Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ЧудоMiracle,я тоже хочу такую красивую настоящую линеечку как у тебя :girl_dance::girl_in_love_2:

L0LA, т.е. внизу складочкой значит опустился? а как понять что плод низко уже или высоко? моя врач в ЖК куку ни разу об этом не упомянула...

Jorjen, Юль а как интенсиво у тебя воды отходили, я помню ты целый день гадала они или не они.. на белье много мокрого было? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle,заметано! :girl_cool:

Sapphire, да как скажешь!любой каприз :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Спасибо! Я старалась))))

 

Девочки, я вот чего хочу спросить. Долго я искала по ТЦ платье на выписку, но так ничего и не нашла, чтоб реально можно было ребенка покормить...кормительное платье понравилось одно, но меня в этом интернет магазине кинули, типа подождите его недельку другую... :girl_mad: Короче решила выписываться в юбке и кофте, они такого кроя, что точно влезу. А вот как быть с колготками? До бер. я была 42-44, купила колготки M-L, а если не влезу???насколько живот то уменьшается на 4-ый день??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,а о чем же твои мечты?))))))))

эх..сижу трескаю киви.. А правда да что шампусик стимулирует роды?))) :D

Вчера попробывала вкусный салатик хозяйкам на заметку - язык отварной, огурцы свежие, перчик сладкий, огурцы маринованые, куриное мясо.. все режется кубиками и выкладывается на листья салата.. такая вкуснятинааа!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера был итальянский день))) Утром пицца в ТЦ, вечером я дома лазанью сделала.Нямка такая))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Я у вас тут объявлялась в начале, потом ушла в подполье! )))))))))))))

Но я вас исправно читала и в курсе всех событий.

Мы поздние февралята, пойду попробую воткнуть линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Сижу разбираюсь с этим новым оформлением,пока привыкнешь...ээххх(((

 

Aisе

и как же отличить эти ложные схватки от настоящих :mamamia: у меня вобще никаких признаков,ничего нигде никак(((не хочется вот так вот ехать в РД,а в итоге вернуться ни с чем ..эээхх

 

 

 

Jorjen, всё наладиться,главное не сдаваться и по-больше оптимизма :yes:

 

sea_gull,привет-привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на тестяном весь день,блинчики створогом и булочки с сыром :sorry: больше ничего не лезло...Я с сегодняшнего дня уменьшаю Гинипрал,теперь еще бы 10 дней продержаться до родов :Crazy: что-то страшно мне рожать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне че то нравится стало новое оформление :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: ой смайлики точно смешные))))

Вот как оказалось вторая беременность длиться дольше...нежданчик,думала к этому времени родю и выпишусь))

Jorjen сцеживайся неприменно!это что за изврат такой!я сцеживалась и малому молока за глаза хватало,никаких прикормов не надо было в РД,деть выпивает намного меньше,чем прибывает,а если не хватит,пардон,даже не слушай тех врачей,у меня вот тоже ситуация,знаю что у второго малого будет желтуха,как и у Андрюхи,все врачи твердят-ну и что,все равно кормить грудью,а вот педиатры старой закалки говорят-если билирубин выше 200,первый день никакой груди!так я сказала-возьму с собой смесь и шпритцы,буду сама кормить,если что,а то с их советами новыми,можно 2 недели в РД валяться

 

Девочки,а я решила,в четверг к врачу,если ниче умного не посоветует,попробую касторку...боюсь в 40 недель не рожу уже сама...может у кого есть опыт применения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не, я про те которые появляются после осмотра в роддоме - врачи что-то там делают и роды после этого не за горами :sorry:

bibi, мне сказал врач у которого я рожать буду, что крупные детишки чаще всего появляются в срок и позже чем маленькие, т.к. крупным и так хорошо у мамы в животе, а маленьким надо уже что-то большее. он мне по этому и назначил осмотр всего за несколько дней до ПРД, сказав при этом, что посмотрит и скорее всего отправит дальше гулять... посмотрим :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,вот где подвох!у меня крупный,вот и держиться там деснами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,да привыкнем, мне тоже нра уже, а смайлы вообще чумовые :princess:

sea_gull, привет, как самочувствие?))

