Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Лола,так то вес нормальный,но я сына родила в 38 недель весом 3600,потому и удивилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Оллли, ты не удевляйся а радуйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девочки,попытку №2 делать не буду,т.к. уже поняла,что если деть не готов,что хош делай...а если что-то вроди как помогает,так я думаю это просто плюс-минус пару дней ускоряешь,но на 2 недели врятлираньше родишь,от горячей ванной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! ой девчонки совсем не осталось времени у меня на бебиплан, соскучилась уже за вашим общением) Мы растем, уже набрали 550 грамм и любим спать у мамы на ручках. Нас мучант животик(((( сегодня купили игрушку-грелк,у для животика, сегодня испробуем на сколько она нам будет помагать. Еще у нас проблемы с глазиком, закисает сейчас пока капаем капельки, а если не пройдет будем ехать к окулисту, что б пробивали канальчик(страшно блин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оль набрала я много, очень много. просто пипец как много))))) тоже подсела на молоко с сушками.. и шоколадные батончики...

 

Лола, у меня так бывает побаливает, щас правда меньше, но болело точно так слегка когда надавливаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка,ты отчаялась? ;) Лола,я уже радуюсь потихоньку:) прикинула размер головки на сантиметровой ленте,обхват почти 34 см...пожалуй пора рожать:)

 

Юль,так и знала что ты цифру не скажешь:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я скажу что в 2 раза больше чем ты набрала))))))) я цифры не знаю, когда уже вставала на учет вес поплясал вверх стремительно, если с момента зачатия считать то в 3 раза уже больше.. ну ахтунг короче)))) Почему-то я не отчаиваюсь, т.к. есть успешный опыт в похудении, я верю что настроюсь после родов и возьму себя в руки.

 

Оль а сколько у тебя щас БПР намеряли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мне сказали считать шевеления, обязательно 10 штук в день чтоб было. Мне муж программу написал для андроида, чтоб считать удобно было прям на телефоне)))) я тут ее пиарила уже))))

Мы пришли от врача)) КТГ отличное, его сегодня даже в пример приводили девочкам, мол так должно быть. Посмотрели шейку, сказали мягкая, все готово))) сказали покровить может... интересно, даст это какой нить прогресс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,а откуда ты знаешь сколько я?я уже больше чем было:) я считаю вес с момента зачатия,на счет вставала уже с плюсом-токсикоз активно заедала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly,да,отчаялась))...честно говоря 38 недель,а признаков ну вообще никаких!кажеться я не рожу никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,БПР 91

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, подругу в пршлом месяце тоже посмотрели и точно так же казали слово в слово, это в 10 утра было, а в 19 с небольшим уже родила ;)

 

Sapphire, у меня вчера намерили 93 БПР :)

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот бы и мне так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня тянет на жареную картошку или драники,а потом блин изжога. Тоже ем сл.масло и белый хлеб. Короче все от чего толстеют,но вес можно сказать остановился.

 

Kuska7 со стулом не ахти,но вот вчера пробило :) Грешу на шпроты. 3 раза туалет посетила и так живот схватками хватал,что уже думала как бы и правда в схатки не перешло. Думаю тут девочки касторку глотают,а мне тут щас шпроты помогут:)) ....

 

 

А Семмечко наверно тоже рожать пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, и я (тихонечно) на это же надеюсь в следующий вторник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с чудесным КТГ!!!! здорово) А как у тебя малыш шевелится сейчас? часто? сильно?

 

Оль, ну я держу в уме последнюю цифру которой ты хвастала тут))))) я все помню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вот и я ем то, что есть не стоит))) Утром нажарила сырников, сейчас булочку навернула и боллььшой кусок медовика))) А сул у меня не ахти, но к счастью я нашла глицериновые свечи)))))))))) и балуюсь биокифирчиком агуша, тож хорошая штука.

L0LA, давай надеятся вместе))))

Sapphire, Спасибо! Шевелиться менее активно, но 10 циклов шевелений я насчитываю. Утром до обеда он спит, днем и вечером более активный(почти каждый час его ощущаю), а ночью с 12 до 2,3 у нас период активности  и далее сон до того момента, как папа на работу не встанет))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я налопалась жареных крыльев и картошки))

Кроха аж заплясал в пузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес прыгает, если врач ругает, что много, то в следующий раз нормально набираю или даже в минус, как сегодня например минус 400 гр. Кожа вверху живота болит, только справа, особенно когда полежу на этом боку.

 

У меня вес прыгает, если врач ругает, что много, то в следующий раз нормально набираю или даже в минус, как сегодня например минус 400 гр. Кожа вверху живота болит, только справа, особенно когда полежу на этом боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и у меня вес еще прет))) Плю 1 кг за неделю))

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,на сегодня уже 11 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прыгает, потому что отеки и мочегонное пью. Вот сейчас прибавка 100гр за неделю, но ноги отечные((( Итог - 9 кг за беременность набрала, если не считать что в первые месяцы было минус 2))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы молодцы))) у мен уже плюс 18!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя много набирать,у меня начальный вес не маленький:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle а как это циклов? Я сейчас за 2 часа считала, насчитала 14 шевелений. Ну это и были однократные выпячивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...