Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ritzar, я тоже говариваю посидеть недельку)) И мне легче. особенно утром))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

bibi, и у нас завтра годовщина свадьбы :give_heart:

У меня сегодня малыш капошится в животике весь день, вроде не больно, но уже животу расстягиваться кожи не хватает :Crazy: боюсь лишь бы растяжек не было :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну хоть я не одна такая по утрам :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то затихли последние дни,почти не шевелится доча,не знаю,нормально ли это или повод для легкой паники? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, и у меня натянут как барабан))) :D А если попой или пяткой вылезит, думаю все пупок счас развяжется))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Kira_dd888, у меня даже пупок стал выходить..думала пронесет, ан нет знначит пузо растет..капец. Мне по утрам тоже клево, только сна нету, сон самый днем-полдень-вечер :pardon:

 

У меня тоже иногда такое чувство что я одна в темке не родила :D хотя рано еще понимаю :D

 

Кристин, ты надумала в что нарядишь на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это у меня больной вопрос))) никак не придумаю))) вот думаю на этой недельке по магазинам пройтись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,я авку поменяла :pardon: да не решите,что я новенькая :grin: свой я :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, мы тебя узнали))) мало нас тут осталось)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :grin: Ладно девочки,передаю я эстафету компьютерную сыну,в понедельник увидимся :wave: Всех у кого завтра годовщины-с праздником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, круто :friends: :drinks:

 

Kristina63, Kira_dd888, ох а у меня как натянулся!никогда худой не была, в пупок до беременности больше половины пальца засунуть можно было :grin: а теперь торчком :shock: растяжки...будь они не ладны :rant:

 

Эх, сижу вот думаю чем бы заняться....друг у мужа хороший с другого города приехал к нам в гости с ночевой! Вон еще друзья пришли, с далекого детства общаются все, видятся щас редко, вон собрались мужики на кухне у нас, а в комнате сижу развлекаю себя, что им мешать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, до понедельника!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи изменить нельзя))) :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто еще беременный? :D:girl_cool:

Привет пузёныыы :JC_goody:

*такс и где ж линеечки

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ой теперь пока привыкнешь к новшенствам.... :mamamia: И пока разберешься с новыми смайлами.. :I_do_not: Какие новости у вас? Никто не родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет...

Как непривычно тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) читала вас постоянно все 9 месяцев. Уже все стали родными)) а вот писать никогда не писала))) ну вот так получалось((( сегодня мы родились на 38 нед и 5 дн, вес 2850кг, рост 50 см. У нас было ПКС. Правда так получилось что на кс приехали с открытием 4 пальца))) всем девчонкам уже малышей - здоровья!!! А терпеливо ожидающим - терпения !!! И у вас все скоро будет)))) забыла сказать у нас дочка))))

Изменено пользователем Kelly!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelly!, Поздравляю с доцей! Растите здоровенькими и крепенькими! Ой какие вы маленькие,аккуратненькие,жаль что КС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамачкиии..еле нас нашла , аж чуть успела расстроиться :girl_bye:

 

Kelly!, поздравляю с доченькой!!! И спасибо за пожелания нам :friend:

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, как теперь разобраться-то тут....

Короче! съездили мы к родственникам, все ок. Только у меня со вчерашнего вечера болит низ живота, тянет как перед месячными. И в поясницу отдает. Утром вроде меньше гораздо было, к ночи ща все сильнее.

Когда лежу - лучше и меньше, а встаю - как будто кол между ног. Думаю, скоро увижусь со своим сыночком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,привет Танюш! Точно значит скоро-скоро увидишься)

Ой а у меня сегодня..проснулась с утра а труселя все мокрые насквозь..незнаю что и думать.. И весь день подтекает что-то, может недержание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть,с телеф мужа зашла,еле нашла нас(я еще с вами,не родила.очкую я,вот.завтра ж кладуся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) читала вас постоянно все 9 месяцев. Уже все стали родными)) а вот писать никогда не писала))) ну вот так получалось((( сегодня мы родились на 38 нед и 5 дн, вес 2850кг, рост 50 см. У нас было ПКС. Правда так получилось что на кс приехали с открытием 4 пальца))) всем девчонкам уже малышей - здоровья!!! А терпеливо ожидающим - терпения !!! И у вас все скоро будет)))) забыла сказать у нас дочка))))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле нашла нашу темку-группу! не пойму только как сюда теперь вступить??? или вступать не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня это недержание давно ужо. Тоже вечно с водами путаю. В аптеках бывает тест на подтекание вод, в районе 500 руб стоит, но вроде как и в роддомах сразу определяют, воды это или нет.

А болит у меня все сильнее чет... интересно, это треники такие или пора?

Жень, :Hello:. Удачи тебе завтра! пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...