Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Yanka811, держись!!! Обязательно все хорошо будет, и доча поправится! Столько людей за вас кулачки держат и переживают, что по-другому просто и быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Yanka811, держись,всё наладится у вас :giverose: Скоро ввыпишут и поедешь к доче,будете вместе и она будет чувствовать,что мамулька рядышком и быстрее на поправку пойдёт!Правда-правда :giverose: :giverose: :giverose:

А мы будем кулачки держать@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, прям одинаково написали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Яночка, крепись, п-та! Силы вам еще понадобятся! Главное, что операцию сделали. Все будет хорошо! ВЫ с мужем большие молодцы!!!! Все преодолеете, со всем справитесь и ребеночек вас будет радовать долго предолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, это очень хорошо,что все обошлось компресами и тебе опять операцию делать не стали.Завтра наконец-то увидишься с дочей,держу кулачки,чтобы она побыстрее поправилась :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Яна, умничка! Так и надо! Настраиваться на ближайший результат и идти по-тихонечку, шаг за шагом к выздоровлению! Как в целом врачи оценивают состояние дочки после операции? Мы с девочками всё время думаем про вас, заказали службы о здравии в церквях и своими молитвами и мыслями поддерживаем! Всё должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, первые роды, таз узкий и плодный пузырь плоский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, :wave: все будет хорошо :amen: :amen: :amen: , мы все переживаем и молимся!!!Ведь она и наш ребеночек, мы ведь здесь все друг другу стали родными :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, и у меня таз узкий,первые роды,про пузырь не знаю....Надеюсь завтра в РД хоть что-то скажут,а то в ЖК кроме замеров,взвешиваний ничего не говорят и не делают..

у тебя какие параметры таза?и малыш скок весил на последнем УЗИ??

я тоже боюсь,что с каждым днём он всё больше и больше,косточки его твердеют и сама не смогу родить и будет ЭКС(((не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у вас с доченькой все будет замечательно!!!!!! она и правда почувствует что мама рядом будет, и еще быстрее начнет восстанавливаться :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, узи я делала очень давно, еще на 31 неделе, тогда ребзь весил 1,5 кг. Сейчас врач констатирует по размеру живота маленький вес ребенка, т.е. должен пройти через таз. Плоскоту пузыря она прощупала пальцами, это препятствует раскрытию шейки и тормозит процесс. Тут надо либо прокалывать пузырь, либо ставить гель для стимуляции схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а что бояться-то?)) Меня в ОПБ положили, так я ушла и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а что бояться-то?)) Меня в ОПБ положили, так я ушла и все :pardon:

ты смелая :D :good: вон сколько уже пережила с Марком :friends:

как щас твое самочувствие?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, дааа))повезлоо..у нас ни в одной аптеке города нет ни глицериновых, ни натальсида..хотя у нас в городе этот НижФарм находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну мне Г неделю назад сказала,что ребёночек д.б. не крупный..надеюсь на это...Ладно,доживём до завтра,съезжу в РД,надеюсь там более "полная картина" будет видна..

 

Помню oksiomka вроде писала,что хочет родить на 2012 странице???)))

2012 стр уже вот-вот,oksiomka родила,кто её заменит??? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да нормально, прихватит-отпустит, остатки пробки вышли все, теперь просто выделения слизистые. Поясницу схватывает порой, и все))) А я не сказать что смелая, просто меня Зав.отделением ОПБ посмотрел, а это через него я договаривалсь :pardon: Сказал иди с Богом, все с тобой в порядке и по анализам и по УЗИ, вечно беременной не останешься, а здесь еще 2 недели можешь проваляться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, дааа))повезлоо..у нас ни в одной аптеке города нет ни глицериновых, ни натальсида..хотя у нас в городе этот НижФарм находится

:blink: что за сапожник без сапог :pardon:

Может и у нас это дифицит :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! Ваша поддержка нам очень помогает))) мы девчонки живучие как кошки будем выкарабкиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню oksiomka вроде писала,что хочет родить на 2012 странице???)))

2012 стр уже вот-вот,oksiomka родила,кто её заменит??? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Яяяяяяяяя желаю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Микролакс мне не помог! А вот глицериновые свечи очень даже. Но их вволю дают в роддоме. Вообще очень довольна 4 роддомом,хоть и оказалась я на общем основании,в обычной палате и кесарила дежурная бригада. Они все молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave: :wave: :wave: (ну почти утро :grin: )

Kira_dd888, вот и говорю я, что у всех по разному Спасибо .

d@rling, :wave: :D еще не родила :scratch: это ж надо. что ж такое та. А врачу сказать, спросить, как тебе тогда считать схватки, не пыталась?

Ух я сегодня с ночи мучаюсь, малява так копошится в низу.у выть можно, поясница отваливаетя и в копчик так больно ....... :wacko:

Никто значит еще не родил? Ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, :wave: не родила)))

Врачу в прошлый раз, когда такое было, говорила. Она сказала - предвестники :pardon: Кто ж их разберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, держись милая!!!!! :friends: у меня твоя малышка из головы не выходит, дай Бог ей поправится!

 

Kuska7, ох, как хорошо, что я глицериновые свечки еще месяца полтора назад купила, когда сумки паковать начала))

 

Девули, у меня тут чиво то непонятное. Утром встала часов в 9, пошла в туалет, там на трусиках водичка, где-то с чайную ложку и белая слизь. Но слизь такая не тягучая (сори за подробности), а как порошек жидкий, типа смазки что ли. Помылась, вытерлась, легла опять спать, в 12 просыпаюсь, трусы сухие. Немного походила и чую прям потекло, я туда а там все мокрое и опять эта слизь. И вот чо ето такое? пробка? тогда почему вода? или воды? тогда почему в горизонтальном положении сухо было? в общем, сижу щас завтракаю, положила тряпочку туда, и не знаю что дальше делать :scratch:

 

Мне кстати ночью приснилось, что Ленка Пенка родила)) интересно как у нее дела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, слушай, у меня сегодня тоже с утра такие выделения были, тока без слизи :scratch: Я как-то даже не забеспокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, даааааааа.... :scratch: вот ситуация :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...