Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

как с коня без седла слезла. :Crazy:

во-во, примерно чёт такое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

AnnaLeto, удачи!!!

 

у меня кожа высохла на ДО, когда отеки стали спадать, у меня вообще всю жизнь кожа жирная была - ни один крем не подходил, а сейчас готова просто в масле сидеть, сохну вся - не знаю что уже и намазать на себя, тем более что опыта по кремам нет вообще :banghead: пока детским маслом мажусь, впитывается за секунды и сухость не убирает :banghead:

 

мне тут комплимент сделала жена друга мужа - я аж к зеркалу побежала посмотреть на сколько я плохо выгляжу - очень обидно, конечно, время такое приятное, ожидание чуда, а выглядишь как последний пропойка - глаз почти нет, руки - ноги как у слоненка... жуть а так хочется быть красивой...

я сегодня проснулась с ощущением свободы... боялась пошевелиться и спугнуть это ощущение - легко, свободно, нет тяжести, отеки не чувствуется, ни чего не болит и не колет... суперское ощущение... муж сказал, что вчера я заснула пока с ним разговаривала на половине фразы :grin: и в конечном итоге проспала более 14 часов :pardon: но все равно ОЧЕНЬ хочу спать :banghead: чудо тоже как-то странно себя ведет - спит почти все время... может из-за повышенного атмосферного давления - у нас сейчас 793 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина - :D Ну а если фотограф женщина будет? Мож разрешит?? У нас вот не знаю кто, но если мужчина, то вряд ли мой согласится, чтоб я там щеголяла голыми титьками :D Ох....меня пока что сия участь не настигла..........ттт........эт я про растяжки, надеюсь прнесет)) Лицо мажу кремом - дневным и ночным от ОлЭй, пользуюсь молочком и тоником Гарньер "основной Уход"))) Еще мне гоммаж нравится от Нивея "Красивая Кожа" - такой прикольный))) С лобковой костью - та же петрушка - иногда даже ногу тяжело поднять, чтоб сапог одеть - прям сильно болииит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar Мне вчера подружка подогнала крем для тела от Ив Роше pure calmille говорит увлажняе даже кожу у кого пожизненные проблемы типа дерматита. Ну посмотрим,только он такой густой,не очень удобно наносить. А от детского масла мне как хуже становиться,не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, удачи :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что думает и знает об послеродовой утяжке животика??

Бандаж надо сразу носить? Или трусы утягивающие :scratch: опытные или уже родившие делитесь инфой :rolleyes:

 

и кстати, у Г забыла спросить но подозреваю что пора наверна завязывать с ношением бандажа на моем сроке ??? пора малышу уже спускаться почуть-чуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я бандаж не покупала, планирую сразу после выписки поясом утягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я брала до/послеродовый, он во время Бер под животиком, а после - обратной широкой стороной на живот.. но я его заносила, липучки почти не держат :pardon:

 

2 тыщи страниц наваяли :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а я специально брать не стала, посмотрим как пояс поможет :scratch:

 

Ооо 2000-ная страничка :spiteful: Пора рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались 2000))) :friends:

Я тоже без бандажа, буду сразу поясом утягивать, дома ходить в нем буду)

 

У меня из увлажнялок Бодишоповский баттер ши, крем от растяжек 9 месяцев, Ив Роше Оливковый лосьон какой-то...мажу на ночь чем-нибудь из этого, ТТТ пока устраивает. А сухость прошла как перестала кушать мандарины после новогодних праздников :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал по поводу теплой ванны... так я всю Б в ванной валяюсь, причем достаточно горячей, а сейчас аж дважды в день по 20 минут вылеживаю :spiteful: И хоть бы что... :pardon: Забрала дочку, приперла 2 мешка продуктов, убралась дома. Я уже не знаю что делать, секс поделать что ли уже? :D Муж боится только что-то... Хотя чего уже бояться-то? :grin: Раз он даже пробки не испугался, то теперь его уже ничем не напугать :pardon:

 

AnnaLeto, Удачных родов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire а че может от мандаринов? :blink: А то я их ем каждый день хоть по пол штучки,жить без кислятины не могу

L0LA Кто что говорит. Одни что надо утягиваться,другие,что не нужно,т.к мышцы должны сами работать и сокращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Я тоже в ванной всю беременность))

С юбилейной страничкой нас))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ну не факт что у тебя такая же будет реакция, ты же еще по чуть-чуть их ешь, у меня от них на руках пипец был.... чес дикий был и сухость до трещин, никакие супер-масла, крема не помогали.. :glare: Щас уже объелась ими :grin: и ттт все прошло.

Alice from Wonderland, может просто стоит дождаться февраля? :spiteful: :dirol: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Ничего ты не потеряшка! ) Все данные твои есть в табличке!!! ))

 

AnnaLeto Легких тебе родов и ждем новостей!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за беременность разные масла и кремы перепробывала, неделю назад последний закончился так решила уже ничего не брать специального, мажусь маслом детским бюбхен, тьфу-тьфу пока ни одной :) надеюсь пронесет..

 

Alice from Wonderland, бедняга.. слу! ты вот все тяжелое таскаешь, секес-пекес, носишься как угорелая, чтоб максимально родовую деятельность вызвать.. а может тогда попробовать по закону хитрости - полность расслабиться на диване и вообще отключиться?? на то он и закон хитрости :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ох какой у тебя срок..хорошенький :thumbsup: :spiteful: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вроде с 36 недели бандаж не носят уже, я не ношу:)

А в роддома мне сказки пока не покупать бандаж ,после родов будет видно нужен ли он...я вобще на трусики утягивающие заглядываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Ага... уже сижу на низком старте ) но у меня ничего нет из того, что вы тут описываете... :pardon: ни пробки, ни треников.... живот вроде приопустился... или это я придумываю... короче, ничего не предвещает! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я на курсах спрашивала по поводу утяжки после - акушерка сказала, что можно на след. день после родов, даже рекламки всяких труселей втягивающих раздала :lol:

с 2000 страничкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, попробуешь - расскажи :friends:

а мандарины - апельсины я сейчас не ем - у меня аллергия на них, а я их ТАК люблю, но сейчас сдерживаюсь (хотя пока была в роддоме штучку (ну две-три :grin: ) съела) но у меня от них кожа не сохнет, а прыщики на животе всегда появляются :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у меня тож аллергия на цитрусы, а в беременность на удивление нет :pardon: Но я как-то отошла от мандарин щас, по клюкве отрываюсь - нямка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки )) сняла и закинула в стиралку, положу на всякий случай в роддом, может на выписку затянусь :D

 

я вобще на трусики утягивающие заглядываюсь...

ага :spiteful: тоже вчера целый день рассматривала ))

пока в закладки добавила, потом если что - закажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот вот))) и я))) у меня уже столько нужностей в "закладках" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже столько нужностей в "закладках" :D

:grin: у меня тоже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...