Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ой,девчат!Пока отходила,столько написали уже!А я тут обжорством занималась на ночь глядя.Вернулся пропавший было аппетит с новой силой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Flowering//, я уже 4 раза сделала узи,ничего там опасного нет,это просто звуковые волны. Зато я спокойна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Kristina63, да, лучше действительно когда всё увидишь и будешь спокойнее или примешь какие-то меры если что-то не совсем так! :pardon:

Спасибо, девочки!!! :friends: Теперь я еще больше полна желания сходить!!! А то живот начал тянуть немного - видимо заволновалась! Пойду завтра и сама все увижу!!! И в выходные буду спокойна!!! :) П.С. я что-то замерзла, пойду мыться и согреваться заодно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, неа, УЗИ - это звук. Звук проходит через мягкие ткани наши и при ударении о структуру отличную от окружения (плотнее, другие ткани) изменяется, что мы и видим на экранчике узи. Это не излучение же. Мы все живем в мире звуков разной длины и не умерли еще и не болеем.

А в ЖК отправляют на УЗИ в 12 недель первое, чтобы: не занимать специалистов, не увеличивать число девочек, которые хотят увидеть ребенка раньше скрининга... Многие врачи отправляют на узи сразу после 10дневной задержки - надо предупредить внематочную и увидеть тонус. Отслойку тоже видно на узи.

У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, ты прям как я... тоже жутко боюсь первого узи. Иду в понедельник. У меня в первую беременность в 4 недельки от ПДЗ уже было слышно СБ. Я узи до 12 недель делала аж 4 раза, так обстоятельства сложились, на 1-ом нечего не увидели, через 2 дня забрали в больничку с болями во время ПА, сделали там 2-е узи и поставили подозрения на ВМ, сделали лапару диагностическую все хорошо только большая киста ж.тела. через 1,5 недели там же узи 3-е все увидели и СБ+ и первый скрининг в 11,5. Поэтому в этот раз для меня это как испытание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а ты почему так много уже УЗИ сделала? и на какой недельки тебе увидели СБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорили что вредно делать много УЗИ. Я родила уже двоих, а за все Б делала 4 УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не то слово. Довести человека до слез, тем более с угрозой. И в след кричато что у тебя все равно Даун родится. Давай я тебе аборт сделаю и 6 мес полечу. Меня просто тогда муж в платную клинику повез на аборт. Мы уже все проплатили, когда стали делать УЗИ врач увидел что я плачуи спросил в чем дело. Я рассказала. Врач Тогда сказал:" С ума не сходи и не таких выхаживаем!" Пошел вернул мне деньги и еще потом один раз на контрольное УЗИ приглашал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не то слово. Довести человека до слез, тем более с угрозой. И в след кричато что у тебя все равно Даун родится. Давай я тебе аборт сделаю и 6 мес полечу. Меня просто тогда муж в платную клинику повез на аборт. Мы уже все проплатили, когда стали делать УЗИ врач увидел что я плачуи спросил в чем дело. Я рассказала. Врач Тогда сказал:" С ума не сходи и не таких выхаживаем!" Пошел вернул мне деньги и еще потом один раз на контрольное УЗИ приглашал.

тронула так твоя история :cray:

как хорошо что все закончилось чудом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Не то слово. Она у нас 2 класс с одними пятерками закончила и спортом занимается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ♥Маркиза♥, спасибо девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вот помылась и тааак хорошо стало!)))

Kristina63, трогательно до слез!!! Вы молодцы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, спасибочки))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что я невидимка. :blink: А меня что, никто не видит? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mulen_ruj, :wave: Очень тебя видим!!! Мне твой Ник очень нравится...парижско-французский :grin:

♥Маркиза♥ , первое узи через неделю после задержки,проверить маточная ли Б,потом к другому врачу поехала на 6-й неделе,т.к. у нескольких врачей наблюдаюсь,она мне тоже узи сделала,уже видно было как сердечко начинает сокращаться,потом в 7 недель пошли уже по-настоящему слушать сердечко,потом через 3 дня было кровотечение,врач отправила опять на узи чтобы посмотреть в чем причина и жив ли плод - вот 4 узи и получилось,теперь на очередное через 10 дней,будут смотреть прошла ли гематома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, Поздравляю!!! :giverose: Идите на Узи и не бойтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave:

Сегодня весь день в больнице провела, когда пришла домой завалилась спать и проспала 4-е часа, за матали там :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, как представлю сколько обходить надо будет, ужасть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, так рада тебя здесь видеть и так рада за тебя!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как твое самочувствие? Ты наверное безумно счастлива!!! Все-таки мечты сбываются!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть все будет хорошо!!!!!!!!! :friends:

mulen_ruj, привет!! Мы тебя видим! Рады приветствовать в нашем ряду! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Да у меня врач такой, с ним не забалуешь))) по этому все анализы уже сдала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С пятницей!!!! :yahoo:

Новеньким добро пожаловать!

Flowering//, удачи тебе сегодня на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!!!

Пятница ура, дожддались :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки уф..сегодня с утра тянет уже правый бок.. из правой стороны и в центр как будто переливается :confused: Как-то странно :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, привет :wave:

приветик :giverose: с неделькой?)))

или линейка как у меня еще не пересчитала денек? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех с ПЯТНИЦЕЙ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо, вроде все верно, 6 неделек

Юльтос, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...