Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, :friends: спокойствие! меня тоже достали:родила? а когда? я уже отвечаю, что зае... все, сама не знаю, я не Ванга! :banghead:

Kristina63 отсыпайся, скоро бессонные дни и ночи настыпят :dance: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, согласна!!! А у меня ведь очень мало народу знает. Я от всех родственничков скрываюсь, да и друзья тока самые близкие.

Вчера друг позвонил в 11 утра. Я, блин, задолбалась ему говорить, что в это время СПЛЮ!!!! потому что ночами доча не дает. Короче, не взяла трубку. вечером снова прилегла покемарить, тока уснула - звонит опять, сбросила. Через 2 часа снова звонит будит. беру трубку. "о, а я думал, ты рожаешь щас, раз трубку не берешь" :Crazy:

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: так хули ты звонишь уже третий раз подряд!!!!!!! Хде логика?! хде хваленая мужская логика????

замучил вопросом "ну когда же, когда?" его то каким боком это ваще касается? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Aise, мы такими нервами не в роддом , а в дурдум уедем! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Aise, :taunt: куда бы спрятаться от всех :Crazy:

d@rling, Aise, мы такими нервами не в роддом , а в дурдум уедем! :Crazy::Crazy::Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, с крупным плодом не стимулирут,потому что вес по узи это догадки............вам могут говорить 3800,а простимулируют а там 2700 :pardon: какой врач на себя возьмёт ответственность за это?

 

 

Беременный ирун чет не пишет,как они там выписались УЖЕ,ИНТЕРЕСНЕНЬКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ха,подозрительный у тебя друг :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный ирун чет не пишет,как они там выписались УЖЕ,ИНТЕРЕСНЕНЬКО

да да, и еще несколько девочек уже родили явно, молчат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ага,по ходу все полностью углубились в материнство :grin: ну дай Бог :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у вас как адаптация проходит? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, друг как друг =)))

в институте учились вместе и живет рядом (я в соседний буквально дом замуж вышла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да,пока всё нормально...деть спокойный,ест,какает,писает,уже начинает давить нам улыбки :give_heart: с удовольствием купается :Crazy:

Вчера набок перевернулся,я в шоке была :dance:

 

Кстати,все вещи 55-56 размеры-ему малы...ну кто ж знал что он родится 55см :pardon: Я честно говоря даж не слышала что дети бывают с таким ростом.....думала 50-51см не больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :wave: не дразни :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, класс :give_heart: эх, скорей бы своего на руки взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ты запиши на гудок: Я пока не родила, как рожу -так скажу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я Вам чуточку завидую......пережить заново рождение-это чудо :give_heart:

 

 

 

 

уже мыслишки в голову буйную лезут-запузатиться в третий что ли раз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ага :grin: :friends: с неделькой! :giverose:

Манюня83, говорят же роды быстро забываются :grin: , ты свои уже забыла? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, самое интересное и странное,что кажется "ДА".............прошла неделя и всё забылось......вот что значит роды без стимуляции......первые я 8 лет помнила,хотя было менее болезненно чем в этот раз.......короче,не надо лезть в природу всё должно само произойти :D ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась - делала уроки с сыном. Да, с весом у нас всегда было много в 29,6 по М вес был 2060 и соответственно все размеры больше, потому нам срок в ЖК и увеличили сразу на 32-33 нед. А врач род дома, у которой я рожать собиралась, сказала, что большой малыш не повод недели ему добавлять и поставила ПДР на 16.02, с оговоркой, что все должно случиться раньше из-за лялькиного веса, многоводия и 2-х родов. Что-то я теперь совсем в панике: на сколько мы больше остальных!!!

Манюня83 , поздравляю с рождением малыша!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я понимаю, что УЗИ не дает 100% гарантии. Но я в разных местах делали и всегда мы были больше. А в последний раз, когда 3600 поставили, делала у лучшего врача в городе(она ошибается на 100-150 г).

А вопрос : родила?! Уже и правда до нервного тика достал. Особенно сестра мужа: она всегда сына хотела, а родила доченьку. Звонит моему мужу максимум через день и уже злиться начала: твоя жена, что не знает когда ей рожать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, одно дело знать дату пдр, а другое когда реально родишь. того знать никому не дано :pardon: (ну тока если ПКС, и то бывают конфузы)

 

В след. раз к дате ПДР недели 2 прибавлю или даже больше. ТК достают с 36 недель уже. Реально появилось желание родить и не сказать никому :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, врач в роддоме прав.Мне тоже самое в ЖК говорили,что крупный ребёнок -это просто крупный ребёнок и совсем не значит что все его органы сформировались и он готов к рождению(т.е. доношен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ах :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Давай пузаться , карошая мысля :thumbsup:

 

 

девы, а меня достают подруги такие..которые век во век не кажутся, не звонят не пишут, а тут выдают в соцсетях- Юля ты куда пропала?, ппц!!!!! И еще спрашивают какой у тебя срок рожать-то? А сами вообще невдомек про что такое пдр, во сколь недель рожают, ни гугу короче :glare: :glare: :glare: Уже скоро отвечаю, чтоб не сильно обидеть и не вроде не послать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в последний раз, когда 3600 поставили, делала у лучшего врача в городе(она ошибается на 100-150 г).

это не врач вес считает. Как он его может увидеть на узи-то? Это программа у них, которая высчитывает приблизительно (!) исходя из параметров плода. Можно и самой в интернете найти, подставить и посчитать. Так что в любом случае вес, который называют нам на узи, совсем не обязательно будет соответствовать действительному весу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, они потому такой срок говорят, что отнимают от последних М 9 месяцев и прибавляют 7 дней. У меня по УЗИ срок 3.02, по месячным 9.02, а в ЖК ставят 12.02 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.Вернулись мы с "консультации",которая длилась 2 мин.Зато в приёмном покое посидели 40 мин. и добирались по пробкам почти 1,5 часа!!!!И один м...к нас подрезал и слегка помял крыло(((

 

А на консультации мне ответили...что всё решится в родах и узкий таз это не показание,чтоб ложится на ДО и делать КС.Сказала видно,что ребёнок не крупный и что природа делает так,что ребёночек подстраивается под узкую мамочку.И что он уже к ПДР не вырастет (нуу эт я сомневаюсь,конечно)))

Ну а если мало ли "никак",то ЭКС.Сказали приезжать со схватками.Даже денег сказала за консультацию брать не будет))И отправила домой..

Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

Родивших, поздравляю :giverose:

 

А мы вернулись из РД , УЗИ делали.

Весим 3.600 , Будет КС сказали .

Лежит попкой :grin: Ну нравится ему так. :pardon:

Пока сижу дома. В ПН следующий в РД, будут смотреть меня. если открытие будет, скорее всего, что чудо это случится в ПН, если же не будет, назад домой, ждать.

Вот так съездили

 

А зачем ждать открытия если КС, кто подскажет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...