Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ну а если мало ли "никак",то ЭКС.

ну это у каждой может случиться ттт, чтоб не было такого. Ну вот, а ты переживала :friends: Теперь уговаривай малыша рождаться))

А зачем ждать открытия если КС, кто подскажет???

тож не понимаю, действиельно, зачем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

а я всех запугала, что мне боятся звонить :yahoo: но у меня теперь другая проблема - я не могу позвонить, т.к. первый вопрос чем я их обрадую :banghead: ппц какой-то :banghead: и поболтать уже хочется с кем-либо и позвонить чтобы не задали такой вопрос не кому :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :pardon: вот и я думаю зачем, может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, :wave:

таки на попке ему удобней :grin: 3600 - крепыш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки отпишусь насчет касторки.

В Январятах трое девочек родили в этот же день,после приема.1 ст. ложка касторки и пол стакана сока(цитрусового)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а на сам процесс родов влияет касторка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ужасно ждать! Мужа отправила в командировку, наготовила еды на неделю, теперь сижу на компе играю, делать совершенно нечего. Того бы до пятницы ничего не было. Сколько, интересно, будут до родов держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,все вещи 55-56 размеры-ему малы...ну кто ж знал что он родится 55см :pardon: Я честно говоря даж не слышала что дети бывают с таким ростом.....думала 50-51см не больше :Crazy:

Кто знал...я,я знала!!! и всем говорила :friends: :grin:

Я пила касторку с обоими детьми,но тогда у нас тырнетов небыло,коктейлей мы не знали-пила просто из ложки...бррррр,гадость! :Crazy: Оба раза после этого не родила,но треники начинались конкретные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, девочки рожали быстро.и без розрывов.Одна в 10 утра выпила и в 10 вечера уже маська на руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, :spiteful: :spiteful: :spiteful: может тоже блин глотнуть :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опрос,можт тупой покажется,но все равно спрошу.Обычна за рождение бэбика мужья дарят штото,ну как я понимаю.А вот если ничо не подарил бы,вы бы обиделись? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про нормальных девчонок с циклом 28 дней ничо не знаю. а таких как я- в 35 дней и больше знаю, что -называется пролонгированной беременностью и у нас все развивается медленнее , но это не является патологией. Испытано на себе. в первый прием у Г, она мне ставила 11-12 недель по размерам матки ( но она у меня немного больше чем у нормальных девчонок-потамучто двурогая) а специалист узи сказала что срок не соответсвует менструальному циклу и меньше чем ставила Г. Вот. :grin:и Г ставил сначало на 20 февраля а сейчас ставит на 15, но он не спрашивал срок менструации. А компьтер спрашивает и ставит срок вообще на 29 февраля-вот такие у меня дела :grin:

 

Спасибо за информацию, у меня тоже длинные циклы всегда были... .в среднем, 35 дней,а бывало и больше 60 дней... И матка у меня двурогая тоже((((

Вот и думаю,что это из-за моей поздней овульки и длинных циклов малышка наша не торопится на выход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я не обижусь.)) Мужжа мой не догадается подарить что-либо. Он не знает, наверное, что кто-то делает подарки своим супругам. :) Догадался бы хоть цветы на выписку купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, :D я поэтому и вопрос такой задала,пот што у меня муш такой же,навряд ли догадается :nea: и думаю обиделась бы на него или нет.конечно главна штоб малыш здоровый был и не до подарков,но в глубине мысль пробежала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я просила ничего не дарить...даже цветы на выписку не надо. Во первых эти цветы потом домой таранить))) а по поводу подарка "за рождение" ну это бред по мне. Подарки дарят просто так, от чистого сердца, а не за что-то. Да и вобще, как будто у меня выбор есть))) вот возьму и не рожу))))))))так и буду сидеть беременная))) да и ребенок то общий, тогда уж и мужу надо дарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привеетик! :wave: Никто еще сегодня не отстрелялся? А мы приехали с фотосессии :D Все таки успели)))) Прикольно так, но честно скажу - на таких сроках уже тяжеловато там прыгать на каблуках и переодеваться по сто раз :lol: Я ооочень устала!!! Но будем надеяться, что оно того стоит!!! Фотки думаю красавные будут)) Меня тоже все в Одноклассниках запарили этим вопросом - Не родила? А когда срок? итд...А! Еще популярный вопрос - Имя придумали?? Вот что за нах?? Я может и придумала, а говорить не хочу каждому встречному-поперечному, тем более малышка еще не родилась!! :banghead: А про роды отвечаю - я не знаю, когда ребенок захотит родиться - это не от меня зависит - может раньше - может позже)))) И спрашивают то в основном те - с кем мы в принципе то даже не общаемся))) Кроватку с комодом нам так и не привезли - я вчера уже ругалась с ними по телефону - сказали - только завтра и то - вечером - а нам еще собрать надо энто дело!!!! :banghead: Насчет подарка - я мужу сказала - шоб только цветы мне красивые купил, а так - может потом ближе к следующей зиме шубку попрошу - давно мечтаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, эт ты верно подметила,што ребенок то общий и подарок надо и мужу тогда :D .Просто где не читаю в профилях девочек,мужья вплоть до драгоцен дарят и со стороны складывается што дарить это как закон уже.Я мужа не хотела б этим напрягать,ему также как и мне под конец срока все пережив-но и волнительно,а тут я такая с претензиями была бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, и мой муж такой,сына когда родила,то он даже цветы не догадался подарить :grin: но я на него не обижаюсь,для меня важнее то,что он о семье очень заботится и никогда нас ни в чем не обделяет,и ни в чем не отказывает :) А мне сегодня кума моя позвонила поинтересоваться,когда я рожать собираюсь :Crazy: это с моим то сроком,ответила ей,что через месяц мож и решусь :grin: а она то и поверила,но зато теперь спрашивать долго не будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да ерунда это все, подарки , синие ленты, деньги выписной сестре :friends: у нас все будет по другому:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а я ленточку-таки купила сегодня, беленькую.)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да ерунда это все, подарки , синие ленты, деньги выписной сестре :friends: у нас все будет по другому:)

согласна :good: :friends:

Louisa Miller, универсальный цвет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не обиделась, если бы мне ничего не дарил :pardon: Но мой собирается подарить сережки или колечко новое какое-нибудь, а отговаривать не стану :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня-завтра к Г за последними анализами надо было идти,позвонила,а она мне говорит,что уже не получится,т.к. у нас грипную эпидемию объявили,я и рада,по морозу не надо будет тащиться,а с другой стороны хотелось бы шейку глянуть,но не судьба.Прописала мне Полижинак свечки с понедельника и усе...Про КТГ вообще промолчала,а оно у меня на 12 число записано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :D :wave:

да уж. а еще ж время до ПН :)) сколько весть будет7!

Евгенья //, хотелось бы подарок, но если не додует, что ж поделаешь :pardon: :) главное ребеночек :)

 

Девочки, кто знает, какая анестезия при КС лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, мне с сыном общий делали,но мне из-за травмы другие нельзя,я довольна была,т.к. трус я :pardon: вообще не могу себе представить,что буду в сознании,пока меня режут :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...