Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, я тоже по мясным магазинам больше не хожу. Мне все время кажется, что там такооой тухлятиной пахнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Е_л_я, Я -Леся, Лесюнька, меня так просто мой ласково называет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave:

Девочки, а что вы в обед едите, я просто замучалась уже бутеры таскать, вчера вот бурячка себе отварила и натерла, на работе подумали, что я на диете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупали мясо, меня чуть на витрину не вырвало (сорри за подробности) :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

мне что-то так смешно стало представила ЭТО :rotfl:

 

Беременный Ирун, привет! с пятницей! :drinks:

 

Lesyunka@V , красивое имя какое :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут смотрю на свою линеечку... то ли я голубеньким бантиком мальчишку накаркаю себе, или же розовым шрифтом девочку :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, они просто другие. Им никогда нас не понять. А мужчины привыкли все контролировать, если что то выходит из под их контроля, что-то не понятно, начинается агрессия и козлистость выползает наружу.

А идеальных людей нет. Так что кто-то больше, кто-то меньше )))

Правильно, только вот не одни мужчины виноваты, есть огромное количество женщин, которы считают, что они идеальны, всегда правы, мужчины их должны на руках носить, но , только непонятно - ЗА ЧТО носить. Привычка обвинять во всем мужиков - это не есть уважение к противоположному полу. А начинать анализ отношений надо всегда с себя самой, и корни конфликтов, как правило, уходят очень глубоко. А у мужчин отличная память!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, В общем Б. оказалась замершей. Она, впрочем, с самого начала была обречена, но пытались сохранить.

 

 

А как ты знаешь что обречена была Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Я сильно не заморачиваюсь, меня месяц назад посадили на диету с желудком, так я вот с тех пор себе на обед супчик варю, овощной на куринных крылышках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, это я сейчас понимаю, сравнивая. Там динамики не было почти ни на тестах, ни на хгч. То есть, если б меня не кололи и не пичкали таблами, произошел бы В. через пару дней после задержки. Как и вторая Б.

А мне насохраняли до 8 недели, а потом чистку делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, а полное имя какое? Олеся? или какое?

И что такое бурячка?

Sapphire, :drinks:

Девочки,я к мясу тоже не очень,зато мне стало хотется докторской колбаски... :scratch:

Natalie23, у меня очень был похожим на твоего первый муж,я очень счастлива,что развелась с ним, теперь со вторым мужем я знаю,что значит быть счастливой и любимой. Жизнь одна,зачем терпеть такое неуважение? Пока бы до рождения может стоит просто уйти,а потом уже думать разводиться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа курице закормила, он даже боится мне сказать что она ему надоела, не хочет меня обидеть, это он вчера своей маме сказал. А я целый бы день мясо да курицу ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ммм курочку бы я пожевала. А меня чего-то тошнит после обеда. То ли переела, то ли это оно :grin:

я тут смотрю на свою линеечку... то ли я голубеньким бантиком мальчишку накаркаю себе, или же розовым шрифтом девочку :pardon: :grin:

а может, сразу двоих :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вашим, они хоть курицу едят!

А мой, бедняга, сисиски лопает с утра до вечера (с хлебом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеет! :Hello: я вот тоже до Б мясо любила :man_in_love: , а теперь...ни мясо, ни колбасу, ни что ниб другое на подобее вообще на дух не переношу :glare: проблемой для меня стало - что кушать???? :grin: муж ест только все мясное, себе по видимому готовить отдельно щас начну :pardon: девчонки, поделитесь рецептами каких ниб блюд юез мяса, но только чтоб готовились без заморочек, а то лееень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, хорошая идея!

Natalie23, мда уж, ну и муж у тебя... У нас похожий разговор был, тоже приходит с работы - и за комп - работать дальше или развлекаться. А я 2ю смену - плита, уборка, стирка... При этом еще и учеба в аспирантуре и до Б - танцы. Поговорили, поплакали оба - вроде понял.

И с ребенком. Изначально хотели планировать с осени будущей. Но я захотела раньше. Просто начались каждый месяц истерики у меня, как месячные, коляски и деток вообще видеть не могла, сразу рыдать начала... Поговорили - а он нет. Рано еще, денег надо много...(при этом мы живем в своей большой квартире, в хорошем районе, развлекаемся-гуляем)... В общем, закатила я истерику, мол, или мы заводим ребенка (по крайней мере начинаем - у меня были гормональные проблемы, не ожидала, что с 1 раза получится) до зимы, или нам вместе делать нечего :( Хотя очень его люблю. Сама от себя такого не думала...

В общем, так и решили, что перестаем предохраняться. В итоге, на новость о ребенке отреагировал спокойно - ну захотели, ну сделали, что в этом такого...Обрадовался конечно вроде, но почти без эмоций. Но стал заботиться обо мне, помогать, ко врачу все время ходит со мной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, сразу двоих :spiteful:

ой ой ой)))))))))))))

было бы чудесно :man_in_love:

 

Инетерсно у нас в темке будет мамочка с двумя малышиками в пузе ? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, привет! :wave: Да, мужикам мяса надо! А себе пробуй может овощные, фруктовые салатики? И легкие, и вкусные! Я в последнее время подсела на салат с помидорчиками-огурчиками - вроде бы классика жанра, а за уши не оторвать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетерсно у нас в темке будет мамочка с двумя малышиками в пузе ? :give_heart:

думаю, скоро это узнаем, когда на узи сходят те, кто еще не был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, привет ;) да я тоже на таком салате уже недели две!только я больше люблю с огурцом, вареным яйцом и редиской :grin: но так хочется разнообразия! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, а еще люблю туда зеленый горошек добавить. ммм опять есть захотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жареные кабачки, тертый сыр с чесноком и помидорчик... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, оооо кабачки жареные, я их просто обожаю, да еще тушеные в сметане. Так, девочки, хоре о еде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи еще не была, может у меня? Очень рады будем, но если один тоже очень рады будем, главное что бы здоровенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, так я не пробывала никогда :swoon: надо будет замутить! :D девчонки а кто тут Б планировал?мы вот с мужем Б планировали с сентября :pardon: у нас в области, те кто родит 12 июня на день России получали большие подарки!"Ради Патриота"называется :grin: и 12 сентября по области - день зачатия, в магазинах спиртное в этот день не продают! :spiteful: :grin: мы вот с дня зачатия только щас зачали!и с мужем вчера разговаривали, что тогда еще демали о том что у ребенка у нашего хоть день рождение летом пусть будет (мы оба ноябрьские), а получилось вот как :grin: :grin: :grin: Зато наши малыши к лету уже большенькими будут, гулять будем с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюльен бы сейчас....... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...