Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сергевна, :wave: а сколько дают тебе еще ходить?

Держи нас в курсе) И конечно просись домой раз все анализы в норме :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, Вот жду общего осмотра (несколько врачей смотрят) и тогда будут решать, что со мной делать. ) Мож недельку еще дадут на самостоятельные схватки... По УЗИ намеряли ребенка 3490 - вроде запас еще есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк то срок уже ооочень хороший :scratch: :spiteful: .. или ты как Семмечко будешь ходишь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мой первый муж тоже дарил сам все с поводом и без повода, на рождение первого ребенка подарил зол.набор с разными драг.камнями, а на второго шубу за 160т.р.(подарил золото сам, а шубу повез выбирать, но я даже не ждала от него на рождение подарков) мое мнение, что на рождение ребенка мужщина должен подарить своей женщине, что-то стоющее в знак благодарности! У моей мамы до сих пор перстинь, подарок от папы на рождение меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы лично идеально было бы завтра родить! ) Выходные полежала, а в понедельник домой! )) Но от меня тут вообще ничего, к сожалению, не зависит... :pardon:

 

 

А по поводу подарков - я совершенно согласна с Лидой! ) Ждать их, считать мужей обязанными это делать и т.п. очень странно... Мы любим своих мужей и хотим от них деток, они любят нас и ждут малышей - это главное! ) Если ему самому как-то очень хочется сделать подарок, то вэлкам! )

Но вообще для меня это какой-то азиатский обычай... :pardon: пьянки по этому поводу я тож не особо...

но главное, чтоб всем хорошо было! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а у тебя до сих пор кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, иногда мне тоже хочется лечь в патологию, там хоть будут смотреть тебя, а тем более несколько врачей!!! что-то путное скажут, может подмогут разродиться своими волшебными ручками... А то дома сидишь-сидишь, так и пересидеть можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888Главное чтоб всем хорошо!

Мне бы лично идеально было бы завтра родить! )

ну сказанула :good: :grin:

А по поводу подарков - я совершенно согласна с Лидой! ) Ждать их, считать мужей обязанными это делать и т.п. очень странно... Мы любим своих мужей и хотим от них деток, они любят нас и ждут малышей - это главное! ) Если ему самому как-то очень хочется сделать подарок, то вэлкам! )

Но вообще для меня это какой-то азиатский обычай... :pardon: пьянки по этому поводу я тож не особо...

но главное, чтоб всем хорошо было! ))

У меня просто тоже в голове не укладывается этот все, но я опять повторюсь, я не говорю, что мое мнение единственное правильное, просто оно тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ого какие тут новости! Jorjen, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья крепкого, спокойных ночей и вкусного молочка!

Alice from Wonderland и d@rling,успешных легких родов! Держитесь совсем немножко и малыш уже с вами! Как я вам завидую, у нас ПДР в один день) а я все еще хожу.

Мне мужетерапия пока никак не помогла, надо снова попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет поржать почитайте новое в блогах Как Подделать анализ мочи :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна

Но вообще для меня это какой-то азиатский обычай..

:grin: отличный обычай, на мой взгляд!

ЧудоMiracle, у каждого свое мнение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Да, второй день кровит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет поржать почитайте новое в блогах Как Подделать анализ мочи
:D:D:D поржала)))))) ну дефчонки юмористки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, завтра родишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет поржать почитайте новое в блогах Как Подделать анализ мочи
:D:D:D поржала)))))) ну дефчонки юмористки!

особенно порадовало с вечера не мыться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Эх, где там наши девульки, чирикнули бы что-нибудь :write: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в полседьмого утра начал болеть низ живота и так настойчиво! прихватит, через какое-то время отпустит. Пока пыталась посчитать интервал, уснула :rotfl: Проснулась, вроде ничего не болит.

