Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро!)

Ollly, линеечку нужно заново в настройках устанавливать, там просто написано подпись)) А ты мне подскажи где смайлики- в упор не вижу??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Думаю для смайликов нужно писать через расширенную форму сообщений...Я то просто через клаву пишу по привычке-двоеточие и скобка :)

 

Ну вообще отлично.... попыталась восстановить линейку,а мне пишут что изображение слишком большое...нормально,блин :( всегда было нормально,а теперь большое...я не хочу другую линееечкууууууу!!!!!

 

обиделась и ушла в туман....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Aise, как ты там?

♥Маркиза♥, Смайлики в табличке где пишешь сообщения,нажимай на мордочку - вылезят несколько и под ними написано "показать все"

Ollly, Нажимаешь верху на свой ник (мой профиль) и выбираешь Настроки,затем слева колонка Мои данные - выбираешь Изменить подпись и вставляешь код (тоько новый надо сделать) Вставляла клавишей ctrl + v , затем сохранить. Линеечка может быть только одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне совсем не нравится как сайт сделали. вообще фиг что найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Aise, ау ты где, уехала или поспала?? а может уже с лялей :girl_hospital:

Пламя,♥Маркиза♥,Kira_dd888, с недельками девочки!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Не знаю,вроде нормально. Просто всегда необычно то,что ново. Привыкнем. Мне смайлы нравятся :class: Ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Пламя, спасибо за инструкцию с подписью, наши старые не катят - у них другое разрешение( надо помельче видимо искать..

 

Наглюша //, ты что еще не родила??? :almirena: я тоже пока не в(твердый знак..пипец!!!!!!)еду что к чему тут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Хорошего дня! Aise Тебе легких родов!!! Девочки кто нибудь сидит на диете перед сдачей мочи? Меня белок замучал я уже не знаю и что мне кушать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк был,видимо :)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07,ты правильно собираешь мочу??? хорошо подмыться, тампон во в?@#$%& и собирать. Если и после такого белок, то Канефрон можно попить заранее дня за 2-3 ..но уже лучше по назначнению врача :reverans:

Ollly, Оль..дебильные ограничения не дадут ее поставить((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я в расстройстве!!! :bye2: не могли потерпеть пока мы родим! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,да капец, у нас Б. мозги итак враскорячку, а тут еще думай да ищи+соображай что у чему.. :Crazy: точняк мужик затеял и сделала все эти прибамбасы :anger::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще чет торможу :shok: не пойму, кто что мне написал и где??? :girl_wacko: на почту пришел новый коммент, а геде он? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь, девочки! Зато теперь ващщще не скучно,блин! :D

И да,Юля права,явно не девочка делала :reverans:

 

А у меня тут чего творится,чего творится...обрезаю ковролин в детской,все тягаю.. :girl_blush: адский приступ гнездования :D

 

Где смайлик-качек? он мне необходим :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, привет. не знаю как я)))) завтра ложусь в роддом. Говорят там столько народу, что в приемном не меньше 2-х часов надо ждать. Я писала про закрытие роддомов у нас в городе.

Sapphire, ох, рада бы родить уже. но чет все никак. с утра опять кусочек пробки отвалился и усё)))) ну и плюс тошнило всю ночь и сейчас. Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Нажми на мою линеечку попадешь в "мир ладошек" там линеечки под наш сайт идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, бедненькая..уф..ведь уже сорок с хвостиком!!!! треснуть можно)))) Надеюсь кроха не сегодня завтра надумает появится)! У меня все ровно сегодня, полет нормальный :girl_cool:

Пламя,спасибо! щас попробую :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приперлась я с явки))) Назначили на прием 16 февраля))) Но выразили надежду больше меня не видеть)))Я уже набрала 18кг :girl_cray: . Сказали если начнут воды подтекать то срочняк в Роддом лететь)) :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, сделала себе линеечку по твоей наводке)))) только, видимо, она уже не нужна))) по ней все свершилось, а на самом деле...эх!

Кста, Семмечко должны были сегодня в роддом положить и стимулировать. Держим кулачки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша,точно!У тебя же уже типа свершилось ;) Давай не отставай от линейки-то :)

Я тоже сделала себе другую линеечку...но осадок остался :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Еле вас нашла )))

 

Мы еще в РД, нас не выписывают, у дочки еще воспаление в крови показывает. Сегодня опять взяли анализ, вот надеюсь, может завтра уже выпишут. Вчера уже даже мама прилетела))

И еще я тут два дня в истерике из-за ГВ. Легче еще раз родить, чем его наладить. Вчера плакала так, что педиатр начала меня успокаивать. А сегодня молока совсем нет, видимо из-за вчерашних нервов(((((

 

Как у вас? никто не родил за это время?))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Поздравляю всех, кто родился в эти деньки! Старая версия сайта мне нравилась больше, эта пока нервирует. Опять заново линейку настраивать! А мне 10-го первый раз в РД на консультацию, познакомлюсь вживую с врачом, а то только по телефону общались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а что с грудным вскармливанием? молоко не пришло еще, придет!!! не нервничай зря, есть же в РД наверняка консультанты..пусть успокаивают, пусть отвечают на твои вопросы.. Обязательно молочко придет!!!

Kristina63, привет! вот реальная у вас ЖК, меня еще 10 жаждут видеть, а я их НЕТ!!!! :D тебе можно и все 20 набрать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас тоже каждую неделю гоняют...а зачем? Все анализы хорошие, чего уже туда ходить-то?...эх! :think2:

 

Щас еще и врач сменилась-нам с ней вообще говорить не о чем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...