Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ирушку с сыночком! :)

 

Ирушку с сыночком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, одну столовую и две чайные выпила на ночь и утром выпила остатки. Ночью живот болел сильно и к утру стихла боль, утром еще выпила-только в туалет 2 раза сбегала!может купить и весь флакон выпить сразу???В роддом меня не положили в 39-40 недель, сказали со схватками приезжать. До 8,02 жду и опять пойду в РД :(

Ирушк@ любит свою пузюшку!с рождением сыночка!здоровья крепкого и молочка вкусного :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть! Ирушк@ любит свою пузюшку! с сыночком :JC_goody:еще одна мамочка отстрелялась :class:

 

приготовила какую-то вкуснятину в мульте, сижу слюной давлюсь от ароматов...жду мужа))) я не лентяй, я молодессс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушку c сыночком!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,а у Ирушки малой в 32 н весил как и у меня...мамочки,я 3800 не рожуууу!(((

bibi,я сразу буду флакон пить,че мелочиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка кратко смскнула )) наверняка КС так как тазовое да и пупсик богатырь ))

 

Nastuwka, моя тоже не особо языком чесать, все кратко и по делу, но на поставленные вопросы отвечает внятно и доходчиво.. я ее про маловодие переспросила 2 раза, но она не чуть не насторожилась, наверняка из-за допплера и всего остального..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку поздравляем с сыночком!!! :heart: И начинаем уже потихоньку завидовать всем отстрелявшимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а сколько весил у вас в 32 недели????у меня в 33 недели 2900 был :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,да я языком с ним чесать и не собираюсь,я говорю-ребенок большой,давайте че то решать,ну посоветуйте,а он говорит-приедишь со схватками,посмотрим-если увидим,что сама не сможешь,прокесарим...ну нахрена мне это???это я так ждала,чтоб деть перевернулся,что б меня прокесарили в 40 недель!короче будем его 9-го доставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну в рецепте так и было написано,30 мл,а это флакон как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,эээ...2 кг....ты знаешь,мне че то за тебя страшно,сколько ж он счас весит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пупсята-февралята уже крупняши пошли, а чем дальше тем крупнее пупсы будут :girl_dance:

bibi, ой куда растет тооо ...пригрелся малыш :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, капецццц :blym: вот и трещит аж кожа вся до крови....че то я боюсь сама....еще и перехаживаю...и ведь про кесарево никто ничего не говорил, Г сказала в РД ляжешь там решат, а в РД не положили :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,ага...завидовать...))

А меня распирает двойственное очучение,т.к. Андрюха очень маленький,я прекрасно знаю,что меня ждет,и еще этого не забыла,и могу дать 99% что все новоиспеченные мамочки будут с нежностью вспоминать период беременности,когда их все окружали заботой,потому что ровно с той минуты,когда тебе ложат ребенка на пузо,ты МАМА,а это значит что твои желания уже далеко не на 1 месте,и для меня это первое время был СТРЕС,так что вроди как спешить некуда, а с другой стороны уже настолько физически трудно,что я начинаю тихонько ныть по вечерам и хочеться скорей родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,а может ты коктейлем попробуй бахнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,а я о чем? У меня пуз огромный, растяжки, деть большой, вот с этих то позиций родить и хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,а я иногда так переживаю как Андрюхе будет,когда братик приедит,что лежу думаю-неее,еще похожу,как начинаю слезать с кровати-думаю Боже,хоть бы родить скорей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,а мне сравнить не с чем и вспомнить нечего, ребенок то первый. Но иногда становится страшно...просто боюсь сильных перемен, вот тогда и думаю ,может посидеть ему там еще недельку другую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,а я что-то как представила перспективу рожать 3800,так стала решительней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мужу сказала щас принесет!выпью весь флакон с соком апельсиновым как придет, посмотрим что будет!

 

А я вот наоборот сижу щас и мечтаю о том, чтоб родить!Щас (пока может) не страшно нисколько!!!столько планов на "вот как рожу, а потом..." :D По мне лучше быть уставшей мамочкой, чем беременной клячей с видом слонихи. У меня даже че то самооценка уже падать начинает... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я хоть и слабо,но помню все:) но желание перестать быть...эээ...неподъемной развалюхой все же одерживает верх :) а потому вперед и с песней в роддом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. ели перечитала)))

По всем подсчетам и методам я должна завтра родить))) У меня уже второй день треники начались)) че то мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралята, привет! Надо же, вот и Иришка отстрелялась раньше нас. А я помню, как она приходила в нашу темку за чихами :D Ну ничего, нас все меньше, скоро все с детками будем.

 

Девочки, я завтра ложусь в больницу. Последние сумки собраны, прибралась в комнате, все почти готово. Завтра в 12 госпитализация, в среду утром КС. Отпишусь по приезду домой, держите за нас кулачки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: а я злая, до ужаса, ехала с роддома на такси, у нас дом новый, его на карте нету и чтоб посчитать растояние, я называю всегда рядом дом, так таксист отказалася меня вести к моему дому по причине плохого подъема к нему, типа я не выеду потом :Laie_: , а я говорю, что ничего страшного, что я рожу вот вот, а вы безсовестный, он типа не поеду и все...я чуть не плакала, пока спускалась к дому, там сплошной лед, чуть не убилась, жалко только что расплатилась с ним предварительно, а так бы шиш ему :bat: еще голова болит с самого утра, ааааааааааа, хочу родить завтра :girl_dance:

 

Иришку с рождением сынишки, Урааааа!!! :love::JC_goody:

 

monella, держим кулачки, сами с усами завтра на выход собрались Crazy.gif

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...