Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, повезло )) у меня и мамуля не умеет вышивать, вязать,шить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Короче, вот что мне считалка написала

Внимание! Вам необходимо как можно быстрее прибыть в роддом! Не медлите с вызовом Скорой помощи, иначе вы рискуете родить по дороге!

 

Звоню!

Сижу читаю и кефир пью,аж поперхнулась :grin: Давай,удачи и кулачки от нас!!! :friends: L0LA, я тоже крестиком вышиваю,потом покажу чего сыну навышивала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ну тут еще такая штука лень :D пока на улице морозы -20 не стукнули - она все сидела телик смотрела, а потом спохватилась и за 2 часа наваяла всякого милого ))))) на выходных заберу - похвастаюсь :blush:

 

Пилинце, ой, и у меня столько картин крестиком вышитых... и их надо у мамки забрать, а то пока ремонты были все ей свозила, теперь обратно почуть-чуть завожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :D

конечно похвастайся :friends:

Пилинце, и мне интересно будет посмотреть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Пилинце, девочки, усё, я отключаюсь... спокойной ночи и крепкого сна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :wave: я тоже спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня их не много,я новичек,только 3 вышила пока,сейчас родовое дерево вышиваю.Спокойной ночи! :friends: Ирушк@ любит свою пузюшку!, завтра щелкну и покажу :) и тебе сладких снов!!! :grin: Я тоже пожалуй пойду попробую заснуть,а то завтра опять как выжатый лимонходить буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, удачи и легких родов!!!Февралята посыпались :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :friends:

Девочки, так родить уже хочется :give_heart:

Про подарок от мужа: я своему написала, чтоб на выписку из роддома мне подарил розы -7 шт(знак семьи), а на рождение сама потом куплю (золото)от него :D , а то он подарит не то :dirol: Все понятно, что кашелек один и т.п., но нефиг я себя люблю! :beee: Итак во время Б себя ограничеваешь в одежде и п.т., пусть возмещает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)

стоило мне свалитьвчера как новости посыпались)))йюху!!

Рада за всех родивших и рожающих сейчас)

Лида с Наташкой как сговорились))))))) ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну, что как твои дела? тебя можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАСНАЯ БОЛЬ. Короче,это были предвестники. Но они перешли в схватки. сказали к вечеру рожу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :shock: бедняжка, держись :friends: , зато скоро будешь лялика своего держать на ручках! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,УРА :grin:

 

 

Kira_dd888, я с тобой полностью согласна ,что себя любимую надо баловать :grin: .....Тут кто то писал,насчет подарков,что тогда и мужу дарить надо :glare: но чет не поняла-ему то за что??????? Это я ходила с токсикозом,я мучилась с давлением,были перебои в сердце(экстрасистелы) у меня болели ноги,руки,всё тело :shock: я гробила своё здоровье,ибо всем давно известно что беременность здоровья не прибавляет...А потом терпела нечеловеческие муки родов,так какого хрена ему то подарок???? за что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки

d@rling держим кулачки,лёгких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, наканец прочитала! сколько новостей, пока я сплю) Доброго утра всем! :wave:

Jorjen, с рождением!!!!!! :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Лида, НАташа, держу за вас кулачища!!!! ПУсть пройдет все легко и не мучительно долго!!!! :good: :friends:

У меня с утра чото в животе слегка крутит, как будто у меня сег эхзамен, орг-м решил прям тщательно подготовиться.. и поднывает противно так((( ОЙ, прошу малого сидеть до 6 числа как минимум :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра! :wave:

d@rling мы с тобой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

d@rling легких родов!!!

А я сегодня опять схожу в РД.Доктор глянет,может созрела уже моя шейка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Лида, Наташа, за вас кулачища!!!!!!!!

 

А у меня сегодня в полседьмого утра начал болеть низ живота и так настойчиво! прихватит, через какое-то время отпустит. Пока пыталась посчитать интервал, уснула :rotfl: Проснулась, вроде ничего не болит. Пошла в туалет и начались прострелы там плюс опять какя-то слизня вывалилась (пробка, поди?) прям с водой! весь трусняк мокрый. Вот теперь думаю, это просто выделения такие или че похуже??? у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проснулась, а у меня на ежедневке немного коричневатых выделений. Но не слизистых, то есть на пробку не похоже. То есть они обычной консистенции, но не желтоватые, а коричневатые (пардон). Это как, страшно? Что это вообще такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, это может шейка готовится к родам. Но надо понаблюдать насколько обильны они будут и как долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, То есть если чуть-чуть, а больше не будет, то не заморачиваться? А если будут и дальше, то ко врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling , держись!!!!!!!!!!! все пройдет и эта боль тоже, и будет у тебя на ручках самое большое счастье в жизни :friends:

 

Ольчик, да-да понаблюдай что будет днем :friends:

 

у меня сегодня как-то первый раз подозрительно затянула поясница, как при М. и быстро прошла, но я успела струхнуть даже за эту минуту :rotfl: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Jorjen, с рождением доченьки!!!

Alice from Wonderland и d@rling, удачи!!!!! Если, конечно, вы еще не родили!

А у меня опять глухо как в танке. Еще и машина не завелась - муж сейчас в ней ковыряется, а на сегодня столько планов было! Надо в род.дом договор заключать хотя бы без врача просто на партнерские роды. Эх, теперь видно не успеем, т.к. гл врач только с 10.00 до 11.00 прием ведет. И кроватку до сих пор не купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, :wave: с недельками!

у меня тоже машина уже 2 дня не заводится..морозы адские стоят. Хоть бы у мужа машина завелась как рожать-то припрет, ох страшно же)

Может завтра успеете к ГВ съезить, да и кроватку купить...полдня потратить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...