღОльчикღ, меня просто заранее кладут, без всяких показаний. просто так врач сказал. в 40+1, правда по М это будет 41+1 уже. мы хоть и рядом с РД живем, но я спорить не стала, все равно там спокойнее будет.

 

ЧудоMiracle, от герпеса, сжигаешь бумажку, и как только начинают пузырьки показываться вот этим желтым, что от сжигания на тарелке осталось мажешь. я так всю жизнь делаю! главное успеть вовремя намазать, ничего не вскочит.

 

Пламя, это нормально уже на таком сроке. мне врач говорил, если не щшевелится, выпиваешль поллитра воды без газа и в течение часа ребенок должен зашевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне уже поздно, уже все выскочило :D Но все равно спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Я наконец договорилась насчет фотосъемки))) С мужем идем в воскресенье))) :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :wave:

ленка пенка, удачненьких родов,молодец,еще и лак успела стереть!))легких родов!тттт :)

А у меня уже сегодня муж сгонял обменку подписал...осталось еще вещи в РД сложить и буду сидеть,ждать,когда сынуля попроситься на выход :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у меня такое было,молока было много,но оно было как вода,малой наедался только если бесприрывно практически ел!в месяц мог даже каждые 40 минут кушать просить,кошмар был,тоже сдали нервы,стали докармливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, когда родишь, понятно что молоко приходит на какой то день, а пока его нет, надо массировать грудь или вапще к ней лучше не лезть?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...