Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Всех с ПЯТНИЦЕЙ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Привет тезка :friends:

вот и Москва стала просыпаться :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Да, что-то тихо у нас сегодня с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветикик всем девулечки! :Hello: Ну вы строчите! Не успеть за вами!!! ;) У кого недельки с недельками! :giverose: Кто сегодня на УЗИ держу волшебные кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire Даааа, Москва уже с половины шестого не спит!!! :man_in_love:

Работы с утра - завал, вздохнуть некогда :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, в пятницу много работать вредно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки с недельками! :giverose:

Приветос! и пасиб :giverose:

 

Юльтос, много работать вредно, отдыхай ;)

 

А у меня халява... работы немаааа, расслабляюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу реву. С мужем вчера поссорились сильно. Вплоть до разговора о разводе! У нас не очень хорошие отношения, а в последнее время вообще напряг. Доводит меня, как будто специально- да так что неБ тошно бы пришлось, а я Б. А ему пофигууу :cry::cry::cry:

Готовлю каждый день, убираюсь, глажу, стираюсь и работаю, а он если что не успею сделать орет и унижает - ДОСТАЛО! :cry:

А седня еще встала - ни грудь не болит, ни тошноты нет- и это второй день так уже! Боюсь за малыша- изза всех этих стрессов. Хотела на УЗИ сходить посмотреть, но я была неделю назад и через 2.5 опять идти- не хочу навредить....а с другой стороны- почему нет признаков больше?

Ком в горле стоит. Так обидно. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ох уж эти мужья! Ты прежде всего успокойся, тебе нервничать нельзя, малышу ведь тоже неспокойно. Муж просто не понимает еще, как важно сейчас тебя беречь, ну ты постарайся не обращать внимания, знаю, как тяжело, но ты сейчас это должна сделать для малыша. Вы помиритесь, вот увидишь!!! А насчет признаков - сама знаешь, тут у всех то есть, то нет. Я сегодня встала - грудь вообще не болит и сдулась к тому же. Если каждый раз еще и за это переживать, то вообще свихнуться можно. Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!ВОт у меня с утра и первая рвота была (сорри за подробности)....только таблы выпила и мены ...того....Я потом снова утрик выпила.... правильно ли??? Девочки,неужели и ко мне токс подкрался? или это может быть так временное недомогание??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, поздравляю с токсом! :grin: Он, родимый! А утрик лучше вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! У кого недельки - с недельками, а кто ожидает УЗИ и анализов - держу за вас @@@@@@@@@@@@ :friends:

У меня все по-прежнему - тошнота, немного рвет, понос (простите), и аццкая сонливость :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23 Держись и ещё раз держись! :friends: Думай только о малыше!

У тебя муж всегда такой требовательный был, или это только сейчас стало проявляться? С чего такая агрессия?

Тем более он знает о беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23 Попробуй с ним спокойно поговорить, даже немного пожалуйся на свое состояние. Объясни, что постоянно думаешь о Б, о том, что с тобой происходит, а происходит такое событин не каждый день, что боишься за здоровье малыша....переживаешь когда где-то кольнуло и т.д. Если мужик в адеквате, должен понять. Только спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ох уж эти мужья! Ты прежде всего успокойся, тебе нервничать нельзя, малышу ведь тоже неспокойно. Муж просто не понимает еще, как важно сейчас тебя беречь, ну ты постарайся не обращать внимания, знаю, как тяжело, но ты сейчас это должна сделать для малыша. Вы помиритесь, вот увидишь!!! А насчет признаков - сама знаешь, тут у всех то есть, то нет. Я сегодня встала - грудь вообще не болит и сдулась к тому же. Если каждый раз еще и за это переживать, то вообще свихнуться можно. Держись! :friends:

Не знаю, так обидно что и мириться ваще неохота. Он не рад ребенку - сказал что только я его хотела. Прикинь ПОДЛЕЦ! Меня аж воротит от его слов. А когда про развод начал говорить, сказал что алиментов недождусь. ОФИГЕТЬ, значит он реально думал об этом. Да мне до алиментов "по барабану" как говориться. Вообще всегда считала если не платят сами - пользы от "вытянутых силой" денег не будет, только нервы.