Пилинце, а почему страшно стало? тебе еще рано бояться :girl_bye:

Kuska7, я тоже не хочу туда-сюда ездить..бррр.. хочу по МАХ дома побыть..а в РД хоп и родить быстренько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я применяла :D ночь с животом умирала, но в реальные схватки не перешло дело :( сижу вот до сих пор!

ritzar, Эх!как же рожать то потом вот самой крупного! :girl_in_dreams: мне когда крупный плод поставили, я так надеялась что недель в 38 рожу, но все никак :girl_wacko:

по "бабушкиному методу" расчета ПДР, у меня по нему ПДР 8 февраля получается может он правдивый самый! :cool:

 

и я не перехаживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с линейкой не выходит у меня...

Самочувствие нормально, но ещё чуть-чуть и силы меня оставят... :day_x:

 

Пилинце, я в субботу отменила гинипрал, и моё состояние вообще не изменилось. И с мужем мы нормально посексились, и хоть бы где потянуло... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, про линеечку как ставить на 1557 странице девочки объяснили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, расскажи бабушкин метод :reverans: пожалуйста :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, расскажи как ты в "О себе"фотку поставила??? :)

bibi, :reverans: от первого дня последних месячных отнимаем три месяца и плюс 7 дней :girl_cool: так наши бабули считали когда им рожать :D

 

Ой, пипец, я до сих пор чтоб к кому то обратиться на имя нажимаю :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :Hello: у меня живот уменьшился сильно, не полностью конечно убрался, но на пятый день я выписывалась в колготках, в которых ходила до беременности, влезла нормально, и в платье тоже в старом, правда в свободном. Сейчас, конечно, неделю спустя, он стал гораздо меньше, чем при выписке. Так что не переживай, влезешь ты в свои колготки!

 

Но я конечно, ожидала, девочки, что я больше веса потеряю после родов, а приехав из роддома и встав на весы, я обалдела - из 15-ти набранных кг, ушло только 7,5((( придется еще столько же как-то сбрасывать...

 

По поводу ГВ. В роддоме у меня малыш тоже часами висел на груди... Особенно когда первые два дня я кормила его только молозивом... Молоко пришло только на третий день...Соски разодрал совсем... Все в трещинах и аж как будто надкусанные... :girl_cray: Боль адская, бепантен конечно супер, но он не успевает помогать... Сейчас мы без груди не можем заснуть... Как только просыпается начинает сильно кричать... Успокаивается только грудью и засыпает только на груди, сосет по 1,5-2 часа, сначала кушает, а потом уже как соску сосет... К пустышкам не могу приучить, пробовала давать разные чуть сосет, а потом начинает давиться и плевать... Соски до сих пор зажить никак не могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а у нас такие носочки есть.... :D

Sapphire, ой какая вкуснятина,обажаю язык,а я сейчас ньекки из тыквы делаю,уже незнаю куда ее родимую приткнуть.

Девочки это правда на счет шампусика. Я его так хочу.... я б наверно щас бутылку холодненького залпом выпила.... капец... слюни текут... помогите.... :Crazy::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах сама к себе обратилась :D :D :Dritzar, тебе писала :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не, я про те которые появляются после осмотра в роддоме - врачи что-то там делают и роды после этого не за горами :sorry:

bibi, мне сказал врач у которого я рожать буду, что крупные детишки чаще всего появляются в срок и позже чем маленькие, т.к. крупным и так хорошо у мамы в животе, а маленьким надо уже что-то большее. он мне по этому и назначил осмотр всего за несколько дней до ПРД, сказав при этом, что посмотрит и скорее всего отправит дальше гулять... посмотрим :reverans:

у меня тоже говорят крупненькая девочка будет, голова большая, я уже даже не знаю как рожать то буду? по узи пдр на 10.02, а врач говорит, что до 20.02 походишь еще, и я боюсь, веь она же еще вырастет и как рожать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,

это было в старой версии )))))))))))) Я сейчас точно не знаю )))))))))

как слёпой котёнок даже линейку вставить не могу!

 

а как обратиться то к человеку? а то я копирую имя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,такой метод мне ваще не нравицца))))

 

bibi,я думаю,может сразу этот "коктейль" пробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,я слышала ещё про шампанское+апельсиновый сок+касторка, я думаю смесь ядерная, должно помочь!

Кто знает как делать пометки к графику теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...