Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kira_dd888, как так 6.02? учесть что сегодня уже 7.02 :think2: Божежь как я не хочу стимуляциюююю, желаю разродиться до 13.02 :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А я записалась на УЗИ сегодня через час,гляну как там мой кувыркун,нет ли обвития...готовимся к выходу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,ну да вчера должна была родить, я даже не знаю как они считают? :sorry: Спасибо, я уже реву, прошу малыша появиться на свет до 13 числа)))

Головка грит еще высоко ходит :this_1: .Кстати, про эластичные чулки, сказала надо обязательно, новое требование РД, я купила бинты, т.к. размера чулков нет моего.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, с рождением сыночка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а меня отпустили до 16, а там наверно тоже упекут :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили замки на все шухляды-красотень!теперь Андрюха не добереться никуда!правда у него стресс от этого)))

ленка пенка,с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower: классное имя! :)

Sapphire, не,повторять точно не буду,уже настроилась ходить мин до ПДР :)

Kira_dd888, я наверное тоже в 39 начну рыдать,но сегодня созванивалась с врачем,он сказал что будет смотреть на УЗИ,если все показатели будут нормальные,то буду ходить до схваток или до 42 недель,а если ребзь не пролезет,просто сделает ЭКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,я читала что у повторнородящих головка может уже только в родах в таз вставать,так что не реви,пожалуйста :P

 

блин,не тот смайл вставила :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы, девочки, отчаянные касторку пить!))

Я в день когда воды стали отходить в ванной горячей долго лежала, пока голова не закружилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,спасибо))) Меня даже на кресле не смотрели не сегодня не неделю назад.Девочки, рожу выпорю этого партизана :Laie_::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в горячей ванне уже около месяца каждый вечер перед сном лежу,она меня расслабляет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:http://www.babyplan....ost__p__6649221

у меня сейчас на малыше такие же носочки)))

сейчас сижу и паралельно кормлю, всем спасибо за поздравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, читать не пречитать, настрочили. Надо нам наверное перекличку какую-то сделать. Кто здесь, кто потерялся, кто родил, кто в процессе, кто ждет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а почему так рано? всего 40 недель будет? или я что-то пропустила? у нас с тобой срок один... вот я и задумалась... мне к врачу в роддом только завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,я писала, мне ставят 2 срока, по 1-му вчера должна была родить, по второму и узи 13.02.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девоньки, не знаю что и думать мне раньше говорили что будут стимулировать гелем а теперь говорят что просто проколят пузырь и роды сами начнутся. А что если шейка порвется как ее зашивают? У кого-нибудь был опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня по 3-му узи срок был 2 февраля (по размерам ребенка), по 1-му, 2-му узи и по циклу - 13-14 февраля. т.е. получается тоже 2 срока, но мне при этом врач в роддоме сказал, чтобы я не сильно расчитывала родить до 13 февраля, т.к. 3 узи не показатель для сроков родов, для этого важен срок по 1-му узи. может, конечно, врач передумает завтра - не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, у тебя разве не КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы папатерапию провели))) ;)

и все так успокоилось))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,мне не мытье полов, не мужетерапия не помогают, наверно надо касторки выпить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, у тебя разве не КС?

 

Нет. Врачи решали как раз что со мной делать, вот, решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda,не переживай, у меня была послеродовая эрозия, второго рожала с ней, все хорошо прошло, ничего не порвалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... позвонила врачу, чтобы договориться о встрече на завтра, а он говорит: "чего завтра ждать приезжай сейчас..." а у него сегодня смена :shok: а он так ласково: "как здоровье? как себя чувствуешь? не тянет? не болит?" короче от его ласки захотелось спрятаться :shok: пошла в душ прятаться :Crazy:;)

Изменено пользователем ritzar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, поздравляю!!!! Хорошее имя! :flower:

У нас тоже сынок Федор Александрович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сейчас муж красить будет...хочется чтоб сыночек увидел красивую мамочку)))

может он чувствует,что я ещё не все "дела закончила" и не торопиться... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на маникюр сегодня иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...