Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ирушк@ любит свою пузюшку! с рождением сыночка!!!flower.gif

bibi, и мы в 35 недель 2700,к ПДР наверное тоже станем ближе к 4000 :think2: как рожать то такого слоника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

bibi, обязательно рассказывай как у тебя дела идут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,полежишь перед операцией минут 10, этого хватит, необязательно не вставая с постели.

 

 

Alice from Wonderland, ты нас не пугай :bye2: . С выпиской вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, не молчиии :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте :reverans: , можно к вам? У меня сейчас 37,6 недель, завтра еду в РД сдаваться :shok: очень страшно!!! как вы боретесь со страхом? я рожала 13 лет назад и помню все до малейших подробностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella кулачки от нас!!! :kulachki:

Lesyunka@V, ну и таксист,вот мужики пошли :girl_mad:

Nastuwka, удачи с касторкой!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, добро пожаловать на финишную прямую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида с прибытием домой!!!!! как там МАРК? как сама????

Спасибо)) Все хорошо) Марка не оттащить от титьки :D Я уже полностью восстановилась как будто, живот только порой побаливает. Ни одной новой растяжки за эту Б не появилось) Вес сейчас 56 кг, а на момент родов был 63, -7 кило)

 

Девочки, я не хотела вас пугать, хоть я и долго мучилась со схватками, зато в родильном зале даже поорать не успела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!лежу в рд с пятницы, сегодня посмотрели так,что весь день живот в тонусе,лялька ку да то пробирается(кажется наоборот наверх )такое ощущение что пуз сверху сейчас лопнет...даже лежа тонус не проходит...говорят (хитро мне улыбнувшись)такие симптомы когда врач типов раскрытие шейка смотрит на 2 пальца...

 

 

Чего это значит...? Ногу аж выкручивает у основания..

 

Изменено пользователем //Parla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а чего там орать?там трудиться надо;) у меня,кстати,тоже все растяжки с первой Б,во вторую ни одной новой. Посмотрим чем эта закончится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как начнется напишу, а щас в толчок.... :D :D :D крутит, вертит, бурлит :D и живот кстати колом встал :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,ух,держи в курсе!!!

 

Девоньки,а мне муж тоже все привез,покупаем малого и наверное буду пробывать....че то стремно

 

bibi,а быстро сам желудок хватает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брата вызвала со старшим нянькаться. Я хоть и живу с мужем и свекровью а толку. Муж приезжает с работы в 10 вечера а свекровка от сериалов х...й оторвёшь. :Laie_:

Один к одному,как про мою написала.СБ наша не с нами живет,но приезжает на месяц-два :anger: вместо помощи только дел мне подкидывает,за собой тарелку сроду в посудамойку не поставит,с сыном больше часа сидеть не может,про помощь в уборке ваще молчу,я с тонусом шторы снимала,стирала,гладила,вешала,а они тяжелющие,такона спокойно сидела сериал смотрела,еще иее вещи стирала-гладила.Сейчас сказала,что больше 10 дней никого вгостях видеть не хочу,а то придеться за 2мя детьми смотреть,по дому все самой делать,так еще и ее обслуживать. :aaa:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, Привет! :girl_bye: А почему так рано в роддом сдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, удачи и ни пуха,смелая ты!!!

Alice from Wonderland, поздравляю еще раз!!!flower.gif Вот это страсти про схватки....важно,что все позади.Блин,еще страшнее стало... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки,аж взбесило,у нас недавно сломался пылесос,и мужа родители предложили отдать свой,недавно купленный,так как он для них маловат,а муж сказал,ну мол,у мамы завтра деньчик,так подарим им пылесос,такой как она хочет,в итоге купил пылесос в 2 раза дороже,того что нам отдают,навороченный весь,а нам отдадут простенький,еще бегает,так мне показывает его,будто он наш!при этом мне на деньчик,он подарок так и не сделал,потому что за родами и ремонтом у него так и не хватило как-то времени его выбрать,и так я и осталась без подарка,а маме пылесос купил на 2000грн.!козел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, привет :Hello: , я решила рожать в другом городе (в Симферополе), т.к. там лучше врачи :girl_hospital: , условия, есть детское отделение :mama_: , еду в 38 недель надо заключить договор, вторые роды и погодные условия сейчас ужасные, боюсь из Ялты не доеду,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела до своего день рождения родить, сегодня у врача была, она меня померила, и сказала что на этой недели не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, Nastuwka, ох, девочки, вы даете :Crazy: сижу, думаю, может мне что то учудить :girl_cool:

ванную то сегодня приму горяченькую, а на касторку не знаю или решусь :toks:

блин еще и голова раскалывается, целый день мучаюсь :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не переживай ;) мужчины иногда такие дурные бывают :sorry: а про подарок стоит напомнить :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела до своего день рождения родить, сегодня у врача была, она меня померила, и сказала что на этой недели не рожу

мне тоже так говорили даже за день до родов 2 врача.Живот высоко,шейка дубовая. На этой неделе не родишь.На след.день начали подткать воды и повели рожать)

 

Блин девочки,аж взбесило,у нас недавно сломался пылесос,и мужа родители предложили отдать свой,недавно купленный,так как он для них маловат,а муж сказал,ну мол,у мамы завтра деньчик,так подарим им пылесос,такой как она хочет,в итоге купил пылесос в 2 раза дороже,того что нам отдают,навороченный весь,а нам отдадут простенький,еще бегает,так мне показывает его,будто он наш!при этом мне на деньчик,он подарок так и не сделал,потому что за родами и ремонтом у него так и не хватило как-то времени его выбрать,и так я и осталась без подарка,а маме пылесос купил на 2000грн.!козел
я бы тоже обиделась. При чем меня поражает,что они даже не поймут на что ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу шампанское пью, живот сегодня с обеда в тонусе, может хоть какие то сдвиги будут, а то я уже не могу

Изменено пользователем Alefftina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, вкусняшка!!!! ну успешных опытов тебе! ..а мне чегото страховооо алко закидывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,да,мой тоже не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...