я думала, что одна такая :friends: тоже уснула и вообще не поняла, что это такое было - спала сегодня как ребенок с чистой совестью, что в последнее время редкость, а тут даже походы в туалет со 2 этажа на 1 не могли помешать отличному сну :thumbsup:

 

Евгенья //, про содержать это точно.. Я в этом месяце жутко ощутила нехватку моей ЗП. Вроде всегда были свои деньги, а тут тянуть приходиться из общей казны...у меня на этом фоне аж депрессия один день была, так не хватает именно своего (пусть и копеешного) заработка :glare:

у меня как раз не копеечный заработок был... депрессия сильная иногда накатывает, т.к. за почти 12 лет у мужа не просила денег, а тут теперь надо просить :banghead: я первый раз когда просила чуть со стыда не сгорела :Crazy: и самое не приятное, что у меня свои деньги есть на карте, но снять я их не могу, так как до банкомата ехать минут 40 :banghead: а я уже давно так далеко не путешествую :banghead: как-то у нас было так что муж не знал ни моих доходов ни моих расходов (так же как и я не знала о его) а теперь мы оба испытываем "культурный шок" и много узнаем о друг друге :banghead:

про подарки я даже не знаю что и сказать... вроде считаю, что надо обязательно чтобы муж подарил что-то значительное, а с другой стороны для меня отличный подарок сам ребенок и большего вроде как и не надо... короче говоря раздвоение личности :pardon:

 

эх, завидую девочкам кто в родах и уже родил, какое счастье держать чудо на руках :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет! Уже не перечитать вас,давно не была,столько страниц накатали. Сообщите,кто еще родил после меня? Кто еще в ожидающих?

Нас выписали 31-го января,теперь дома,висим на сисе))

Значит,рассказываю про роды - привез меня отец в роддом,узи показало,что ребенок набрал всего 150 грамм за 2 недели,то есть почти не растет и это опасно,врач сказала ложиться в патологию - пошла оформляться,пришла моя врачиха,стала меня осматривать и спрашивает,а ты что,не чувствуешь,что рожаешь? А уже открытие 3 пальца))) И меня сразу в родилку,шикарная родилка,огромная комната метров 40,без всяких окон в другие родилки,я как королева там одна,около меня бегают акушерка,врач и анестезиолог. Вообще не поняла на фига на родах муж,я лежала,строчила Смс,передыхивала схватки,мне даже одной как-то комфортно было. Единственный минус (хотя мне понравилось,так как не было больно) на потугах анестезия полностью не прошла,так как раскрытие шло очень быстро и я потуги почти не ощущала,у ребенка начал падать пульс сердца и меня срочненько подрезали,то есть я не то,что порвалась, а мне сделали эпизио.

Роддом классный,мне понравилось,если так рожать,то можно хоть каждый день) и обязательно с контрактом. У меня была палата,как номер в гостинице,все очень удобно,кормили очень вкусно.

Единственный минус - у дочи обнаружили стигмы (широкая переносица и еще там что-то),немного,но я очень перепугалась и пару дней плакала в роддоме,хотя врачи говорят,ничего страшного,но в интернете ужасы всякие написаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, отлично, что вы уже дома :giverose: . все у дочки будет отлично. Сергевна, отпишется думаю о том кто родил т.к. я не помню кто в какой последовательности :Crazy: но уже многие :give_heart: но еще и много на подходе в разной степени готовности :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ириш, рада тебя видеть!!!!! :giverose: Значит вообще ты боли от схваток не испытывала? :good:

На сисе висите :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: чудооо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с выпиской тебя)))) Все будет хорошо, а плакать не надо)) тебе же молочко нужно)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот это роды! :good: Тоже так хочу :grin: быстро и почти безболезнено :spiteful: Наслаждайтесь дома теперь друг дружкой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Я тоже хочу такие роды!!!! ) Я тут в патологии страшилки только слушаю!!! ) Ну что? Вышлю тебе табличку??? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я ты читай в инете только хорошее, или вобще не читай :friends: чего зря себя накручивать ,если врачи говорят что все ок. Стигмы как о плохом могут говорить, так и просто быть особенностью детки ,как цвет глаз например...просто же обращаем внимание в основном на плохие описания в инете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю! У меня с первым дитем тоже такие же роды были. А сейчас что-то боюсь...

Поздравляю с рождением, желаю много-много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с выпиской вас :giverose: все у малышки будет :thumbsup: :give_heart:

 

Девочки, купила касторки....сижу и думаю стоит или нет :scratch: посоветуйте стоит или нет :beg: От нее вообще негативные последствия кроме поноса бывают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...