Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, я сразу с роддом бандаж буду брать,в прошлый раз оч пригодился,живот без него вообще не хотел уходить

Alice from Wonderland, я тоже и в ванной гарячей сижу,и пешком на 5 этаж топаю, и каляску таскаю и нифига...мы наверное такие мощные)))

 

...сложила пакеты в РД...адский труд,капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

...сложила пакеты в РД...адский труд,капец

а как потом тащить их :taunt: еще похлеще поди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ага, ну тогда точно положу, вдруг пригодится ))

 

эх, а я на 2 этаже живу, особо не натопаюсь :pardon: на улице ненагуляюсь потому как скользко щас а я такия неуклюжая.. на машине только катаюсь до сих пор, и то вчера еле к подъезду доехала - дом на пригорочке стоит, дорога скользкая, машина не едет...

горячая ванна это все что осталось :pardon: да и то пока муж на работе, а так забегает каждые 5 минут и воду трогает чтоб не горячая :D так вот никаких предвесников, только изредка постреливает между ног и усё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, это уже мужа проблемы,а главное списочек в РД выдают на вид такой маленький...пока все собрала блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, притопала я с Меги. В Мазакее ничо не купила, распродажного ничего уже нет, бодики у них все через голову одеваются, я такие не хочу брать, рубашек кормительных уже нет, разобрали. Крутила чепчик в руках, но решила что нафиг надо до пятого десятка и не взяла))) Зато потом зашла в Н&M, и тут меня понесло))))) купила комбинизончик вельветовый, платьице и колготочки)) хотела еще набрать, но сдуру позвонила мужу, он меня притормозил чуток)))

ну и по Икеи прошвырнулась, купила там по мелочи. Еле притопала домой, ща полежу, муж с работы прийдет и надо за продуктами идти.

 

ritzar, сухость кожи от недостатка витамина какого-то. у меня тоже самое. можься не мажься, ничо не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Это я уже тоже пробовала... В пятницу как из роддома вернулась - так и лежала, не хотелось, чтобы живот опять разболелся, не люблю боль... А мне что ни делай - толку ни от чего нет... Уже и голова спустилась, и шейка готова, и раскрытие есть, и пробка отошла, а Марк там руками походу держится :pardon:

 

...сложила пакеты в РД...адский труд,капец

а как потом тащить их :taunt: еще похлеще поди

Фигня! :D Туда-то муж тащил, а обратно-то я одна добиралась на такси, потом эти пакеты на 3 этаж тащила :pardon: А вещей у меня много :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka L0LA Девочки а зачем горячая ванна на 37 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, @@@@@@@@@@

Mery, спасибо!

L0LA, у меня такой же бандаж До и после родовой. С липучками все ок! :pardon:

Мне кажется, что уже бандаж не обязательно каждый день носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня все мне кажется. Тут хоть полы намойся, хоть ванну, хоть по лестницам, хоть что, а ребенку когда надо будет тогда он и выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, а я чёта свой заюзала :pardon: ну если под колготы то нормуль еще держит :)

 

Пламя, я например вообще обажаю ванну, еще с пенкой и солью )) говорят что может спровоцировать родовую деятельность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня все мне кажется. Тут хоть полы намойся, хоть ванну, хоть по лестницам, хоть что, а ребенку когда надо будет тогда он и выйдет.

+ много :dirol: пока малой сам не решит, то хоть обзаделывайся :D

А если тут рассмотреть химию..как роды запускаются на уровне гормонов, может что и подейственнее этих прибауток выйдет :spiteful:

 

Девы, а от чего могут на пузе прышики быть а??? я замучалась уже :Crazy: все везде оки, а пуз чешется и прыщики лезут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA Так отож справоцировать... а зачем то на 37 неделе. Сейчас лучше тепленькую,а после 38-39 тогда горячую. Ну не знаю,я хоть и родить уже тоже хочу,но боюсь пока провоцировать,думаю начну когда за 38 перевалит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, наверное я его не так часто носила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))

Притопала с работы..фуухх..Прохладненько на улице,да и в зале холодно,так в куртке и просидела,а детки в шортиках тренируются..бббррр..

 

Смотрю у нас новости опять AnnaLeto держим кулачки,лёгких родов!!!