Столько оскорблений услышала, да каких еще! :( А я ведь нормальная, дом держу в порядке, как работа позволяет, люблю общаться, стараюсь надеяться на лучшее всегда, а он так относиться....не ценит меня совсем. Разъезжаться нам да на развод? Не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет твоему мужу? И сколько времени вы вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Вот блин мужики, а! Зла никакого не хватает! Держись, постарайся взять себя в руки. Думай о малыше! И не торопись разъезжаться, я думаю, надо как-то постараться наладить отношения. Может все таки он все это сгоряча наговорил?! У вас давно такой напряг в отношениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а он вообще планировал ребенка или ты сама...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23 Держись и ещё раз держись! :friends: Думай только о малыше!

У тебя муж всегда такой требовательный был, или это только сейчас стало проявляться? С чего такая агрессия?

Тем более он знает о беременности.

 

ТАКИМ агрессивным он раньше не был. Но у нас были проблемы в браке, что мы не жили вместе почти год. Потом долгие прости прими и т.д. И я снова съехалась с ним, думала все будет "по-другому". Но он стал срываться на мне если я кушать не приготовлю (хотя я Б, работаю до 8 вечера, прихожу домой и ВСЕГДА готовлю),но это раз на сто лет что не приготовлю. Ну если я устала, или живот болит- какой готовить,скажи? Так же и убирать - убираюсь сама, но иногда времени нет - работаю, устала.

А он как взбеситься -я прохая (цензура) жена, хозяйка и т.д. Хотя сам нифига не делает. Раньше мог и убрать и приготовить, а щас нифига - от меня все ожидает.А сам работает чаще всего до 6 вечера. Еще предъявляет мне почему я завтрак ему в 6.30 не делаю. Ужин,обед готовлю- завтрак нет! безрукий чтоли? сам может. Мне спать когда то надо....Короче пипец семейка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23 Попробуй с ним спокойно поговорить, даже немного пожалуйся на свое состояние. Объясни, что постоянно думаешь о Б, о том, что с тобой происходит, а происходит такое событин не каждый день, что боишься за здоровье малыша....переживаешь когда где-то кольнуло и т.д. Если мужик в адеквате, должен понять. Только спокойно!

 

 

Та говорила я ему....при ссоре изпользует это против меня, типа жертву из себя строю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него, по-моему, очень сильный страх перед будущим, ребенка иметь он скорее всего совсем не готов скорее в силу своего возраста (кстати, ты так и не написала).

Поведение мальчика, безответственного, эгоистичного....который, не может позволить себе быть слабым в лице окружающих, показывает, что он "Кололь Мира", а самому бы поплакать в мамину юбку.

Хорошая новость состоит в том, что это лечится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а он вообще планировал ребенка или ты сама...?

 

 

Планировал "скоро", без точного времени когда, а получилось сейчас. Но я конечно больше хотела ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость состоит в том, что это лечится!

 

Я уже три года жду когда это "вылечиться", но чтото без результатов. Ему 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, согласна с тобой на 100%

Natalie23, ну то есть не предохранялись, а он такой глупенький, не понимает, откуда дети берутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. У кого недельки, с недельками, у кого узи -Удачи.

Natalie23, Не переживай все будет хорошо. Я так понимаю что он не особо хочет этого ребенка? Просто у нас до Б было почти тоже самое, но я на поводу не шла, все время говорила не нравится живи с мамой, а тут перед самой Б мы тоже очень сильно поругались ( причина в том что он у меня домой приходит рано часа в 3 дня может и раньше, по дому ничего не делает и зарабатывает копейки, а подработку искать не хочет, а я прихожу домой в 7 часов вечера, хочется отдахнуть, раслабиться, а он мне почему жрать не готово и не убрано, а когда мне это делать, если я на работе а он дома уже, да и зарабатываю я в 2 раза больше его, короче я ему предлагала что бы все было по правилам, что бы он хотя бы ужин готовил, а я буду деньги зарабатывать, он не соглашался, я даже готова была уйти на работу с з/п меньше чем у него, что бы больше времени дома проводить и все успевать, он мне не разрешил). В итоге помирились скрепя сердцем. А сейчас он мне такие вещи прощает, носит меня на руках, любой каприз исполняет, я это очень не люблю, но видно во время Б мне это доставляет уйму удовольствия. Просто сядте и поговорите по душам ( лучше при свечах) очень помогает. Лучше сейчас все решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...