Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем привет! Да, мне сайт тоже пока не нравится...но что делать... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет! :Hello:

Фух блин! Вот вы где! Непривычно как тут все :think2:

Девочки, а вы сюда как заходите?по ссылке с темы "февралята 2012"???

 

Теперь и я пополнила ряды девочек, кто перехаживает! Хотя с сестрой разговаривала вчера и узнала, что по бабушкиному методу расчета ПДР я должна родить лишь 8 февраля :shok: так что решила ждать до 8 февраля, а если уж не рожу, то наверно опять в РД проситься пойду :(

 

Смайлики угарные :D только не удобно, что все сразу смотреть нельзя их, приходиться долго разглядывать их теперь!!!Одни косички в глазах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не растраивайся,побольше горячего пей,наладится ГВ-главное спокойствие и уверенность в себе :almirena:

Пилинце,а как так у тебя линеечка,а у нас нет? :) по новой ставила или как? :)

Да ,по новой ставилаsorry.gif

♥Маркиза♥,Пламя, ritzar, с недельками!!!flower.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Мне нравится то,что сейчас если что то дописываешь в свое сообщение,то не нужно редактировать-само автоматически добавляется.Остальное пока неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, в том то и дел, что молоко пришл. Мне очень больно крмить</span>. Ну жто всем так, а у меня вообще с грудью проблемы по жизни, операция же была, и соски очень нежные. В РД никто толком ничего не объясняет. Молоко пришло, грудь распирает, а ребенок высасывает по несколько грамм всего. На посту сцеживаться не дали, говорят терпи мол и корми по каждому требованию, и что молоко у тебя есть, докорм не дадим. В результате я вчера 4 часа подряд кормила, потому что только оторву она орать начинает, так как голодная, а боль адская при этом. И вот после этих четырех часов я в истерике пошла на детский пост, просто уже слезы не могла контролировать. Там вчера оказалась вменяемая педиатр, сказала кормить не больше 15 минут, зря грудь не мучать, и потом все сцеживать а ребенку давать докорм. Вот я два раза сцедила, по 30 грамм получилось где-то, легче стало, и малышка стала спать от докорма. И последние кормления она высасывает по 2-6 гр, и сцеживать там смотрю нечего, грудь мягкая...вот видимо от вчерашних нервов.

Я конечно за ГВ, но когда оно с такими нервами, лучше я ребенка смесью покормлю.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я всё еще с вами...

рассказываю: к 2 ночи схватки болезненные пошли по 40-50 сек с интервалом в 2 минуты. ну мы поехали. врачу звонить не стала, решила, что после осмотра позвоню. народу было капец скока! к 3 часам приняли. мне всё также больно, а раскрытие 1 палец всего... воды на месте, ребенок бодр и весел, дали пол гинепрала и отправили сидеть. промурыжили до 5 утра. к этому времени болело уже всё, но равномерно и без схваток. в общем написали отказной лист и отправили восвояси. вот так я съездила... от их ковыряний коричневые выделения теперь... если это треники такие, то как настоящие то отличить. схватки с 6 вечера перли по нарастающей и интервал укорачивался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Мне нравится то,что сейчас если что то дописываешь в свое сообщение,то не нужно редактировать-

само автоматически добавляется.Остальное пока неудобно...

это как это так :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты только не сдавайся сразу! Поначалу всем тяжело...зато потом детка будет хорошо кушать сисю.

Я хоть и не кормила никогда грудью, но настроена на это...буду терпеть и стараться,а что еще делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, народу кстати дофига. 1го числа, когда я рожала, рожало еще 40 человек. И каждый день поступает по человек 30 примерно. В родилке там все с ума сходят говорят.

 

ЧудоMiracle, ну я сегодня более оптимистично настроена. Надеюсь, что еще все наладится. Тем более когда домой отпустят, там можно будет сцеживать и из бутолочкеи давать если что. И педиатр меня успокоила, сказала, что от сцеживаний молоко пойдет легче, и ребенок сам сможет сосать нормально.

Просто мне не повезло с тоой сменой предыдущей, надо было сразу сцеживать и всех в сад послать. Только нервы вымотали. Кому нужны эти частые прикладывания, если в итоге у мамы соски в мясо, а ребенок голодный и нервничает орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,молокоотсос то есть с собой? вот для этого он и нужен-наладить ГВ...

