Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

flyingangel,вроде молчат все пока :)

А не сплю потому,что у нас уже пол десятого, сына в школу проводила и вот :) Хотя обычно я досыпать ложилась в это время...но сегодня сон не пришел :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

доброе утро, девочки!!! я сегодня толком тоже не спала :banghead: проснулась в 3 и как дура пыталась уснуть :banghead: и слоников считала, и овец, и до 1000 в одну и другую сторону, с ребенком разговаривала и решила в конце концов чай себе сделать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, :rotfl: у меня овечки и вороны пройденный этап :Crazy: , не помогло :pardon:

Девочки, а что на роды обязательно эластичные чулки брать? раньше такого не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мне про чулки не говорили, они вроде как нужны для операции, т.е. если плановая, то надо брать, а если нет, то обычными бинтами ноги замотают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас без них обходятся,если особых показаний нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, мне при 2-х родах на ноги одевали "бахилы, типо валенок тряпочные" и все, не нужно было никаких чулков.

Ollly, у меня просто в списке кот.дала гиня, там написано эл.чулки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,ну может что-то новое придумали :) я тоже только бахилами обходилась оба раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне списка не дали, сказали, что на роды брать ничего не надо, а на потом скажут потом :blink: а интересно кто должен за этим бегать по магазинам, если у меня это не будет дома :banghead: понятно, что муж, но как ему надо будет объяснять... "принеси то не знаю что" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, новшество ввели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну как это ничего не надо? элементарно, тапочки, прокладки. На послерод.тут столько спиской было, но думаю многое и не понадобилось девочкам кот.родили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну это то понятно - я про что-нибудь типа "эластичные чулки" или еще чего-нибудь специфического... общий список то понятен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, а больше ничего и не надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я на это очень надеюсь :friends:

 

вот сижу и думаю, скоро станет светло... может пойти поспать (ну хотя бы попытаться) а то скоро приедет электрик (доделывать свет в спальне) и тогда точно будет не поспать... или же уже до вечера ходить приведением...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрее утро пузякам и уже мамочкам! :wave:

Я купила себе в РД эластичные бинты, и то, я про них слыхала, что они нужны тем у кого предстоит КС.

Я вчера думала помру, когда приехала с ЖК, ктг, всё своим ходом, такси вапще невозможно вызвать, домой приехала, ноги не сходятся, а если сходятся то расходятся со скрипом. как же больно((( сегодня буду сидеть дома и наверное вапще до конца недели.. На ктг снова поставили 8 баллов как в прошлый раз.

Галинка, с рождением дочки! ТАк заметно дочи появляются, прям водопадом!)))) а потом мальчики полезут)))))))

Я тоже жру все подряд, вчера снова пирожные хавала, на ночь гречки с молоком нарубалась.

Сегодня среди ночи живот так заныл, думала всё-приехали... но... так и уснула с болями.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки на роды нужны у кого вены плохие или бинтами заматывать. Если таких проблем нет то рожать безо всего можно. Или для профилактики можно одеть. Но это не обязательно. А вообще сейчас появились колготки для родов. Они тоже компрессионные и с вырезом в необходимых местах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, приляг конечно отдохни)))

Евгенья //, я вообще подсела на все мучное, ем пельмени с треском :lol:

Девочки, спасибо за инфу про чулки)), не буду брать их :)

Мне вчера сон приснился, что я родила в 39,1 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эх, думала зайду, а тут уже кого-нибудь с первым февраленком поздравляют))))) Ауууу февралятааа :grin: вылазьте :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хеллоу из ванны :D

лежу с журналом жру сушки))))

рожайте кто нибудь давайте :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу с журналом жру сушки))))

расслабляйся пока можешь :lol: Скоро забудешь поди что значит поваляться в ванне :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Sapphire, еще не вечер :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ага, но я сегодня явно в пролете...От позапрошлой ночи ни следа, самочувствие опять отличное))))Сидим мы еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, девоньки, думала ща проснусь - а тут девочки отстрелявшиеся есть... А то февраль - а поздравить некого. Правда Jorjien наверное родила уже :spiteful:, раз вчера с водами отошедшими уехала.

А мне ща в жк, у нас мороз -22, даже нос высовывать не хочется :bye: У меня там ща первая явка за 3 недели, небось про прибавку заругают, да в роддом закладывать могут предложить.

Вчера весь день живот как перед месячными тянуло, не схваткообразно, а именно тянущая боль, то сильнее, то слабее. Утром ща - все хорошо и ничего не беспокоит. И опять беременная :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, приевт. мне вот "там" все расковыряли, думала процесс запустили. Ага, щаззз. Сегодня тишина, мажет только. Но говорят, что в течение недели может все случится. Эх...у нас на улице -30, рожать пойду, когда потеплеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.

Пришла из ЖК.Сейчас собираюсь в РД на консультацию,я сама планировала,да и врач сегодня отправила,говорит надо,чтоб вас посмотрели по поводу узкого таза и может надо будет лечь на ДО

Сказала...."правда ребёночек не крупный,но может быть клиническое несоответствие"..я у неё спрашиваю..."ну это уже в родах будет решаться или???"...она мне..."нуууу по хорошему вам надо бы на ДО лечь,как раз у вас уже срок.Съездите на консультацию и если вас на ДО отправят,приходите ко мне за направлением"

Она намекала,что м.б. КС назначено???Что-то я нервничать начинаю...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня утром проснулась, так хорошо повалялась в постельке и думаю - как же все-таки хорошо, что пока не родила :grin: Делать ниче не надо, можно расслабиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...