Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет всем стойким!!!у меня сегодня подхватывает поясницу тянет низкак при м и мажет .сказали рожу на след.неделе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет!

Ого тут новшества на сайте, не узнать))

Мы со вчерашнего дня дома, так здорово :girl_dance:

Много тут еще стойких??

Изменено пользователем d@rling
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Все сидим да?)))))))) не могу я с нас, как утро так перекличка :Crazy:

Дарлинг с выпиской вас!!! :flower: да тут у нас полный фэшн стал :D как не родили , рожают девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим...завидуем родившим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль!

Девочки, а эта тема потом перейдет в мамскую болталку или как? Не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня недобрая какая то...устала видимо. Завтра с утра опять банку нести,потом на КТГ...а на улице мороз,достааало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а мне в пт на прием , я забила! Пойду к 40 неделе ближе, если не разрожусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мне тоже на прием в пятницу,завтра только банку и КТГ. Еще я окулиста с терапевтом так и не прошла в последний медосмотр,но к окулисту не попасть,народу куча-идет медосмотр и принимает беременных раз в неделю полтора часа,а терапевт без него не подписывает...вот на них то я и забила. И Г так и сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,я вчера тоже не хотела идти, но подумала может меня посмотрят на кресле и процесс пойдет, хрен блин!не смотрели! Терь идти с сумкой 14 числа к ним, без баночки :Crazy: гиня грит: таблетки пьете? я грю нет! не хочу ничего больше!! :Laie_: она не стала ругаться :D

Оль, не ты одна недобрая, я вот вообще на всех срываюсь! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с обходного прошла окулиста как раз, сделала экг.... и забила дальше, к лору нереально попасть.. фу нафиг пошли рожать :D:girl_dance:

 

Кир, да вот именно что даже не посмотрят на кресле, ну че как статисты туда колесить...щас скользко я боюсь правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас окулиста, лора, только один раз проходят.

Sapphire, я бы побежалааааа :sling:

 

Евгения // , :Hello: тебе на сегодня или на завтра КС??

 

Sapphire,да вообще, я грю, а на кресле меня посмотрите, она грит на таком сроке мы не смотрим! только в РД! ппц короче.. у меня гиня! Всю Б у меня мазки брала, а тут не смотрит она! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поняла окулиста второй раз,если бы показания были..а так,для галочки...ну их нафиг.Там весь медосмотр-окулист,педиатр и терапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, 8 или 9 Женя говорила ей назначили :think2: думаю она следующая ;)

 

девочки я щас начиталась про свечи с красавкой, мол на след.день все рожают :Crazy: они продаются интересно свободно...или как листья малины не найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!! Девочки а кто из вас принимал во время Б утражестан или дуфастон. Слышала такую басню,что типа кто принимал долго,то потом и разродиться долго не могут,мол так насохраняют,что детки хорошо "держаться". Я почти всю Б пила,должна была до 36 недели,но постепенно снизила и отменила на 34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а чего она делает,красавка эта?я с телефона щас,не могу почитать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, она в теме сидит, а не пишет, думаю ей на завтра))) :reverans: Блин, я тоже хочу родить поскорей!Вообще хотела после 36 недель рожать, когда все хотели до 40 ходить, а полуается, я хожу до 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,я пила дюфастон,но только как в инструкции написано,до 20 вроде недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я вообще ничего не пила, кроме сорбифера, ну и но-шпу при боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, она тоже размягчает шейку и очень хорошо на некоторых опять же действует) запускает процесс))

Kira_dd888, и меня не смотрит никто, а я так хочу чтобы дали волшебного пендаля и после осмотра все уверенна понесется)))) в РД если приехать в приемный покой фиг да посмотрят просто так ?? :think2:

Пламя, я до 11 или 12 недельки была на Дюфе, а ты так долгоо :mamamia: про влияет не влияет нинаююю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша Настюша?? может касторка подействовала?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша после касторки писала что даже ни где не дрогнуло у нее:) А вот как и где там bibi...вот это интересно:)

 

Думаю может позвонить в аптеку и спросить про эти свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, bibi наверно уже тискает своего богатыря! Про свечи , читала отзывы, это слабительное скорее всего, чем запускает процесс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я дословно не помню, но моя Г в РД сказала что к концу Б прогик выделяется меньше, а какой-то там другой гормон наоборот больше... и если мол прогика все равно много выделяется то род деятельность слабее, а если того другого - то быстрее все и проще.. ну как-то так.. она не размусоливала.. соответственно если прогестероновая поддержка до последнего было - это может снизить родовую деятельность..

 

девочки :reverans:

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, тогда надо с одной стороны касторки,с другой свечи....ииии... :Crazy:

 

села за комп,щас про свечи почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,вот вот. :Crazy: я уже тоже отчаянная, на все согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...