И ты не расстраивайся сильно,все наладится обязательно!А не наладится-так смеси ни кто не отменял,я двоих выкормила смесями-так и не смогла свою грудь победить.Лишь бы малыш был спокоен и доволен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, без сцеживания никак не получится,если есть какой крем для груди,то сразу после кормления мажь,масаж груди делай,чтобы застоя не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,Юль,ну когда народу тут мало (чтоб за тобой ни кто не успел написать) попробуй отправить сообщение и следом,не редактируя,еще что-то дописать :) Оно автоматом впишется в твое предыдущее сообщение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, специально же его и взяла с собой в РД. Просто они мне тут во все голоса, что нет, не надо сцеживать и бла-бла-бла...ой, не хочу вспоминать даже...я ж говорю, надо было всех в сад послать. Тем более мама мне орала в трубку, чтоб я сцеживалась, надо было маму слушать. Просто они ж докорм сказали не дадут и все, что мне без докорма оставалось делать..

А муж мне тоже сказал, что смеси есть если что. Я сама искусственница. Верю, что у нас получится все, просто вот нажаловалась вам ))) спасибо за поддержку!

 

Пилинце, бепантеном сразу мазала после каждого прикладывания. но видко соски такие, все равно прикоснуться невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Пилинце, бепантеном сразу мазала после каждого прикладывания. но видко соски такие, все равно прикоснуться невозможно.

 

у меня тоже в РД все соски были поражены.. в трещинах. задеть невозможно просто! бепантеном мазала после каждого кормления. сейчас все хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, почитав вас всех, кто вернулся из роддома, съездив туда просто так, я не понимаю, что делать и как мне поехать во время в роддом... у меня тренировочных нет... просто иногда болят кости таза, болят до слез, я спасаюсь горячим душем - 10 минут душа и все отлично, я пью каждый вечер ношпу (просто так чтобы было), мне к врачу в роддом в среду. он мне говорил, что я (по всем его признакам) должна переходить, т.к. ребенок крупный, поэтому раньше не должен попроситься на свет... хотя моя врач (кто вела беременность) говорила, что рожу раньше чем плановый прием в роддоме... очень похоже, что она ошиблась... хотя еще сегодня-завтра есть :Crazy:

говорят, что когда начинаются выделения, то пару дней остается до родов - не больше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, выделения ты имеешь ввиду какие? если пробку,то вообще не факт...у меня она с 17 января отходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, это тебе врач сказала, что ты переходишь потому что ребенок крупный???или как?а почему так? :think2:

 

Девочки, как вы сделали чтоб линеечки видно было???я заново в профиле их отредактировала, а здесь они почему то не появились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а как то связано появление молозива до родов и последующее прибывание молока после. Просто некоторые говорят,что еще до родов грудь увеличивается, течет с груди, я так думаю,что это значит,что и потом быстро все наладиться? Или это не связано? Просто у меня грудь (так одно название :cry: ) за время Б не увеличилась,ничего не выделяется,вот уже начитавшись стала париться как будет с ГВ.

 

bibi, Я на стр 1557 писала как это сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и пробок никаких...только живот низко-низко уже, прям болтается)))) и тянет как перед месячными иногда...и все. Я вобще боюсь,что стимулировать придется потом, когда ребенок уже будет совсем не маленький(((у меня ж пдр 11, а в рд сказали что до 20 можно ходить...у меня маму 3 раза стимулировали, но у нее хоть воды отходили, а у меня ноль продвижения((( вдруг и у меня как у нее будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,не будет,давай считать что ты в папину родню :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,нам конс-нт по ГВ говорила что это никак не влияет, так же как и форма груди, как и маленькая или большая грудь. Молоко всегда будет, если ты не мужик :reverans: главное наладить все, а это очень и очень не просто..

ЧудоMiracle, до 20? тебе??? ого! вы на недельку старше нас, пора вам выколупливаться уже))))) и мы сразу за вами! Я тоже не хочу перехаживать :this_1::molitva: .... прям щас готова сорваться! Но признаков ни-ка-ких..... блииин :cool:

 

Оль тогда чур я в маму!!! она всех на неделю раньше ровно в 39 рожала :D

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы оба раза воды отходили, с братом сразу, со мной подтекать стали. Ну и вот у меня началось все с подтекания. Но не факт что обязательно будет как у мамы.

Моя мама накануне родов по Меге целый день не ходила и шампанское с ананасами не пила, в отличие от меня предурашной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :Hello:

у меня тоже вроде животик опустился, внизу складочкой висит..

щас буду собираться в РД на УЗИ и если врач решит нужным - осмотр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, давай! :D

Sapphire, ага, 39 и 3 дня, а они говорят до 20 :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...