Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Прибила б за такие слова :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, у тебя есть весомый плюс, то то они скромничают))))))

d@rling, :grin: счастье от приблежающегося дня икс несоизмеримо со всеми словами :give_heart: Вот мне все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, оо,вопрос про вес это вообще мой любимый))

 

Боже,девочки,это конечно навернео эгоистично из-за такого расстраиваться,но я чуть не заплакала...утром как-то встала,особо на себя в зеркало не смотрела,а это глянула на живот...а буквально за ночь,у меня вся область вокруг пупка покрываль жуткими растяжками,было парочку еле заметных,а это просто большие и такие,аж фиолетовые...пипец,и это выброшено кучу денег на средства от растяжек((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :wave: как там, скользко на улице? ( мне переться в поликлинику нужно ((( на монитор. , скоро УЗИ, а им монитор понадобился млин

 

да, "комплимент" сделали. Главное не обращать внимания на такие комплименты )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, на улице думаю -15 где-то,хоть и солнце,но за щеки морозец конкретно прихватывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже над растяжками рыдала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в Рд. Воды отошли 3 часа назад. Схватки не чувствую,только поясница болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, поясница болит - это уже, наверное, схватки...Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет как можно легче!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: А мы сегодня зря в такую рань вставали - поехали в РД заключать договор - сказали только по вторникам и пятницам - говорят - приходите завтра в 6 утра - первыми (может быть) будете)) :shock: :lol: Я вчера так перепугалась - у меня малышка долгое время лежала в одном и том же положении - спинкой к левому боку а ножками к правому - по ребру стучала, а вчера резко стала бить ножками по левому боку - ох как я переструхала!! Сегодня была у гине - говорю - пощупайте - голова на месте - внизу? Она пощупала - говорит - все хорошо - головка внизу - но вот егоза все таки перевернулась другим бочком - как я и думала))) :D Кристина - мы тоже послезавтра с мужем идем на Фотосессию - я такие эротишные трусики купила :Crazy: На счет родственников - меня будут встречать только муж и моя мама - приедет из другого города и пару деньков побудет еще с нами)) Поможет))) А потом мы с мужем - вдвоем - благо он у меня дома работает и у него как раз два месяца будет перерыв)))Ну вот никаких свекровок со своими глупыми советами и других родственников мне не надо!! Потом, ближе к теплу - месяца через полтора - как надумаем крестить - тогда все и соберемся - отметим))) Насчет "комплиментов" подруг - пошли они в ЛЕС!!! Пусть завидуют дальше - а у нас скоро будут долгожданные малыши и мы будем красивыми, стройными молодыми мамочками))) Меня тож, кстати, достали девчонки в Одноклассниках - типо чтой-то я не выкладываю свой пузик в сеть - типа как мы хотим посмотреть на тебя с пузом)) Ага, ЩАЗ!!! Нафиг надо - люди разные бывают - особенно в клашках (причем сами они не выкладывали) - говорю - вот рожу - тогда и выложу фотку - увидите)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а скользко?

AnnaLeto, @@@@@@@@@@@@

на вопрос не отвечу, сама не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня так же :bye: , а я чем только не мазала((( AnnaLeto, :thumbsup: Удачи! Мы с тобой!!!!

d@rling, я думаю недели на 2 точно закроемся ото всех дома :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, пока ты есчо не легла в роддом - запиши меня пожалуйста в табличку :giverose: А то - я тут - как потеряшка - никто меня не хочет в табличку записывать)))) Мои данные - Юля, г. Владимир, 27 лет, беременность первая, пол - девочка, шевелюшки в 17 недель, ПДР - аж 28 февраля (но я думаю, надеюсь чуть раньше)) вес до беременности - 46 кг, в 12 недель - 45 кг, сейчас - 36 недель - 58 кг)))) спасииибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я уже купила смесь нестле нан(пол банки нет),высасывает всё из обоих грудей за раз и +90г смеси :glare: я порой думаю -куда лезит....врачи говорят не докармливай,а как не докармливать если он голодный и просит,как насытится почти сразу спит(по 5 часов)....

родился он 3600,,выписались 3550....

а помню дочка у меня родилась 3140,а выписались 2750г,т.е. она в роддоме вообще ниче практически не ела....

Не,Маш,у них там так должно быть,типа лишняя вода выходит или что-то типа того.Главное чтоб прибавка началась.Схема типа: родился-начал худеть-начал прибавлять(не обязательно до веса при рождении) -только тогда выписали.А на счет не докармливать....ну не знаю,я так не умею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, уря!!!!! удачи, везения и легких родов!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! за тебя!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63 d@rling Да от родственников попробуй спрячься,буду бить на то,что зима и нефиг бацил носить к ребенку. Но на выписку к роддому все же наверно делегация будет...

Nastuwka Добрые люди "откомплиментили"? А я к подруге ходила,та наоборот меня хвалит какая я красивая. Говорю,ну ты хоть не перебарщивай.. :grin: ,я знаю что это не совсем так :grin:

СеммечкоДаа,у кого как. Кто поторопился,а кто не спешит из теплого местечка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки растяжками пока тьфу-тьфу не покрылась,но кожа по всему телу сухая жуть,я как постарела за пару месяцев. Чем вы мажете тело,лицо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, Ух ты))) Мы с тобой))) :friends:

Юлианочка1984, я тоже такие притарила :spiteful:

Мне сказали можно НЮ)))) Но врятли муж мне это разрешит)))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то у меня сегодня лобковые кости так болят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, Пусть все пройдет на отлично!!! Держим за тебя @@@@@@@@!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки растяжками пока тьфу-тьфу не покрылась,но кожа по всему телу сухая жуть,я как постарела за пару месяцев. Чем вы мажете тело,лицо?

 

Такая же история :glare: растяжки только на бедрах и на ляшки зараза сползли прилично :cray: Мажусь увлажняющим лосьоном для тела вся, а бедра, ляшки, попу, живот, грудь жирным детским кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, удачи!!!!легких родов ;) :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling Во! И я о чем... Второй день умираю.. как с коня без седла слезла. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня тоже прям за малое время растяжки вокруг пупка образовались такие страшнючие, а я ведь тоже ежедневно пуз мазала :banghead:

Ирушк@ любит свою пузюшку!, спинальная и эпидуральная - вроде одно и то-же

AnnaLeto, удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...