Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, прибавить к 16 неделькам? у меня с математикой вообще оооооочень плохо :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Сергевна, Alice from Wonderland, поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поздравляю! Растите здоровенькими! Поздравляю! :giverose: :giverose:

А муж присутствовал все время? Его поддержка была ощутима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!! болит зуб(((((( че делать-то???? чем обезболить? у меня тока найз есть((( можно его на узб положить? куда вот я сейчас побегу? какой зубной? в 40-то недель((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, полощи солью с йодом, мне помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, забодяжила, но мне этот способ никогда не помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :yahoo: поздравляю! отмучалась!!! Вот напугала своего Маркушу обрезанием :grin: :cray: :giverose: :giverose: :giverose: :friends: Чем бы своего напугать :scratch: :rotfl:

Наглюша //, может парацетомол поможет? его можно во время Б принимать(он ведь не только от темп., а обезболивающее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, прибавить к 16 неделькам? у меня с математикой вообще оооооочень плохо :this:

 

16 + 20 = 36

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, какого числа у тебя было первое шевеление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извените за интим :blush:

только что из туалета, на бумаге после "по-большому" обнаружила кровь алую :scratch: вроде со стулом все нормально.. это что?? геморой?? ниче вроде не болит.. хм..

 

Kira_dd888, у меня 24.09 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, может просто туго шло :blush: :blush: , у меня гемороя нет, я даже не знаю.

:grin: ой, это оказывается Иришка ждет сынишку!!!! не может посчитать :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что из туалета, на бумаге после "по-большому" обнаружила кровь алую

если ты 100% уверена что из попы-значит геммор. у меня за Б. уже 3-й раз появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, угу, точно оттуда. чистой салфеткой проверила в пи-пи чисто.. хм.. и откуда этот гемор :scratch: ну посмотрю, может это еденичный случай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, не верю я пдр по шевелению!По этому методу я 25 января должна была родить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и предполагала, сода оказалась как мертвому припарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех родивших поздравляю!

Nastuwka, ты не поднимайся сама на 22 этаж, ребеночку там в животеке плохо от нагруза . А врачи какието странные, может тебе с имитировать боль в животе тогда может они зашевелятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и предполагала, сода оказалась как мертвому припарка.

ты содой? я солью писала, теплым р-ром и часто + парацетомол , его вроде можна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не обязательно гемор-может быть гематомка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, я с содой))) я уже ничего не вижу, прости. боль в голову отдает, аж стреляет. часто не смогу, парцетомола нет. ааааааа, надоело все. реву от боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да может тебя примет стоматолог!обзвони клиники!своего нету??у меня постоянный,так он мне на любом сроке делает,кроме 1 триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, спасибо всем за поздравления!!!! Мы еще в РД до понедельника, муж мне ноут принес, я теперь с инетом.

Малышка прекрасная!!!!! попозже напишу в подробностях все))

кто еще родил за это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderlandпоздравляю с сыночком!!! :giverose:

 

А я девочки наоборот решила отдыхать,чем мыть полы и драить квартиру,а то думаю-неправильная тактика,счас упахиваться,а как родишь,так уж никто точно особо носиться не будет,прекрасно помню,уже ж родила...пока Б есть еще возможность всем нервы помотать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, может дома тантум верде есть , полоскалка? Он снимает боль...еще хорошо чистить зубик почаще, зуб. паста помогает. Ну и полоскать теплой (только не горячей!!) водичкой с содой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нету своего. Завтра попробую позвонить в частную.

ЧудоMiracle, паста не помогает, устала чистить. Тантум есть только в виде брызгалки. Там, наверное, пульпит. уже ничего не поможет, кроме удаления нерва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша // Ну не знаю,попробуй раскрошить анальгин на больной зуб,или ампулу разбей и вылей на зуб и так подержи не открывая рот какое то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...