Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen Спасибочки,надеюсь все будет ОК.

Kristina63 Какие вы молодцы,я тоже все хотела,но муж к этому относиться прохладно,не видит смысла,говорит давай я тебя сам нафоткаю. Так мы и обошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, а вы планируете ограничить доступ гостей в первое время после рождения Ре? Я первый месяц вообще никого пускать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, лучше не лезть...надо ребёнка постоянно прикладывать-он будет мусолить пустую грудь а матка в это время сокращаться(кстати очень больно-я плакала даже,на 3-ий день полегче) :grin: ношпу пить нельзя-вызывает кровотечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, во-во,нервы дороже :pardon: и свои и ребятенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ага, поняла, просто чото то одно услышу. то другое и не пойму, толи надо толи не надо ее массировать, типа чтобы застоя небыло.. :pardon:

d@rling, я надеюсь что ко мне мало кто придет, если выпишимся что родные только будут сто пудов, и ничо я не сделаю с ними.. родители мои и мужа, и сестры-братья..... пусть сами как хотят , мне наверное в такие дни вапще не до них не будет..

Щас читаю , смотрю видео как ухаживать за новорожденным дома после роддома, и вапще ничо в голове не откладывается, кажется я тупая в этом плане.. И без понятия чо делать с ним потом :pardon: :Crazy: ЧИтала что в первые дни надо просить мужа, чтобы дома какое то время сидел тоже, чтобы какая то помощь была..хотя с др стороны, каво он там поможет, в руки то наверное побоится взять.. как я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мой с 10-го февраля в отпуск идет на 2 недели, да только тоже думаю фиг он чем поможет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на март-апрель уже надо демисизонный комбез покупать? С поддевой не холодно будет? И какого размера? 62? если в феврале родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, удачи!!! ждем новостей!!! легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!!!! :wave:

ленка пенка, удачи @@@@@@@@@@

 

Девочки, а чем отличается спинальная анестезия и эпидуральная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :wave:

нерв мой меня отпустил..или мышца, как ее, отоспалась и прошло.

Класс-класс фотки будем смотреть :dance:

 

Мы щас с мужем в РД съездили к начмеду, подписал обменку на партнерские роды, и оформили дог-р на палату повышенной комфортности. Как меня увидел врач сразу об отеках стал спрашивать, мол свою ли я еще обувь ношу :Crazy::Crazy::Crazy: знает куда нажать зараза(( Да свою, пока еще :this: Ехала обратно всю дорогу ревела от обиды что отекают лодыжки как у свиньи :bye:

 

Лена удачных родов! :friends:

Таня, ты мне сегодня приснилась как поехала рожать ..так что родишь не сегодня-завтра :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, меня заранее кладут - за неделю до ПДР. 39 недель попадает на пятницу, я попросилась с понедельника. А вообще думаю, если врач у тебя нормальный и ты попросишься у нее - она даст тебе направление. У меня показание - крупный плод, она сказала заранее ложиться, чтобы не перехаживать) Стимулировать будут, я так понимаю(((( Потому как шейка не готова вообще((( Делали УЗИ в 37+4, шейка больше 3,6см и внутренний зев закрыт. Девочки, я правильно понимаю, что все у меня глухо как в танке и в ближайшие недели 2 точно я не рожу?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

oksiomka, snake85 Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с рождением ваших кровинушек!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Только приехала из роддоме КТГ в норме, шейка хорошая, следующий прием аж 9 февраля...думала рожу раньше... поживем увидим ;)

ленка пенка Желаю легких и быстрых родов!!! Удачи@@@@@@@@!!!!!!! :friends:

Манюня83 У меня с дочей было мало молока... я сцедила из 2х грудей и смотрела сколько набралось, потом часа на 4 положила в холодильник и смотрела на сколько жирное молоко, молоко было жирное,так как сверху образовалось за это время много сливок. Но его дочке не хватало. А ты малого не взвешиваешь перед кормлением? так же тоже можно посмотреть сколько съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, я вчера писала, у моей сестры схватки начались, а шейка твердая была. ее конечно простимулировали дополнительно, но ночью (схватки начались утром), шейка открылась и утром она родила без проблем.

