Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kuska7, мы ждем вестей от Ленкипенки и АнныЛето :give_heart: вчера их в РД отправили уже в родах практически :spiteful:

 

Я щас еле-еле суп доварила, лень жутко что-либо делать.. Вот сижу комод бы помыть, все разложить..нет.. дом2 смотрю :lol: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ну и я пошла тогда винегрет готовить, раз все куда-то собрались)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, на меня сейчас местные форумчанки наехали по полной, что дала себя так поковырять там! и что меня будут стимлировать на след. неделе. Типа, можно до 42 недель ходить без проблем и ждать когда процесс самостоятельно начнется! А из-за стимуляции могут быть серьезные проблемы у дитяки. Что ж делать то мне???? куда бежать? процесс-то уже запущен, обратной дороги нет((( расстраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ничего плохого, что она тебя в кресле посмотрела!! А вот до 42 недель ходить не очень! Если твой организм не готов, то рожать после осмотра ты не начнешь!!!Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, винегрет!!!! точно,ты мне напомнила,что я хотела свеклу на завтра отварить...Буду завтра хрумкать,люблю свёколку,просто отварную,ничем не заправленную)))

 

Сегодня расписала свой день "от" и "до"...Сейчас в комнате "вылизываю" всё, потом хочу кафель намыть в сан.узле, приготовить нямку,погладить,постирать,ну и что-нибудь ещё)))Сегодня есть "желание поработать" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, :wave:

я любли :D ты на узи когда??

а еще мужа давно не баловала перевернутым яблочным пирогом, спечь что-ли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у тебя СТОЛЬКО энергии - прямо завидно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, главное чтоб вся эта энергия осталась к родам!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Наглюша //, я просила сама чтобы меня стимульнули с дочей, на сроке 40н и 1д все прошло супер! Дали таблетку, на следующее утро начались схватки. У тебя то срок уже хороший! тем более, что по показаниям тебе лучше пораньше родить. А переносить тоже плохо, и воды могут быть зеленые и гипоксия и плацента уже постаревшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, надеюсь еще погулять неделю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, ладно, еще раз все взвесила, лучше раньше. Попробую успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Kuska7, d@rling, Kira_dd888 спасибос! ДА дай Бог если планово встречусь, среда/четверг не за горами.. Главное чтобы не экстренно, впереди еще вон скока дней+выходные..и срок как раз такой, что можно разродиться в любой день, вон, как девули наши :pardon:

Наглюша //, после таких манипуляций дохтера, я думаю что сегодня/завтря можешь и родить, обычно так и бывает, ну как я послушаю девчонок..

d@rling, мене тоже хватает половинки свечки и как ракета потом с ней бегаю, жду когда растворится))))))

oksiomka, мне сег дохтор сказала, чтобы свежий пресвежий кефир в РД пила после родов, если уже день прошел годности, то крепить будет, именно надо свежак :wave:

Yanka811, глянь скока нас тут многа!! и мы все надеемся и верим что с твоей дочей все ок будет, это положительная энергетика, и она переносится к твоей дочке невидимо.. ну эт я по дурацки может написала, просто читала про эти положит.мысли. все хорошо будет! :friends: :beg:

Кста, тут ща вспоминаю, когда у врача то была по поводу КС, он меня еще такой спрашивает, на какой день я хочу КС.. я вначале офигела, как говорю на какой день, на какой считаете нужным на такой день и делать.. А он, сказал что некотор девочки , у котор ПКС, выбирают определенный день.. Я говорю, мне любой, главное чтоб не экстренно, а так вапще пофиг! ВО как бывает! а я и не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня похоже таки воды. Шла по улице, прям чувствую как оно порциями вытекает, ща пришла, даже колготки мокрые. О-ля-ля, пошла звонить врачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :shock: , дык у тебя вон срок само то!!! пора б уже!! звони давай дохтору!!! :dance: скоро мож таво, встретишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, давай быстрее в роддом! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты какой роддом выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю уже родивших мамочек с малышами. :give_heart:

Мне знакомые пишут, интересуются, когда рожу. Причем просто знакомые, не подруги. Подруги давненько нами не интересовались. :glare: Отвечаю, что еще недельку-полторы похожу.

Предвестников никаких нет. Конечно, матка в тонусе часто бывает, но я не особо этого не ощущаю. Вот прошлую неделю чувствовала себя плохо. Мучала изжога, тошнота небольшая была, боль в промежности, тяжело как-то было, еще и темперетура две ночи подряд поднималась. Но счетверга прям хорошо так стало.))) Изжога прошла, спать стала хорошо, аппетит замечательный, ничего не болит, животик носить не тяжело, на улице чуть ли не бегаю, по морозцу-то. :D Завтра поскачу на очередной прием к гине. Может, посмотрит шм?? Я ведь и но-шпу пью для подготовки ее.

Насчет глицериновых свечек. Я ж тоже все аптеки в городе обегала в поисках. Мне уже с порога отвечают - нет их! Теперь понятно, почему. А то я думала, что вредные они, наверное, какие-то, раз сняли с производства. А вот микроклизмы микролакс не помогли совершенно!

Правда вчера-сегодня стул наладился вроде бы, сама сходила легко. После шоковой терапии. :grin: С утра две ложки льняного масла, две ложки клетчатки, стакан кефира и стакан воды.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, получила по полной))) говорит, у вас с утра воды текут, а вы мне только щас звоните)))) я грю, у меня есть час-два собраться, он грит нет, вызывайте скорую и едьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, уиииии :thumbsup: :man_in_love: звони врачу, и нам пиши что он скажет)))) Пора-пораа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, оооуууу)))) Давай, собирайся, дорогая, а мы тут все дружно кулачки держать будем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, семерку выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, удачи! :) @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, удачи!!!!кулачки держим за вас с малышкой@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты побольше слушай ...еще хороша тема "не докармливай ребенка,пусть лучше орет!",до 42,ха-ха,а если ты потом его не вытужишь???вот тогда будут проблемы,я б не против,чтоб мне наковыряли и счас!

Jorjen, удачкииии!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот я и боюсь, что ребенок большой будет. А у меня таз узкий! За это и беспокоится врач. Пока ребенок маленький, надо стараться. Я думаю, что она у меня уже дозрела, раз шейка готова и живот опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...