Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

AnnaLeto, поздравляю!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

AnnaLeto, поздравляю! ой девочки как же со швами больно :( я еле ползаю и спать вообще не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка поздравляю тебя с платошей)))))))

Наташ, крепись дружок!!!

 

я сижу в жк , народу капец сколько...пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Прибавилось ребятишек еще на парочку (перечитываю щас). ПОЗДРАВЛЯЮ!! :giverose:

Юль, с неделькой :friends:

А я сегодня разбитое корыто :Crazy: - до 2х ночи ковырялки устраивал, кое как угомонился, а потом у меня живот разнылся(( и скрипеть я стала еще сильнее, кое как с кровати поднялась, не понимаю, ну чо так промежность болит, аж ноги ноют.. Еще выходные перетерпеть бы, а там в РД.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

Новоиспеченных мамочек с малышами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Недельчатых с недельками :giverose:

Все... меня посетил француз Де Пресняк :this: Живот на месте, глухо как в танке, только головные боли и в глазах что-то, как мишура елочная мерцает частенько :this: Чувство, что буду ходить до конца февраля.. :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

d@rling, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose:

Gonsans, с рождением доченьки!!! :giverose:

//snake85//, с рождением сыночка!!! :giverose:

Желаю море радостных моментов и мамочкам и малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибусики :giverose:

Оля, Кира, Нюточка доброе утро!!! :giverose: :friends:

Я с ЖК, вышла моя истеричная врач из отпуска... как всегда отжигает - водянка, отеки, давление, грит не бегу впереди паравоза но пахнет гестозом, ну достала!!!! ВДМ 41 см очуметь - но она никак не прокомментила. Хоть бы родить чтоли до следующего приема, назначила через недельку. А у меня глухо как в танке, всеже уверенна рожу 12 или 14 февраля :pardon:

Вес дома в нижнем белье на 4 кг меньше чем в ЖК в полном обмундировании (2 кофты, 2 колгот по доХ ден :grin: ). Короч хочу родить уже)

Лежала еще КТГ делала, опять дебильное на мой взгляд, малыш спал.

 

А с вечера то как он выплясывал...ухххх, думала щас выпрыгнет, такое вытворял :pardon:

Шла обратно купила медовых пироженок :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: Мне 7.02. на прием, тоже не хочу! :no: одно и тоже! :rules:

Я сегодня попробывала выпить оливковое масло для размягчения ШМ, так оно все назад :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот вот :friends: сегодня буду штудировать методы скорейшего родоразрешения, думаю само тут не скоро все начнется :spiteful: :glare:

У тебя изжога прошла? что помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,

сегодня буду штудировать методы скорейшего родоразрешения, думаю само тут не скоро все начнется

Что будешь делать? :glare: я тоже с тобой!!!! :friends:

Изжога сама собой прошла :pardon:

Интересно bibi касторка помогла? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Кто стал мамочками поздравляю! :giverose:

Евгенья // Тоже промежность болит,как давит,но не пойму чего только ночью или если продолжительно хожу.Но ночью то я лежу..

Девочки а кто нить занимался зубами во время Б? А че то уже себя не пойму,вчера к вечеру на губе как признак герпеса образовался,сегодня встала- думала там уже гуля,но все так же,да еще и с этой стороны под челюстью болит и десна воспалилась,где зуб откололся. Короче капец жевать уже нечем. И это я перед Б сделала в своем рту все что могла... Что к стоматологу идти? А если колоть чем начнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Была я седня у гини второй. Она сказала, что с плоским пузырем как у меня, роды сами не начнутся. Надо стимулировать. так что гуляю до вторника и в больницу. Всякая надежда на самостоятельные схватки рухнула((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, :wave: я не пропала,просто с дочей уже сложнее находиться в инете) ты мне отправь последние данные,табличку вывешу. Но можно оставить тебе обновление данных по родившим? Боюсь,не буду успевать за событиями)

Всех,кто родил сердечно поздравляю,кто в ожидании-кидаю в вас памперсом и ай-да в роддом за малипусями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете от одной таблы но шпы, не размягчится пади шейка, если хряпнуть?!? :scratch: чо ита все тело и промежность в отдельности ломит, тянет , болит, щас полежала, еще только труднее стало.. деть крутится вроде, чо за фигня.. :Crazy: живот вроде не схватывает, а просто состояние убитости какой то.. :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :wave:

d@rling, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose:

Gonsans, с рождением доченьки!!! :giverose:

Кто уже дома - поздравляю с выпиской :) Девчата родившие, вы такие молодцы... поскорее б тоже встретиться с сыночком

Наглюша //, ну может и не так плохо, а? если я до четверга не рожу, меня тоже заложат в больничку, думаю. Зато хоть уже немного совсем осталось, скоро увидимся с малышами. С неделькой тебя кстати!

Kira_dd888, я пью масло примулы для шейки. Ну чо, пробка отходит (белая слизь почти постоянно, врач сказала - шейка готовится), в туалет как по расписанию - 2 раза в день, а пока - тишина. Не готов пока малыш видимо. Вредный, весь в папашу :glare: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, считаю что от одной ношпы ничего не будет.

А я вчера крепкий чай из малины пила-сегодня начала выходить пробка. Ждемс :) продолжения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, думаешь что малина помогла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, думаю больше самовнушение-очень хочу родить 5 или 7 или 9. Сегодня продолжу пить - посмотрим. Неделю назад смотрели на кресле-все было глухо-матка не готова вообще, раскрыта на 1 палец-попью в выходные, а в понедельник снова на кресло. Кроме пробки вообще никаких признаков. Пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

AnnaLeto с сыночком тебя :giverose:

Sapphire, Юля,с неделькой ;)

Kira_dd888, вот и у меня чувство,что ходить мне дольше ПДР,тоже глухо(((Но успокаиваю себя,что может всё сразу начнётся и пробка отойдёт и живот опустится и т.д.Не хочу перехаживать :glare:

Муж говорит,давай на след.недельки попробуем касторочки выпить,но что-то стрёмно мне как-то :pardon: Интересно как там у bibi прошёл эксперемент с касторкой???

 

Евгенья //, у меня мелкий тоже,днём тихоня...а к вечеру,даже ближе к ночи ковырялки устраивает,так больно нажимает на ШМ видимо,прострелы именно там чувствую.А иногда видимо нерв какой-то пережимает,и стреляет то в бедро,то в ягодицу,боооольно...

Пламя, последний раз на 36-й неделе была у зубного,делала с анестезией,но чуть-чуть...всё норм прошло

Наглюша //, с ПДР тебя :giverose: Не переживай,значит придётся настраиваться...и до вторника по-больше положительных эмоций,ведь с крохотулечкой своей встретишься,это ведь такое счастье!!!!Давай-ка не вешай нос и по-больше позитива ;)

Прелесть26, чай из малины, в смысле из листьев???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство, что буду ходить до конца февраля.. :this: :cray:

 

У меня такое же ощущение, ребенок рождаться совсем не торопится, наверно в ее планы это вобще не входит. А я уже как старая развалина еле ползаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, чай из малины, в смысле из листьев???

Да, именно листья,-запаривала раньше ветки, не помогало :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, тоже что ли хряпнуть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я пью каждый день ношпу на ночь, и все нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!мы по-прежнему сидим с домике и не собираемся на выход!!вот сегодня к гине потопаю, она меня, наверное,в РД положит,и начнут стимулировать на днях!!а тааааак хочется самой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...