Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka, у тебя ж только 38 неделька идет-куда спешить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Семмечко, :grin: что еще ты знаешь? :spiteful: я записываю :banned: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот мне тоже так кажется, если не готов дитенок - не выманишь его, если только сильными лекарствами в условиях роддома (и то, под вопросом).

Вон у нас народ и гуляет, и все что угодно пьет, и папатерапия - а все без толку. Мне кажется, неспроста это :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня родила сыночка! ) Вес 3830, рост54 см. В 4.55. Рожала 5 часов.) Сейчас лежит, сопит рядом со мной! :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, :give_heart: поздравляю!!!!

 

Nastuwka, говорят если 2 чашки выпить залпом листьев малины-сразу родишь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, урааааааааааааааааааааааа!!!! Прям в ПДР! Поздравляю с сыночком! И быстро так ;) Растите большими и сильными, спокойных вам ночей и вкусного молочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, неделька 38,а титры на гемолизины растут!за границей вообще например кесарят когда титры расти начинают,а у нас всем плевать,а потом гемолитическая болезнь,и капельницу на голове ставят ребенку,я Андрюху родила в 37н3д,была желтуха средней тяжести,и мне сказали что мне повезло,что я его раньше родила!а при второй Б все желтуха может быть интенсивнейю...но Г главное чтоб родила,а вот состояние детей,это уже не их головная боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ура!!!ещё один февралёнок)))Поздравляю,здоровья и вкусного молочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, :shock: когда успела?! :grin: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна УРЯЯЯ!! :yahoo: Молодчинка. Прям ровно в 40 недель! Поздравляю! :giverose: Как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поздравляююю! :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими! :)

Птярочка, то-то же!ну разве что какие-то экстим методы

Манюня83, ух,ну 2 я пила,скажу с увереностью-не родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, родивших поздравляю мамочек, здоровья, сил и побольше молочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ну вы девочки и даете, отчаянные :grin: я б не решилась касторочки попить, думаю всему свое время :pardon: хотя тоже переживаю, что крупнячок там такой у меня, но ведь силой же не вытянишь, ему там хорошо, теплехонько :)

Семмечко, колпосептин я вставляла 6 таблеток, пробка да, начала отходить, он просто подготавливает шейку к родам, а еще родовой путь очищает от всяких инфекций, в нем нет ничего такого, что помогает родить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с рождением сыночка! :giverose: а у тебя как весь процесс то начался? воды отошли? может я чото пропустила в вечерней вчарашней болталке?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, знаете, девочки, уже расслабилась. Когда рожу - тогда рожу. Иногда даже забываю, что беременна, уже 40я неделя и занос у живота большой. Кроим с мамой белье, гуляем с мужем, сегодня в гости едем... Как будет - так будет :tease:

Как-то легче стало ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляЮ, а у меня завтра ПДР :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, оперативненько! Поздравляю! :giverose: Ждем подробностей как появится время :Hello:

Nastuwka, тогда понятно - а может просто врача попросить простимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну есть же более безобидные способы :) Говорят помогает погулять весь день где-нить, по ТЦ например, покушать вкусностей, сходить в кино или на концерт ,чтоб погромче ;) Я бы вот с радостью, да у межа на работе запарка(((одна не поедешь...а касторка, ну это как-то не гуманно))))))))

 

Теперь я точно могу сказать, что мне ни один способ ни помог!!! :Crazy: до 8 месяцев скакала везде!не специально, а потому что не могу сидеть на одном месте!все родственники и знакомые ругали за это!с магазина сумки тоскала с продуктами тяжелые (вообще не в напряг прям было), на 4 этаже живу еще без лифта, туда-сюда ходишь!В общем все делала так же как и до беременности!на работе даже говорили, что не дохожу до ПДР т.к. напрягаюсь сильно!с 38 недель ПА с мужем каждый день, потом и в ванной лежала, и касторку вот попила еще И НИЧЕГО!теперь буду сидеть ровно и ждать, когда малыш сам решит выйти!в этом вопросе он мне уступать не хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! ) Сама не ожидала - никаких треников не было, сразу реальные схватки пошли и быстрое открытие! хоть всю ночь и не спала, чувствую себя отлично! ) Ну швы тока побаливают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поздравляю :thumbsup: :giverose: :D растите здоровыми и крепкими! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поздравляю с сыночком! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Его назначают,если все готово,а шейка твердая.Она розмягчает и процесс пошел..

У нас их ставят,запивая шалфеем)))

Сергевна, ПОздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибусик Кристин))

ты в чем пойдешь на свадьбу?) как пузырек)))) лихо не отплясывай там :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, у нас врачи такие умные,говорят-ну что вы кипишуете,ну полежите дольше в больнице,покапают ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я уже расслабилась, надоело переживать. будет так как будет.

 

Куська, спасибо за поздравление с ПДР))))

 

Девочки, у меня теперь другая напасть - зубы!!!! кругом дырки появились, вся челюсть болит, с одной стороны пародонтит начался(((( кушать хочу, а нечем(((((((((((((( придется теперь ждать родов и после тащится к стоматологу! еще пол зуба вывалилось. вот, что делает с людьми Б(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, тоже один зуб отломился и чувствительные очень стали :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...