Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

monella, мы с тобой:)

 

Kristina63, радоваться надо а не бояться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

bibi,ты газировки добавь,говорят так мол эффект лучше

 

а я решилась,уже мужу надиктовала че купить надо,мама пообещала с утреца приехать...буду пробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в ванной залегла,что то прям тянет поясницу,места себе не найду...в ванной лучше:)

 

Nastuwka, ты с чем хочешь ее мешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, че то я очкую :not know:

Я готова еще 2 неделек походить :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,так может ты рожаешь!! я буду коктейль делать этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, удачи вам!

Ох девочки, смелые вы. Я боюсь пить касторку...попробую сегодня может еще папатерапию...хотя сейчас что-то уже не айс, живот мешает, позы какие-то неудобные :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да как то неубедительно болит чтоб прям рожать :) хотя я была бы ну очень не против:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,так оно ж не сразу сильно,у моей соседки так было,а она все ждала,когда живот заболит,ели довезли до ближайшего РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,а я вот очкую что если вдруг придется до 40 недель ходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумала, что хочу фотографировать...соскучилась по фотосъемке детей...интересно , когда ребенок меня отпустит на первую фотосъемку... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну так то да...причем я вообще не помню чтоб у меня в родах живот болел-болела именно поясница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду квартиру намою))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на курсах говорили,что детки любят рождаться в полнолуние. 8 числа как раз будет полнолуние ,может и родим все вместе)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне иногда кажеться,что я вообще никогда не рожу,настолько все спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,а у меня 2 день как то не cпокойно))) :think2:

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,а оно знаешь,так всегда,мне если с Андрюхой было впринципе не важно,просто ждала,так он и родился раньше,а тут я с первого дня не хотела переходить,т.к. очень не хочу деньчик Андрюхи пропустить,так вот наверное и перехожу))

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: . Была я у своего Г сегодня в последний раз :D . Сказал 13-го жду в роддоме :Crazy: . так как 15-го уже 40 недель. Прибавка за неделю 400гр. У меня глухо как в танке-но я лягу в ДО. Киндер крупный рисковать не хочу -да отдохну от одной мадамы(свекрищи).

Всех родивших поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирину с сыночком! :flower:

Я седня весь день генералила, занятся больше нечем, хоть время убила)))

У меня тоже глухо все((( Не хочется перехаживать((( :cry:

Завтра мне на прием к гине, вдруг скажет ложись в больницу, не хочу, да и деток не с кем будет оставить((( :this_1:

Ника, Кристина, готовы завтра родить? по первому шевелению должны завтра :girl_hospital: я готова! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня тоже проблема с кем сына оставить...он хоть и постарше твоих,но оставаться один еще не дорос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, конечно, ребенок же, я своих никогда не оставляю одних дома, боюсь, один раз в жизни оставила со своим братом(13 лет) так представляешь был пожар на 8 эт., а мы на 9 живем, я летела на машине как угорелая на красный, ой, даже вспоминать страшно, конечно все обошлось, детки намочили полотенца и вышли на болкон на улице было -32. Все с тех пор даже в магазин без них не хожу))) Все свое ношу с собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете,когда лучше выпить касторку-на ночь или утром??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ох ну ничего себе... Я одного то оставляю ,конечно же,большой уже,но не жить же одному... Буду как то с мамой это решать,но постоянно быть у нее он сам не захочет,дома комп и кот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, если б я пила, то пила бы на ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брата вызвала со старшим нянькаться. Я хоть и живу с мужем и свекровью а толку. Муж приезжает с работы в 10 вечера а свекровка от сериалов х...й оторвёшь. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,сегодня опять "касторить" надумала???ну надеюсь в этот раз всё удачно будет :sling:

monella,держим кулачки ;)

Kira_dd888,вроде и готова,а вроде и не очень....не знаю, смешанные чувства..Сколько ни родов боюсь,а что начнется совершенно другая жизнь ,боюсь,что вдруг не буду справляться или что-то не так делать... :girl_blush:

Nastuwka,и ты сегодня "касторить" будешь???

я тоже думаю на ночь лучше,ну или поздно ночью,пока эффект дойдёт,чтоб и поспать успеть,а утром и рожать можно :D

какие вы смелые девочки...хотя если буду перехаживать может и я решусь,а то у мужа командировка на 22 февраля намечается(((

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...