Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, Просто мой муж привык что у них в семье ВСЕ делает мама, даже ремонт они с папой ей не помагали делать. А у меня в семье папа маме постоянно помогает и деньги зарабатывает только он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

всем приятного аппетита! у нас время обеда :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я конечно в ужасе от прочитаного. Держись родная и береги себя!

Зачем тебе рядом этот монстр?

Прости но муж у тебя (цензура!) :beee: Очень по-мужски унижать жену, любимую женщину.... когда она под сердцем носит плод вашей любви.

.......

щас тебе нужно отдыха чуть больше чем раньше...щас ты уже не одна, а вас двое с бебиком :rolleyes:

 

Так и я ему говорю, ну ты что не можешь сам приготовить ,даже на выходных, раз в неделю...завтрк... извините! это же АБСУРД, мне что вставать в 6.30 и готовить ему, а мне работать с 11.00 утра до 8.00 вечера. Я с 6.30 на ногах буду, не высплюсь нифига и так до 8.00. "Все дело в отношении..." говорит. Девочки, я вот уже третий месяц не могу понять что не так в моем отношении, может то, что с ложки не кормлю и зад не поддтираю (извиняюсь, но достало пипец)...А он может до ночи с другом одним тусить. Друг неженат - вот и думайте, как он думает мой муж ко мне относиться что может до полуночи с ним тусить, и если я звоню и спрашиваю где он, и почему так поздно, я одна дома, а он гдето.... он дурниной орет Что ты меня контролируешь? параноя какаято!

У нас в прошлый раз так же все было, сначала с другом одним, потом их много становилось, потом дома не ночевал, а потом расстались. Почти год не жили. Вот сошлись, все ок было, но чувствую тот же самы круг пошел. Ех...охота нормальной жизни и семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас уже кончился, и тебе приятного! А ты в каком городе живешь?

Natalie23, а вы когда вновь сходились, был вообще разговор о совместном будущем, обещания, что все по-другому будет?Ну то есть он осознавал, что вел себя неправильно, мягко говоря? А то получается возвращаетесь к тому, что было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Читаю то что ты написала и узнаю своего мужа. По секрету скажу я очень долго все пыталась решить разговорами не помогало, а когда стала как он делать, его это так бесить стало, а я ему а теперь представь каково мне, когда ты так делаешь, я вообще здесь одна, родители на другом конце города живут,а друзья вообще все далеко. Вроде как помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а вы когда вновь сходились, был вообще разговор о совместном будущем, обещания, что все по-другому будет?Ну то есть он осознавал, что вел себя неправильно, мягко говоря? А то получается возвращаетесь к тому, что было...

 

Конечно, только с этим условием и вернулась, что он больше не будет делать то, что делал (и поверьте,если бы вы слышали всю историю, вы бы в шоке были). Он вроде начал меняться, я думаю, ну "повзрослел мальчик". Даже слово свое держа, если что обещать- это ваще прогресс! Но потом раз сорвался, два...и поехало - стало часто, а теперь всегда...

Млин, я не говорю, что я святая такая, перфект уайф и т.д. но млин, что же я такого делаю чтобы так относиться....не могу понять. Мне кажется все можно словами решить, спокойно и открыто, а у нас дома....или молчать или скандал в последнее время. Мне даже не приятно все это рассказывать вот, но так накипело, не могу молчать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Это, что называется, любитель разгульной жизни.

Годам эдак к 40 у него это пройдет.

Здесь уже врядли можно что-то сделать. Женился он очень рано, такие как он - это в основном - холостяки при мамах...

Возможен вариант клин-клином, но скорее ситуация будет еще напряженней.

А твоя ошибка - да, в том, что с ложечки не кормишь... :pardon: У него на генном уровне такое заложено: мать, потом жена - должна опекать...у него ведь даже отец такой-же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Читаю то что ты написала и узнаю своего мужа. По секрету скажу я очень долго все пыталась решить разговорами не помогало, а когда стала как он делать, его это так бесить стало, а я ему а теперь представь каково мне, когда ты так делаешь, я вообще здесь одна, родители на другом конце города живут,а друзья вообще все далеко. Вроде как помогло.

 

 

У меня тоже все в другом городе, но друзья есть! и хорошшие,слава Богу! Если прижмет к ним пойду, но не хотелось бы все так решать - получиться что зря сходились........хотя........у меня же теперь МАЛЫШ :)

Но охота чтобы у него был и папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave: хорошего рабочего дня :Hello: завтра выходные УРЯЯЯЯ :yahoo: Я была у врача, она сказала, чтоб я в 11-12 недель шла на УЗИ, не видит в том потребности, бегать часто, хотя у меня киста и момы, сказала, что все будет хорошо :beg: вот такая молодец и я ей верю :man_in_love: назначила анализы на патологию с 15 по 25 июля, на торч инфекции, короче все по плану. Получается, я сдавала анализы на операшку, когда готовилась, а они мне теперь пойдут для Б. :Crazy: Г. моя сказала, вот видишь, что делается к лучшему, интерестно еще, то, что я не из Киева, и чтоб посдавать анализы на операшку, моя Г. в бланках анализов понавыписывала, что я Б., так и получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен вариант клин-клином, но скорее ситуация будет еще напряженней.

 

Пробовала. Думала об стену мой компьютер разобьет. Взбесился, мне аж страшно стало...

