Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ир,всё будет хорошо!!!

 

С выпиской Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

:wave: Тоже лежу в больничке. Посмотрели сказали, что головка очень низко, воды могут отойти с дня на день. Назначил врач мне постельный режим, говорит палата одноместная занята, надо до понедельника протянуть :dance: малыша уговариваю еще посидеть, хотя не настаиваю :grin: Ох, девочки сегодня еще одна мамочка с палаты рожает, насмотрелась я как ее скрючивает, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю с рождением доченьки! и свыпиской вас! растите здоровыми, счастливыми и радуйтесь жизни! Вот бы мне тоже так легко родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

d@rling, так и думала, что предвесники , н понятно , чт не уверенна в этом я была .

Держись, еще немного и ты с манюней

Пилинце, :wave: ну что, щелкнула на фотик ? :)

Беременный Ирун, с выпиской :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Беременный Ирун Поздравляю Вас с выпиской :giverose: :giverose: :giverose:

bibi, я бы выпила, если срок бы был как у тебя)) и стимулировать бы не хотели, только не больше 1ст ложки... так как больше может вызать не только позывы в туалет. схватки, но у рвоту, так что главное знать меру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Только что с ЖК - я за неделю похудела на 300 грамм, хотя кушала все что угодно - к чему бы это? Анализы все в норме)) ВДМ 37 см)) На КТГ моя буянила - то ли сама процедура не понравилась, то ли из-за шоколадки))) Но все в норме!! (баллы у нас не выставляют) Насчет подарка - я считаю, то что мы выносили и родили малышей - это уже ПОДАРОК для папы)) ну эт..чисто мое мнение :pardon: Я уже года два как не работаю, а до этого работала с 17 лет и привыкла, что есть свой доход, а он у меня был приличный и я в основном тратила его на себя - шмотки, салоны, косметика)))) И как-то у мужа ничего тож не просила, только на праздники если, потому что муж совсем не романтик - подарки не умеет выбирать! Он скорее практик по жизни, но именно это мне в нем и понравилось - мы когда еще только только начинали встречаться и нам было по 18 лет - он мне подурил на ДР............нет............не цветы, не конфеты и даже не плюшевого мишку - как обычно делают парни - .................а............фотоаппарат :D И я сразу тогда сделала выводы, что парень хозяйственный и оч подходит для семейной жизни)))) Так и сейчас! А если я захочу че-нить романтичного, то мне проще с ним прийти в магаз и тыкнуть пальцем - типо - воть энто! :D А сейчас я уже года два как не работаю - поэтому муж и так мне все сам покупает, но сейчас я уже и не стесняюсь просить - чтомне надо - то и купим)) Я ему ужо сказала, что ближе к весне - мне нужно буит менять весь свой гардероб - надеюсь он готов к этому :Crazy::Crazy::Crazy: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, нет еще,все убиралась и гладила до сих пор,ща малого пытаюсь накормить и спать уложить,и щелкну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, там написано несколько параметров - частота, вариабельность какая-то, ритмы. Я в инете посмотрела - вроде все в норме, и врач, которая делала КТГ, тоже сказала, что все хорошо.

 

Мне после первых родов муж ничего не дарил, только цветы, когда забирал из роддома. Сейчас, думаю, будет тоже самое, т.к. цветы я и на ДР уже не вижу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, там написано несколько параметров - частота, вариабельность какая-то, ритмы. Я в инете посмотрела - вроде все в норме, и врач, которая делала КТГ, тоже сказала, что все хорошо.

Ну я так и поняла, пот что вон, девочки тоже некоторые написали что баллы не ставят.. :pardon: наверное так и расшифровывают, им так все понятно..

 

Девочки, у вас ща как с туалетом дела обстоят (я не про пи пи, а по крупному), чаще стали ходить? чо ита меня настораживает хоча на каждый день :rolleyes: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде с походами в туалет проблем не было........ттт............Девочки, а гемоглобин 117 - это нормально, не низкий на таких сроках??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я бывает по несколько раз в день. обычно только по утрам ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гемоглобин 117 - это нормально, не низкий на таких сроках??
Нормальный,но для профилактики поешь печенку и гранаты :grin:

Девочки Вернулась из роддома,меня отправили гулять,смотреть не захотела,говорит еще рано,нечего там лазить,а я уже хотела сегодня услышать хоть что нибудь по поводу шейки.

Кстати на счет Секиса сказала строго Ни-ни!!! Вам врачи что по этому поводу говорят?????????? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, в жк сказали никакого секса. Но она вобще говорила странные вещи, типа как только болеть живот начнет ,сразу в роддом, не жди никаких интервалов 10 минут, смотри чтоб воды не отходили, рожать только с водами :shock: а в роддоме сказали мона секас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, да у меня тоже проблем нет с походами, просто чаще стали бегать, и раньше 1р в 2 дня, а тут кажный день :pardon:

гемоглобин вапще нормуль, у меня так вапще 105!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, я наверное если дохожу до таокго срока,тоже буду пробывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб , девочки :grin: А я пока что и не пытаюсь...........насчет папотерапии - нам пока рановато - недели с 38 может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мне в роддоме сказали половой покой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

Пришла я с РД.Есть небольшое открытие,шейка зрелая.На перчатке у врача увидела кровь.Пришла домой и О,чудо,начала отходить пробка.Прогресс))

Сказал что если все же тишина,то в понедельник мне введут гель.И будем рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня по-прежнему все глухо как в танке))))) Завтра к Гине...чувствую, отправит она меня в РД, а там меня начнут стимулировать.... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко Uska Да-а-аа,девочки,вы тут на 40 недели с +, еще в неведеньи,а я тут на своей 37+ что то уже хотела. А у вас как с секасом? Моя подруга с мужем напачилась и сразу рожать начала,правда это на 38 недели было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Мы с мужем не ПАчились до 37 недели.Потом он согласился.И больше ни в какую.Говорит,ага она там и я своим местом туда.Категорически НЕТ. :beee:

Uska, Стимулировать они вас начнут с понедельника.Когда начнется 42((

Сама не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы одно время с мужем баловались, но потом я решила,,что малышке там наверное некомфортно, да и вдруг какие выделения начнутся... не хочется!!! у меня микрофлора к таким вещам очень чувствительна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, странно как-то,"смотри чтоб воды не отходили",а если роды начнуться с отхождения вод,перекрыть краник???как на этот процес можно повлиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! :-) Дима 3150 и 55 см (длинный в папку) 02.02.2012 в 15-25. Двойное обвитие,когда только намотать успел, на узи не было,родился синенький,закричал не сразу,поэтому мы пока не вместе :( Увижу наверно только завтра. В общем ощущение-ужасно. Меня чуть порезали,иначе бы порвалась,швы так болят :( Рожать в целом очень больно,но сразу забываются. На схватках орала,безумно стыдно... А родила за 15 минут. Вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling Поздравляю с сынишкой!!! Здоровица вам обоим,я думаю что ничего сташного нет и все будет ОК! А орать мне кажется я тоже буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...