Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

sea_gull,вот я про этот "коктейль Молотова" и думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

sea_gull, после сообщения кнопочка есть "обратиться" - туда нажимай :Hello:

Блин, опять сначала на имя нажала :girl_mad:

Nastuwka, почему не нравится :) по нему дольше на пару деньков выходит да??? ;)

Alefftina1, вот и у нас так же, головка крупная, как рожать буду слоника не представляю :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, спасибо! Успокоила))) а то зимой без колготок то холодно выписываться))))

Пламя, вот и мы такие купили, ну и естественно сфокали, как же без этого. Нам еще вчера вязаные кедики подарили, такие махонькие...всего 8 см, даже не верится что у новорожденного такая ножка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, нашла тебе:основные настройки, данные профиля, редактировать страницу "обо мне"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да не знаю,как представлю схватки,так паника какая-то накатывает :think2:

sea_gull, я тоже слышала,что от отмены гинипрала,особо ничего не меняется и что даже перехаживают потом,у меня от неизвестности страх,что да как :sorry: как в первый раз замужем :D Я то первого ПКС родила в 39.4 недель и ни схваток,ни пробки,никаких признаков наступающих родов,а сейчас сама буду,вот и переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, а ещё наверное фото, изменить фото.

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, думаю спрввимся как нибудь. у меня вобще все глухо как в танке, такое ощущение что у ребенка в планах родов не предусмотрено и она там готова сидеть аж до весны или лета. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, как в новой версии аватар вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, вот как ты писала фото, изменить фото. Это аву менять!А фото добавлять это редактировать "о себе", вот я окно открываю Редактировать, а как туда вставить фото с компа????? :girl_in_dreams:

 

Alefftina1, ох, надеюсь :girl_wacko: у меня уже такое ощущение что ребенок по всему животу плоть до боков прям лежит!как шевелится, так везде он! :I_do_not: вот что там за размерчик щас :blym: у меня щас живот ноет как при месячных и болит иногда и усё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что у ребенка в планах родов не предусмотрено и она там готова сидеть аж до весны или лета. :mamamia:

 

ага, вот и у меня... Опять депрессняк накрыл... Сил моих больше нет... А теперь еще и страшно настоящие пропустить. Буду думать, что опять ложные. :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,а о чем же твои мечты?))))))))

 

Ооооо....есть у меня одна мечта заветная-хочу родить в 38 недель :reverans::D

И я даже к ней стремлюсь-двигаю мебель,обрезаю ковролин,припасла пузырек касторки... :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ты тоже думаешь по касторке ударить??у меня двиганье,пожнятие тяжестей,подьем по лестнице,горячая ванна-пройденный этап,а завтра 38н...наверное бум пробывать последнее средство)

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, то же самое она везде и в последнее время что то днем сидит как партизанка, а к вечеру живот ходуном. а живот болит иногда и тянет снизу и все равно толку от этого мало, и даже мужетерапия не помогает, все равно сидит и не вылазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера погуляла по магазинам, горячий душ, стимуляция сосков, теплый чай из малиновых листьев. Результат знаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,ага,я не хочу затягивать это дело...купила уже пузырек,вот жду срока

 

Хотя в первые два раза она мне не помогла,но я же тогда не знала рецепта чудесного коктейля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сим салабим рахат лукум, да будет так )))) :girl_hospital:

Ссылки скрыты.

 

а еще мне пришла мысль что половина наших девочек из темки просто не найдет это тайное местечко нашего нового домика :think2:

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а листья то как заваривать и пить?Я 2 пачки купила,думаю начать пить.А вообще они что дают?Эффект то какой ожидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, а я авку вставить не могу! ужас...

а может через радикал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,а что там с результатом.м? Я что-то пропустила? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,попробую-расскажу)если мама ко мне завтра приедит,завтра попробую,чтоб кто-то был рядом,а если не,то в четверг...не знаю конечно,но хочеться верить,что эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,у меня вроде маленького обещают,но что-то он не торопится) :sorry:

Sapphire, "хоп и родить быстренько" звучит здорово :sling::girl_cool:

 

Aise, я гуляю постоянно и по магазинам и на работу хожу и дома ползаю,то пыль протереть,то в шкафу все полки перебрать,полы так вобще каждый день мою...наверное надо наоборот,пластом лежать и ждать,а то он привык к моей активности :girl_dance:

 

про касторку думала,но если бы быть уверенной,что выпьешь и подействует :cup: ...а не так чтоб помучиться немного,а в итоге ноль :anger: ... и за малыша боязно,вдруг ему от касторки тоже не айс будет :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сим салабим рахат лукум, да будет так )))) :girl_hospital:

Ссылки скрыты.

 

а еще мне пришла мысль что половина наших девочек из темки просто не найдет это тайное местечко нашего нового домика :think2:

Ух,ты! вон ты чего умеешь :D

На счет темки согласна...я сама до сих пор методом тыка ее нахожу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, то же самое она везде и в последнее время что то днем сидит как партизанка, а к вечеру живот ходуном. а живот болит иногда и тянет снизу и все равно толку от этого мало, и даже мужетерапия не помогает, все равно сидит и не вылазит.

вот как будто про себя читаю :cool: все тоже самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...