 

А твоя ошибка - да, в том, что с ложечки не кормишь... :pardon: У него на генном уровне такое заложено: мать, потом жена - должна опекать...у него ведь даже отец такой-же.

 

А отей у него такой же...Так обидно то,что начинает меняться он хорошо, такой заботливый и открытый становиться. А потом как регрессирует в прежнее его я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, О том то и речь - природу не обманешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, очень обидно, что тебе приходится переживать не очень хорошие времена, в твоем положении. могу сказать лишь одно, смотри сама по ситуации, решай, я понимаю, что тебе хочеться, чтоб у масика был папа, но если папа не хочет масика и тебя не уважает, то вопрос зачем мучаться? у меня у двоюродной сестры похожая исстория, поверь ничего со временем не меняется, он ей на 7 месяце устраивал. уходил с друзьями на 8 марта!!! она в истерике, короче... писец. долго писать, ничего там хорошего не было, любил гулять, оан до декрета тащила его на себе, он за ее деньги гулял, потом родители ее забрали к себе, родила, а он даже в роддом не приехал. теперь ребенку 3 года, трепает нервы до сих пор, хоть и не живут вместе. в общем выводы делать нужно заранее. мое мнение, поговорить, сказать, что если нужны Вы ему, пусть старается немного тебе помогать, не гулять, елси реакции никакой, то думаю. все тут понятно, не стоит он того, чтоб быть рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V Согласна полностью! Гнать его в шею!

Natalie23 Скажи, ты его любишь, если да - то за что, за красивую мордашку? Так таких мордочек полно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а как родители? знают о Вашей ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ппц, ну что за мужики пошли!

у нас был с мужем такой период, и он как раз на 1 Б пришелся, как узнал о Б. обрадовался сначала. Мы, к слову тогда, еще сразу всем родителям рассказали о Б. так вот его папа ему, в шутку посочувствовал, мол, попал ты, парень. Это ж щас истерики начнутся, хочу того, сего всякие и так далее. Типа женщины своим положением пользуются, а Б. это не болезнь. И ничего меняться не должно.

И вот тогда на всее,что бы я ни сказала, началась агрессия. Что ты, особенная? раньше вон бабы прям в поле рожали и снова за серп брались, а тебя уже с самого начала и тошнит и тяжело. Не придуривайся. А потом и вовсе заявил, что к ребенку не готов, это стока денег, стока ответственности. 28 лет-не мальчик вроде уже. В общем Б. оказалась замершей. Она, впрочем, с самого начала была обречена, но пытались сохранить. А тут еще и стресс на стрессе...

Потом отношения с мужем были то нормальные ,то снова на грани развода.

А за неделю буквально, до 4 летия отношений, всё резко изменилось. Не знаю, с чего вдруг. Но у нас теперь такая нежная любовь.

И эту Б., третью уже по счету, мы оба очень желали, и вот теперь, я от мужа не слышу никаких упреков. Он ГОТОВ стать папой. Как несколько месяцев назад стал ГОТОВ (наконец то, спустя 4 года отношений, и почти 3 лет брака) быть мужем.

Подождите узи, может звук крохотного сердечка проймет его?

И, главное, не нервничайте. Ну козел, ну и что дальше. Они все такие. Кто-то больше, кто-то меньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну козел, ну и что дальше. Они все такие. Кто-то больше, кто-то меньше )))

 

Нет, не все. Таких мало, но они уж очень заметные :pardon:

У кого хорошие Мужчины (именно с большой буквы), те молчат, проблем нет, зачем что-то рассказывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас уже кончился, и тебе приятного! А ты в каком городе живешь?

Спасибо!!! Я из Уфы :Hello:

 

Девочки, я предлагаю чтобы всем познакомиться в подпись добавить свое имя :friends: А то общаемся, а по именам не знаю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что прошлая моя неудачная Б, моего мужа многому научила. Я ему буквально за неделю до того как узанала что Б, я ему сказала что прошлая Б не зря была нам дана, что бог не делает все к лучшему, я даже в горячах сказала что никогда в жизне не думала что скажу: " Я очень рада что у нас нет детей". Его это так задело, но он у меня тоже очень очень сильно хочет ребенка. Теперь на руках носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Я за, щас попробую добавить, хотя как меня зовут и так понятно, вроде :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, упс, дубль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Фух еле прочитала вас, стока накатали...

Я вот думаю тоже что ли на УЗИ завтра сходить? А то у меня седня живот что-то тянет, вот хочу для успокоения сходить, чтоб уж не думалось...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, они просто другие. Им никогда нас не понять. А мужчины привыкли все контролировать, если что то выходит из под их контроля, что-то не понятно, начинается агрессия и козлистость выползает наружу.

А идеальных людей нет. Так что кто-то больше, кто-то меньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я вот не поняла имя..читаю "ЛЕСЕНКА" или "лесюнка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Вчера пошли с мужем за продуктами, покупали мясо, меня чуть на витрину не вырвало (сорри за подробности) :pardon:

 

 

Natalie23, очень сочувствую...

Юльтос, да, как говорил классик, все счастливые семьи счастливы одинаково. когда все хорошо, так и рассказать вроде нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,у кого недельки - с недельками :friends:

Я-Ирина,ну это вроде по нику понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...