Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Тээээкс, эт хорошоооо, еще одну отправили за маськой))))) а то чую, что день как то неплодотворно прошел :friends: :spiteful: ...

Jorjen, ХОРОШО ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Пошла в душ, быстро бриться мытся, и уже по ногам потекло, таки воды :pardon:

ааааааааааа, чо то я прям разволновалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen Это точно воды!)) Так что держу @@@@@!!!! Легких тебе родов. Мне мой Г так и сказала, что если воды начали подтекать, то так и будут потихоньку литься по чуть чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юльчик, блин я так что-то сама разволновалась) как будто у самой начинается все :dance:

Давай-давай, часов через 6-8 будешь держать свое чудо на ручках :give_heart: (учитывая сколько времени дается на безводный период :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ох, ну ты даешь!!!! Ноги в руки и вперед за лялькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, опробовали стиралку с сушкой.Я вам скажу весчь :good: .

У меня сегодня голова расскалывается,почки побаливают.Давление слегка повысилось (на 5-8ед).Что-то страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты побольше слушай ...еще хороша тема "не докармливай ребенка,пусть лучше орет!",до 42,ха-ха,а если ты потом его не вытужишь???вот тогда будут проблемы,я б не против,чтоб мне наковыряли и счас!

Jorjen, удачкииии!! :)

И не говори! Я дочь рожала в 42 недели-все ждали когда сама соизволит...в итоге старая плацента,твердая головка у ребенка и я с "чудесной" эпизиотомией...ну уж нет! Ну а про еду так вообще без комментариев :)

Jorjen присоединяюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Держись, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вызвала скорую, сижу жду. Муж уже едет тоже. Просто я от того, что быстро собираться пришлось, вся разволновалась. Пугает то, что схваток совсем нет...хотя вчера были такие приличные. Ну надеюсь все пройдет хорошо! Спасибо зща поддержку. Инета в РД не будет, попрошу мужа потом вам отписаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, удачи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Удачи!!!держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдая девочек,почти ежедневно отбывающих в роддом,радуюсь и за себя-значит беременность это точно не на всегда (философствую) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, удачи, наши @@@@@@@@@@@ вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть такое, что схватки или воды отошли, а открытия до сих пор нет??? просто мне сег врач то сказал что все пока закрыто, а вдруг воды отойдут или схватки настоящие... это параллельно с открытием происходит или как.. чото я совсем тупить стала перед днем Х. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, удачи!!!! вы у нас получитесь либо последним январенком либо первым февраленком!!!! удачи!!! :friends: легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто родил - здоровеньких вам малышей, много молочка и спокойных ночей!

Кто ожидает - легких родов)

 

Мы что-то давно к вам не заходили, даже очень. У нас пкс на 7 февраля, так что ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, конечно так может быть Жень.. и стимуляцию ставят - не помогают.. тут уже идет время на часы, сколь прошло с момента отхождения вод, и принимается решение о ЭКС :pardon: ттт не дай Бог конечно никому! Пусть все будет естественно и безболезненно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,я думаю что если вдруг каким то образом что-то подобное произойдет,что маловероятно,ибо там все взаимосвязано все-таки,то у врачей есть целый арсенал для того чтобы помочь этой заблудшей и сбившейся с истинного пути шейке :grin:

(у меня комп заработал,не знаю как надолго это с ним,но я снова с вами :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдая девочек,почти ежедневно отбывающих в роддом,радуюсь и за себя-значит беременность это точно не на всегда (философствую) :grin: :grin: :grin:

а во мне от этих наблюдений растет страх, чем ближе тем страшнее становится :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну наконец то. Хорошо, что позвонила врачу :)

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто все пытаюсь как то мысленно оттянуть етот момент открытия))) Оооой, очкую так, хуть бы до 6 числа досидеть дома еще :beg: .. Блин срок еще такой.... :spiteful:

а еще я думала что когда ПКС делается и если все закрыто наглухо и предвестников нет, то стимульнут должны чтобы потом прокесарить, а сег спросила у своей, она сказала что нет, даже если глухо будет, просто прокесарят и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, не бойся,все равно это неизбежно ;)

Евгенья // а я наоборот...вот сказали бы давай,мол,поможем-впереди скорой поскакала бы в роддом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне девочки еще хуже.Либо я траванулась,либо...Давление уже 130,спина болит,в жар бросает и подташнивает.То знобит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,Ура еще одна пошла)))@@@@@@@@

А целый день проспала, блин. Столько дел, а я сплю)) Терапевта прохрапела)) взяла талон на понедельник теперь, а завтрав мне к стоматологу))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ура!!!! Еще одна мамочка поехала за малышом!!! )) Удачных родов!!! )

 

Jss, :Hello:

 

Девочки, я из ЖК. Дали мне направление в роддом на завтра. Решила всё-таки лечь по-раньше, чтоб посмотрели там как дела у малыша, как шейка и всё такое... а то мы уже к ПДР подошли. )

Так что табличку заполняю по сегодняшним данным и отправляю Ирине - Беременный Ирун (куда-то она запропала...). Так что если кто родит - пишите ей в личку...))

Хотя у меня скорее всего там будет интернет - муж вроде бы настроил. )

 

вишенка@, Вообще-то не очень хорошо, что такое высокое давление и недомогание.... не хочешь врачу позвонить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...