Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

оййй, на весах +1,8 :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nastuwka, а ты не пробовала ему объяснить? мой долго не понимал, что я беременная, что мне сложно в таком положении многие вещи делать, пока я ему не объяснила и он стал очень помогать. попробуй объяснить, что многие вещи ты сейчас не можешь сделать без него, что тебе нужна ЕГО поддержка - только не ругайся, а просто тихонечко вечером после ужина, когда ребенок будет спать... попробуй - вдруг получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо. Понятно. Я уже, наверное, всех достала вопросами, но так хочется быстрее этот день приблизить....а раз это не возможно, то хотя бы признаки его приближения.

LOLA, здорово! У меня сегодня с обеда аппетит зверский, а ты про такие вкусности пишешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, тоже сегодня мужу предложила попрбывать))) Че то он испугался)) Говорит давай до выходных ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мужьям сколько не обясняй не на долго хватает )) я своему периодически напоминаю что сейчас происходит и чего будет дальше... пару дней назад брала его айфен, программки качала всякие для беременных и так они там и остались.. сегодня звонит мне и говорит - так что у тебя спина болит?? массаж надо сделать??.. думала сам проникся.. ан нееет - оказывается это напоминалка у одной из программ ему поведала что у беременных на 38 неделе спина может болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Мне 9 числа в роддом на осмотр, надеюсь там обрадуют раскрытием или хотя бы тем что шейка готова. И дадут "чудо таблетку" и 10 будем рожать, но в крайнем случаи 12, а то мне перехаживать нельзя, у меня киста на шейки... Вот этот план его устраивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLA, я сегодня себе тоже позволила многое после врача - себя побаловала: тоже тульский пряник со сгущенкой, потом кусок торта, потом пирог с красной рыбой, хурма и все это запила молоком - на весы вставать не хочу. а муж очень рад, что за всю беременность я хоть раз побаловала себя - я жуткая сластена. у мужа глаза светились когда я пряник ела со сгущенкой

 

Маркиза, у меня две кисты на шейке появилось за беременность, врач их чувствовал сегодня, но не сказал, что это повод для переживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, пряник это нЕчто!! такая вкуснатища )))

так правильно, побалуем себя перед нелегким ГВ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLA, и не говори - это супер вкуснятина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, я ему весь коктель описала))) он согласился на сок апельсиновый)))

ritzar, че то себе вообще в ладком не отказывала))) сегодня булочек из пекарни налополась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Как вы? Есть новые мамочки? Всем легких родов! Ждем вас в болталке с нетерпением!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули - а у меня подруга седня родила - мальчика на 3300 кг, рост 50 см)) Родила так легко!! Я прям рада за нее - тоже так хочуууууу))) У нее до этого не было никаких предвестников - началась уже 40-я неделя - ее положили в РД - сделали осмотр и после этого у нее стало тянуть живот - ночью начались схватки - шейка очень быстро сама раскрылась - уколы никакие не делали и эпидуралку тоже - пузырь токо потом проткнули! Единственное - головка у нее в таз не совсем опустилась - воть ждали когда опуститься - в это время было больно, говорит - и родила - без единого разрыва! Оть как! :D

 

Один в один мои роды! )) Тока у меня воды сами отошли, ну и разрез мне всё-таки сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, У меня она большая около 4см... и находится на своде шейки и влагалища... сказали если бы была чуть больше и ребенок был бы крупным, возможно бы шла речь о КС, так как могла бы лопнуть во время патуг :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, практически да, т.к. у меня вес изначально большой был и я старалась питаться правильно - это сложно для человека, который не соблюдал диеты никогда, но я пока набрала 14 кг, а если бы были сладости - был бы вообще ужас. из сладкого: я делала кексы с творогом и позволяла себе два батончика (как в детстве были - такие соевые)

 

♥Маркиза♥, тогда понятно, у меня две с вишненку обе - не знаю точно где, знаю, что на шейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,батончики с начинкой? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, а тебе будет ее после родов сразу удалять или потом уже?

 

Kristina63, не такие как цилиндрики, светло-серо-коричневые. сейчас их ротфронт делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,поняла))) у меня дочка такие любит)

а я шоколадки с начинкой) с жидкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я от таких становлюсь как жаба пупурчатая :Crazy:

 

девочки, пошла я спать - вроде бы полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пойму что это было :think2: Час назад как схватил низ живота,что я согнулась буквой ЗЮ и так стояла мин 2. аж в жар бросило и дыханье перехватило. Че эт было то??? :blym:

 

На счет мужей я вообще молчу... задолбалась обЪяснять за всю Б. Что он делает без напоминаний это обувает мне сапоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он делает без напоминаний это обувает мне сапоги

а мне наоборот - помогает снять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,меня сегодня ночью посетила измена-проснулась от того,что из меня что то вытекло немного...думала ну все,ОНО! Но нет...похоже не оно,а жаль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

У меня все глухо. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

ritzar, кисту сказали можно удалять только после того как пройдут все выделения.

У меня все тихо...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

У меня тоже как в танке. Даже пробежка со старшеньким в школу по морозу никак не отразилась. Только очередная соседка по дому в лифте уже с утра огорошила: "А я думала, что вы уже нянчите?!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и у нас тишина полнейшая:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...