Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Natalie23, знаешь,у каждого в жизни есть шанс все исправить,если твой засранец просил шанс и не исправился,то лучше тебе хотя бы на время беременности насрать на него и уйти пожить наедине с малышом..а он...он ваще останется по утрам без завтрака,вечером без ужина...пусть валит куда нибудь..врят-ли его будет нянчить его мамаша...она уж наверняка пожилой человек,там он сам будет бегать помогать..очухается..а ты к тому времени решишь-хорошо ли тебе вдвоем с малышом или все таки скучаете по отцу..но если человек не понял свою ошибку-тебе в дальнейшем еще всю жизнь малыша воспитывать да муженька...

Одна милая старушка

Мне сказала: - Не беги...

За трамваем и мужчиной –

Новый будет впереди!

Эта мысль так поразила

Своей мудростью простой,

Что позволила мне в жизни

Жить с открытою душой!

Не боюсь одна остаться,

Недостойных - не держу,

Я люблю себя - счастливой,

Жизнь свою – сама вершу!

У Вселенной столько счастья,

Хватит всем – зачем страдать?!

Не бывает пусто место...

Ни к чему и унывать!!!

 

берегите себя,девочки, говна,простите,везде полно и оно не в цене..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет! :giverose:

У меня тошнотики! Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, как ты классно сказала, и стих такой замечательный, возьму на заметку :friends:

Saxarный пузик2012, привет! :wave: Я сегодня без признаков вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, согласна с тобой на 100%

Natalie23, ну то есть не предохранялись, а он такой глупенький, не понимает, откуда дети берутся?

 

 

Да.Сказал, что "хотела" то и получила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него затянувшийся период переходного возраста! :pardon:

наверно есть ошибки и его и твои....самый лучший способ - поговорить, высказать (НО не обвинять) друг-другу то, что не устраивает, понять, сможете ли вы жить вместе, если исправите ситуацию (бывает такое, что то, что важно для тебя - совсем не важно ему - тогда надо думать, стоит ли дальше жить с таким человеком, который не уважает твоё Я). Но опять же - все только на трезвый и рассудительный ум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, везет, а мне надо срочно покушать чтоб прошло :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, так покушай скорей. У меня сейчас обед, красота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, обед) крут) у меня еще завтрака не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла почему у меня вчера утром живот болел, я на кануне зеленого лука наелась, очень его люблю, теперь придется потерпеть. А так у меня вообще никаких признаков нет, так иногда может помутить чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. У кого недельки, с недельками, у кого узи -Удачи.

Natalie23, Не переживай все будет хорошо......... Просто сядте и поговорите по душам ( лучше при свечах) очень помогает. Лучше сейчас все решить.

 

 

Да я пыталась, девочки, но как начинаю за него говорить- спокойно, но конкретно, но и не обвиняя. А он да ты на себя посмотри... не хочу разговаривать, достала....ну я так делаю, а ты что не можешь мудро поступить....это типа как?он пусть с ума меня сводит, а я "мудро" молчи и терпи. Я и так терплю, только когда не в моготу уже - говорю...не такая неженка, чтобы чуть что сразу истерить. Но я и не лошадь....чтобы так относиться ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Я тут обратила внимание, что у нас с тобой дата О совпадает. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я даже не знаю, что сказать..Но к ребенку он не готов однозначно. может, с рождением все изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23 А ты попробуй начать разговор не с него, а с себя: "Скажи, что я делаю не так, что тебя не устраивает, может я не понимаю как должна вести себя жена....." Вот увидьшь, больше 2-х аргументов он просто не найдет, а если так - это дурость, простите! Тут только психоаналитик поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Тогда совет, сядь все как следует обдумай и поступи по совести. Он наверно всю жизнь у юбки мамы провел. Я тебя прекрасно понимаю, я из-за этого уговорила мужа съехать от его родителей. Держись все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Спасибо за поддержку! :friends: Очень помогло... не реву и кушать хочеться.

Посмотрим, как все будет. Главное- ребеночек сейчас, а не чтото другое. Постараюсь не расстраиваться... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23 Вот и молодец! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще жру как слон, у меня моя сестра из-за этого просекла что Б, что я много есть стала опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, правильно, ребеночек важнее всего! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я конечно в ужасе от прочитаного. Держись родная и береги себя!

Зачем тебе рядом этот монстр?

Прости но муж у тебя (цензура!) :beee: Очень по-мужски унижать жену, любимую женщину.... когда она под сердцем носит плод вашей любви.

А как же принципы семьи во всем уступать и совместно решать все разладицы? Из рассказа поняла что у него необоснованые монархические замашки где жене - кухня, уборка, глажка, а муж - святой царь и повелитель. Пипец!!!!!!!!!!!!!!! А что он делает мужского по дому, что жутко устает и не в силах помыть посуду или сварить себе кашу с утра, или приготовить ужин пока жена на работе... это же нормально.

Ты подумай хорошо и все взвесь, поговорите спокойно с ним, объясни чего бы хотела ты, и что щас тебе нужно отдыха чуть больше чем раньше...щас ты уже не одна, а вас двое с бебиком :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ как вы думаете сходить завтра или седня? Я ходила 10го и еще через 2 с половиной недели на скриннинг идти надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Sapphire, руками и ногами. Хорошо написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ как вы думаете сходить завтра или седня? Я ходила 10го и еще через 2 с половиной недели на скриннинг идти надо.

Запишись на завтра ;)

сегодня успокойся и погуляй, собери мысли в кучку.

В узи нет ничего страшного, этож просто звуковые волны, на нас они действую безпрерывно всю жизнь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, иди в свой срок..у тебя все вернется как тока нервы успокоятся..не мучий ни себя вопросами ни малыша больницами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а он мне почему жрать не готово и не убрано..

:shock: :shock: :shock:

ппц, простите девочки, где вы таких мужиков берете :banghead:

Рада что сейчас у вас все изменилось!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, на самом деле я не знаю когда она точно была, я так примерно по ощущениям отметила! но наверное практически правильно! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...