 

Девочки, у меня до смешного))) муж все говорил малышке, ты до зарплаты не вылезай :grin: , все боялся что я рожу раньше, а денег совсем нет. Так вот дали зарплату, а мы сидим еще :grin:

Поеду щас в икею и мазакею по такому поводу)))) стремновато от дома уезжать конечно, но мне вроде не так далеко, а руки чешутся что-то купить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

муж все говорил малышке, ты до зарплаты не вылезай :grin:

:lol: :lol: :lol:

 

вот какая послушная , ждет наверное еще зарплату ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ога!

а теперь и зарплату получили, и шторы подшиты, уже даже постирала-погладила-повесила)), и даже носочки в родзал взять шерстянные ей связала. осталось в мазакею съездить мне (уж больно мне хотелось, думала уже не успею) и поедем наверное рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

Приперлась из РД домой :grin: не положили!!!мест говорят нет у нас, приезжайте со схватками :D :pardon: так что дома до победного теперь сидеть буду, наверно это и к лучшему!я всю ночь не спала, переживала блин, тряслась как я там лежать буду(я вообще в больницах не бываю). Настроение на выходных пипец было :( а это как сказали что мест нет, как будто камень с души упал :Crazy: со схватками из дома если поеду и время быстрее пройдет думаю!

Я вот думаю тут касторки что ли выпить :grin: ?????вчера второй раз за всю Б в ванне лежала, думала может процесс пойдет - нету!ожидание утомительно для меня становится уже :pardon:

Плохо только то, что одна сижу целый день!муж с утра до вечера на работе!вот так вот начну если рожать-не растеряться бы :pardon: и его с работы дергать надо будет!

d@rling, я вообще месяца до 2 планирую ни кого не пускать, кроме мамы!проситься будут-прям так и скажу, что дайте подрасти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мне Ацикловиром разрешали мазать даже в первом триместре - сказали, что от мази хуже не будет. А вот таблетки тогда пить не рекомендовали. так что в этот раз я им смело мазалась :)

 

Девочки, по поводу роддомов - спасибо, теперь хоть понимать буду о чем говорить с врачом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling я тоже пускать никого не намерена)) Но у меня наглые родственнички))) Им еще и праздник нужен будет)) ХОтя я всех предупредила, что НИ-НИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот и у меня наглые...Как блин бороться? Еще и против свекров переть, живем-то в их квартире, они типа главные, как решат так и будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мои родители понимают, что ни до кого))А у мужа еще 2 брата и 2 сестры)) Вот точно припрутся)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки))

Я тоже пришла из РД.

Отправил меня доктор гулять еще неделю.Шейка зрелая,но не достаточно мягкая.

Но,сказал что 6-7 числа точно рожу.Так что точно буду мамой февраленка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно ни дома, ни в РД никого не хочу видеть кроме своих.. а это для меня муж, мама и сестра родная! все. Надеюсь с его родней будем видется также нечасто как и впредь было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуляла с малым на улке,у нас счас морозы,так бодрит :)

Евгенья //, мне че то кажеться,что лучше не лезть

Sapphire, а мы вчера с мужем на деньчик к родственникам ходили,так там все,кто меня видит начинали-о Боже,ты такая отекшая,ну наверное люди из сочувствия конечно,но больше раздражало как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, о какой приятный комплимент :glare: :glare: :glare: Я даже злопыхая такое не скажу никому и никогда, ну понятно что щас не просто нам немного, но ничего ведь..бодрячком! :drinks: Мне подружки еще любят говорить,ты что ревела да, такой вид у тебя неважнецкий :Crazy: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну у тебя и подружки)) :giverose:

А мои ехидно улыбаются когда спрашивают сколько я прибавила)))

Все равно я вешу меньше чем они не беременные :beee: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...