 

Вот у меня бандажа нет.Думаю надо покупать или нет,и какой,или трусики тоже утягивающие глянуть???Над подумать над этим вопросом. :scratch:

Слышала,что в РД девочкам советовали пелёнкой обматываться туго,им медсёстры помогали это правильно сделать,говорят лучше всякого бандажа помогает,даже не знаю....

 

А у нас ванны нет,только душевая кабина,хотя большая и с глубоким поддоном.Можно было бы полежать,но что-то я так уже привыкла к душу))

 

А я тут на яблоки подсела,накупила вчера всяких разных себе.Сейчас по яблочку разного сорта нахрумкалась и завтра хочу "яблочный" день сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ну не факт что у тебя такая же будет реакция, ты же еще по чуть-чуть их ешь, у меня от них на руках пипец был.... чес дикий был и сухость до трещин, никакие супер-масла, крема не помогали.. :glare: :

У меня от лимонов такое,ноне могу я без них сейчас,как посмотрю,таквся обливаюсь слюнями :Crazy: ... Пламя, я тоже всю Б Ив Роше мажусь,СБ от растяжек пронесло,но кожа на руках и ногах все равно ппц какая сухая...Аналетто удачи и кулачки от нас!!! :friends: L0LA, я буду после родов поясом утягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, вот и я на яблоки подсела)))) :friends:

У меня дочка сегодня с гимнастического бревна свалилась блин((( Нога у нее теперь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я уже писала про пояс, два раза мне помог отлично, сейчас тоже буду носить его, в роддоме пеленками утягивают(хотя не удобно) Трусики утягивающие тоже не удобны(подруга носила) каждый раз снимать при походе в тубз. :pardon:

Интересно как там наши Ленка пенка и AnnaLeto :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, удачных тебе и легких родов! Ждем тебя с хорошими известиями)

Sapphire, Юль, ох было бы классно завтра родить)))) Не знаю, у меня все пока по-прежнему, признаков больше нет. Посмотрим, насколько вещие сны у тебя :)

Девочки, тут кто-то спрашивал про боли в кистях рук. У меня есть и это отеки. Сегодня померила обручалку (я ее недели 3 как сняла наверное) - налезает только на 1 фалангу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а после родов СРАЗУ утягивать можно?: органы там на место норм все встанут? не помешает матке сокращатся :scratch: Я прост ничего не понимаю в этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, надо ножку лечить....голеностоп подвернула???или???

у меня сейчас "лидер" команды с больнице лежит,операцию на мениск делать бу((( Она у меня упертая,во время травму не до лечила,на тренировках себя гоняет,не слушает..Часто скрывает о том,что болит..В итоге доигралась(((Главный старт года пропускает(((

Ленка пенка наверное уже ляльку няньчит))

Пилинце, вот и у меня руки сохнут и пятки.Руки сейчас в порядок почти привела,а пятки никак не могу,сухие ужасно и местами трещинки=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, нет у нее синяк на лодышке. Мазью помазала))) А вы красивые купальники на заказ шьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Купальники шьём сами,раньше заказывали,но второй тренер сама прекрасно шьёт и я её заставила это делать)))Всё-таки по-дешевле получается...Я придумываю купальник,она шьёт,потом я декорирую,стразами,глиттером,красками по ткани и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, потерпи уж еще один денек, откроешь февралят ;) :friends:

L0LA, спасибо))) :friends:

Sapphire, я в роддоме не утягивала, утягивала дома сразу после роддома)))все ок)) для сокращения матки еще в роддоме пьешь "экстракт водяного перца"(это там и дают, если плохо сохращается матка, то и домой прописывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у меня тоже пока не выскакивала, но муж мне не покупает мандарины :Crazy: говорит, что очень хочет спать по ночам (просто я по ночам после них всегда чешусь, а в беременном состоянии у меня получается контролировать свои желания)

 

Девы, а от чего могут на пузе прыщики быть а??? я замучалась уже :Crazy: все везде оки, а пуз чешется и прыщики лезут :glare:
у меня так проявляется аллергия

 

Jorjen, сухость кожи может быть на нехватку витамина А, но я думаю, что у меня это может быть реакция на капельницы, которые мне делали в роддоме, т.к. сухость на руках появилась на следующий день после первой (потеря веса за эти сутки составила около 1 кг - это уж точно вода ушла). я теперь нужную (свою) воду вернуть не могу, хотя отеки небольшие есть - просто жидкость из кожи ушла (как мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...