Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, щас пошла посмотрела, ничего больше нет, непонятки какие-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ирушк@ любит свою пузюшку!, да я решила уж, что в понедельник лягу в ДО. Ну его нафиг, под наблюдением врачей мне будет спокойней.

d@rling, щас пошла посмотрела, ничего больше нет, непонятки какие-то :scratch:

я уже ничему не удивляюсь)))Че хочет творит организм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мне в четверг на ДО.

пойду в магаз схожу пока все тихо, хоть мужу еды наготовлю на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так мороженого хочу....Но у нас очень холодно, не охота идти морозиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

Девули, у меня тут чиво то непонятное. Утром встала часов в 9, пошла в туалет, там на трусиках водичка, где-то с чайную ложку и белая слизь. Но слизь такая не тягучая (сори за подробности), а как порошек жидкий, типа смазки что ли. Помылась, вытерлась, легла опять спать, в 12 просыпаюсь, трусы сухие. Немного походила и чую прям потекло, я туда а там все мокрое и опять эта слизь. И вот чо ето такое?

у меня так постоянно с третьего триместра, а сейчас еще больше "воды" на трусах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ого, только в ПН ? На этой неделе не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, дак срок вроде небольшой еще, а вдруг до родов далеко, неохота столько времени валяться в РД..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D у нас на улице -24, не разгуляешься особо...

konffeta я тоже из Нижнего Новгорода! ты в каком роддоме собираешься рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики :wave: ! Столько тут родилось за 1 недельку! Всех мамашек - поздравляю :giverose: :giverose:

Я была неделю в больничке ОПБ-мой диагноз не подтвердился-прокапали препарат для улучшения кровотока и под расписку отпустили домой. Смотрели на кре :giverose: сле-вот это было жесть :bad: -моя матка не готова еще, пропускает только 1 палец. Смотрело 3 врача (...уки-типа у них консилиум был). А еще я подружилась с одной девочкой, которая лежала со мной в палате - ее стимулировали, так вот я присутсвовала на родах-на самих потугах меня выперли в коридор(типа беременным вообще на роды смотреть низя) но при всем остальном я присутсвовала. Теперь родов не боюсь. Кстати она родила 4200! без единого разрыва.

Мне тоже ставят плод около 4 кг-стремно как-то, еще видела как рожает другая девочка-3500 и 9! разрывов и соответсвенно швов. :glare:

Предвесников у меня нет вобще-даже схваток тренировочных, поясница не болит, а по поводу выделений, Jorjen, у меня такие же дня 5 - в больничке сказали что эть гормональное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так мороженого хочу....Но у нас очень холодно, не охота идти морозиться

а у меня 2 ведра его в холодильнике :grin: ща высылаю :Hello:

Я бруснику с сахарком трескаю, вкуснятина :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Пусть доча поскорее выздоравливает и набирается сил!!!@@@@@@@ А мы сегодня наконец-то заключили договор с РД, на сервисное отделение)) Списки тоже оказались небольшими, но говорят, что вы можете все, что захотите, при желании :D У нас тоже пропали глицериновые свечки, теперь вот не знаю, что покупать, вдруг понадобятся)) У меня тишина - ничего нигде не тянет пока что.....только "междуножье" :D болит и иногда что-то стреляет в шейке, как будто режущие такие ощущения)) Блин, я фигею - мы заказали кроватку с комодиком месяц назад, обещали привезти через две недели - прошел уже месяц - не везут! Сегодня позвонила - говорит - типа поехали на завод - должны привезти - мы вам позвоним!! Я уж там специально говорю - мне уж рожать на днях, я куда ребенка то положу спать - на пол?!! :banghead: Просто у нас с мебелью с доставкой как раз были летом проблемы - когда ремонт делали - тоже также нам резину тянули - но мы то ладно - взрослые - потерпим, но ребенок то ждать не будет - вылупится, когда надо ей будет!! Интересные такие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, аааа Юль счастливая ты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Прелесть26, а они постоянно идут? у меня сейчас опять потекло, все мокрое там. просто до этого вообще намека на жидкость не было, скромные такие выделения. а тут на тебе с утра как зарядило :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,

Ссылки скрыты.

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня такие же выделения бывают периодически уже недели 2!я думаю это нормальНо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это могут быть воды. Съездила бы в роддом, на всякий случай. Они там тест сделают, проверят.

Sapphire, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :grin: :grin: :grin: ура! пора в Роддом)))))

Эх, если бы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня 2-3 раза в день стабильно- просто подмываюсь и меняю белье. Сначала тоже думала что у меня воды подтекают, но когда одела белые труселя то увидела что выделения желтые, а вокруг них прозрачное пятно - сдавала мазок в больнице - сказали что просто выделения. Если беспокоишься - проследи на белом белье что останется после полного высыхания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит 2012 стр.останется без родивших..эээххх((( :grin: :grin: :grin:

 

хотя кто знает,может кто-нибудь у нас в этот момент уехал рожать???кого давно здесь нет???ааа??? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

d@rling, у меня тоже мороженое в морозилке....я в последнее время решила из сладкого его нямкать,но только на завтрак!Всё-таки там в 2 раза меньше калорий,чем в шоколадах,которые я безумно люблю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, привет привет))) я в 7 хочу...т.к. во всех роддомах полежала уже)))когда со старшей на сохранениях валялась-знаю из чего выбирать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мороженое хотю...и брусничку...но вместо этого натрескалась геркулесовой каши :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вместо этого натрескалась геркулесовой каши :(

тож неплохо))) А я клюкву ем с сахарком, раз уж нет мороженого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я борщ варю на говяжьих ребрышках ))) часа через 2 натрескаюсь как хрюша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня, постоянно! :pardon:

L0LA, :wave: а я язык говяжий пошла отварю )) (сори, то не любит :pardon: :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, не, у меня не желтые. в общем, пошла щас в магазин (оделась уже), прийду посмотрю, если так же и будет, буду звонить врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...