Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утречко всем!!! Sapphire, с неделькой!!! AnnaLeto, поздравляю!!!! :giverose: d@rling, все заживет и забудеться ;) А нельзя чем-нибудь обезбаливающим мазать,лидокоином например? Евгенья //, я тоже сегодня спать не могла :glare: Kira_dd888, не депресуй :friends: оливковое масло :bad: мне аж гадно стало,как прочитала :Crazy:Пламя, я зубы лечила с 5 по 7 месяц Б,тоже еще остались не леченые,но из-за анастезии страшно было лечить потом.После родов,месяца через 2 мож опять пойду,хотя моя стоматоложка сказала,что сейчас есть такие обезбаливающие,которые во время всей Б можно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, я пью каждый день ношпу на ночь, и все нормально :pardon:

НАверное хряпну все таки.. В локтевой ща еще постояла, полегчало немного хуть. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, вот и я не хочу перехаживать, седня приснился сон, "вижу себя небеременную в зеркале" муж грит, так вот перемена в жизни, родишь значит :rotfl: нет блин я по второму кругу пошла :tease:

Листьев малины у меня нет, есть сушеная малина, может ее заварить? :scratch:

Пилинце, не напоминай :grin: , так рвало меня от нее :bad: я еще ее не сколько для размягчения ШМ, сколько думала может от запора поможет, а нет, не с той стороны помогло :bad: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, вреда не будет. И малинка вкусненькая))

Что-то Биби пропала-мож касторка рулит? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))

Sapphire с неделькой Юль :giverose: :giverose: :giverose:

Я вот начала собираться на свадьбу))) Завтра крестины, в воскресенье фотосессия и можно рождаться :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я к вам тоже поплакаться-голова болит ужасно((((((давление поднялось...растяжки с каждым днем все больше и больше :( я уже хотю родить, а вот деть походу реально ждет зарплаты мужа, ибо папа сказал, что до зарплаты как-то стремно рожать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мой деть наверно декретных ждет))) Знает, что кроватка еще не купленна)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а когда ЗП у мужа? Скоро надеюсь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, от давления мне допегит выписывала Г, мне по половинке помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

И наша принцесса сидит в домике.Тоже ждемс прихода))

А касторка видать bibi помогла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, :wave: ты не пробовала пить касторку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, они даже в животике, такие хитромудрые :D

Keyccy, 7-ого кажись))) А от давления стремно что-то пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а что ваще-ваще ломит ноги или промежность да? :scratch: Я такая же - как посижу все пипец, не могу ходить, ноги рассыпапаются и болючесть стоит.. От Ношпы ваще ничего не будет, 1-2 не в счет конечно Жень, пей не терпеть же боль! Kuska7, Пилинце, пасибо пасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :wave: а я сегодня отдыхаю,поняла-сколько не выпендривайся,раньше чем надо не рожу(ну касторку еще наверное попробую к концу след недели),еще начиталась вчера ночью про этот блин конфликт по группе крови,ваще расстроилась,у нас титры растут,и деть выходить и не думает(((еще и холод такой,Андрюха болеет,на улицу не выйдешь,бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

я все дома :pardon: Только проснулась, всю ночь не спала :( живот как камень был!!!!!прям такого каменного ни разу не было!!!тяжесть в попе (пардон) какая-то еще была!!!и всю ночь схватывало, сожмется живот весь сверху, спускается боль вниз и болеть начинает низ живота и поясница и эта боль сильнее сильнее все становится, потом опускает и через какое то время опять...и так всю ночь. В какой позе не стояла только ночью, думала вот еще интенсивнее станут и скорую вызову, но интенсивнее не становились, до утра спала-просыпалась!вот только встала и такая же фигня с животом!то нет ничего, то матка в тонус и живот болит!но почему блин не усиливается не понятно!Кстати в туалет от касторки вообще не ходила :scratch:вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну, и там и там, ноги как у бабуськи ноют, и ноет с низа начиная, и в пояснице чото не айс ощущения.. Блин, девчонки пьють касторки, масла, штобы родить скорее, а я трясусь и молю Бога чтобы наоборот не родить на выходных)))) У кого чо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :wave:

Нет,боюсь наверно!хотя она безвредная.

я пила шалфей три дня,мне не помогает.Хотя девочкам в дородовом отделении дают его пить,а из заварки тампоны ставят.и рожают через пару дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю, может процесс медленно но запустился все же или нет???может 2 ст.л мало???в инете 30 мл пишут пить надо, а это целый бутыль :scratch: фууу ну и бяка же касторка :bad: цитрусом только хорошо закусывать, пробовала хлебом - бееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, офигеть конечно, блин напугала, наверно точно не буду ее пробывать :(

Евгенья //, ну у тебя же КС, ты знаешь дату, а мы не хотим переносить :pardon:

Блин, у меня опять началась изжога и тошнит от этого масла до сих пор. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, блин,вот облом!!я уж настроилась было тоже пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну есть же более безобидные способы :) Говорят помогает погулять весь день где-нить, по ТЦ например, покушать вкусностей, сходить в кино или на концерт ,чтоб погромче ;) Я бы вот с радостью, да у межа на работе запарка(((одна не поедешь...а касторка, ну это как-то не гуманно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот про чай из листьев малины пишут,я пила по чашке...а может его надо литр бахнуть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, дааа,гулять....я вон гуляю и на 22 этаж пешком хожу,муж уже меня боиться,говорит-ты прям киборг,как можно с таким пузом и пакетом с продуктами карабкаться на 22 этаж...навернео пока ребзь не решит,будешь ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, бедненькая, чо только не сделаешь, чтобы выманить пупса :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще назначают у нас в РД свечи Колпосептин.Две-три свечки и вперед))Проверенно тоже...

Но мой доктор,старой закалки.Такое мне не предложил.Сказал ждем до понедельника,а там вводим гель и рожаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...