Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Приветик))))

Мало нас тут осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

У меня сегодня что-то грудь побаливать стала...причем одна

 

Оу,да у меня молозиво прям сцеживается,до этого только несколько капель было

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling Поздравляю ВАС с выпиской!!! :JC_goody: Оставшихся и самых стойких, уже можно посчитать по пальцам :Crazy:

Sapphire, Свечи с красавкой имеет такое же действия как свечки Бускопан, только бускопан посильнее-снимают спазмы и расслабляют мускулатуру, я свечи бускопан вставляю с 37н, шейка в 38н была практически готова и пропускала 1 палец. В первую Б тоже их вставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас подружка давала ЦУ про пакеты в РД. Возьми говориит 2-3 полотенца..а зачем так много? я 1 положила думаю хва. Возьми себе мыло антибактер. и малому детское ...а зачем? взяла одно на двоих детское с рождения, мне оно тоже нравится. Поправьте меня если я не права..

♥Маркиза♥, Бускопан дорогие :D

Ollly, пока не будет явных родов не надо ляля :girl_cool:

 

а меня подташнивает, и чето внизу как-то неприятно :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик !

Как вы себя чувствуете? Кто нибудь из февраляток появился ещё ?

Тут спрашивали кто сколько сбросил кг после родов , так вот я после роддома сбросила 8 кг , потом уже дома ещё 2 , скорее бы уже ушли все набранные килограммы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, меня уже 3 день подташнивает)))

Я тоже одно мыло взяла, а полотенца и не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не разбивай мне сердце! :flower:

На счет кучи мыл и полотенец согласна с тобой,нафиг это все не надо.

oksiomka, твой отчет про кг звучит как песня!

 

пошла я на телефон и диван-не могу сидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я полотенце взяла одно побольше и одно маленькое,так на всякий.. Мыло детское жидкое. А твердое обязательно?

Ollly, У меня тоже вот соски побаливать стали, и капельки молозива есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Я полотенец взяла 2 себе и ребетенку, а мыло одно на двоих детское с дозатором. Вчера тоже тошнило пол дня-может шейка открывалась?

Бускопан, да согласна дорогие, но более эффективные. В первую Б очень хорошо шейку подготовили, надеюсь сейчас тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру 1 большое 1 маленькое полотенце и мыло 1 детское, оно жидкое (3 в 1) так что и малявке и мне на все случаи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,не у меня прям вся грудь заболела,соски норм. Ну готовится видимо. Там деть каждое УЗИ лапку сосет,голодный поди,шлет сигналы моему организму,типа давай готовь кухню,я уже на подходе :)

 

Девочки,а кто там у нас сегодня должен был бахнуть два пузырька касторки и в роддом? Что то я упустила этот момент:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня вот только утро)))

Мы тоже сидим, ждем. Вобще тишина, ничего не кровило, даже пробки никакой не видать((( Только живот болел как обычно ночью и ребенок до 3 часов утра болезненно рыл подкоп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пойму что это было :think2: Час назад как схватил низ живота,что я согнулась буквой ЗЮ и так стояла мин 2. аж в жар бросило и дыханье перехватило. Че эт было то??? :blym:

у меня так происходит когда Фенечка кишечник зажимает - я спасаюсь тем что облокачиваюсь на что-то руками и как можно широко раздвигаю ноги в стороны - минутка в такой позе и боль полностью уходит

 

♥Маркиза♥, жаль, что кисту нельзя сразу удалить - я уже помечтала, чтобы все за один раз :girl_blush:

d@rling, поздравляю с выпиской :flower:

 

Пламя, я принимала утрожестан в дозе 400, не помню, но, по-моему, до 16-17 недели - перспектива не порадовала... но врач в роддоме об этом не спрашивал (может это слухи - очень бы хотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все молчим?))) я подняла попу заправила кровать, помыла посуду, в планах сделать салат Мимоза на вечер. Щас еще схожу в магаз))) у кого какие планы? ну окромя как рожать :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В глазах рябит как мишура какая то, это давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветик! У нас тож тишина :Hello: Вчерась впервые за долгое время попробовали папотерапию - вычитала что уже нужно на таких сроках)) Ох..........как же больно че-то было - еле вытерпила - наверное у меня там все заросло))) А муж смееца - я грит - уж и забыл как это делается :girl_haha: И что вы думаете? Хоть бы хны!! Воть хоть что-нибудь бы потянуло! Токо живот колм правда вставал и малышка там видимо недовольная - чей-то там родители делают - вся искрутилась))) А я вчерась вычитала про свечи Бускопан - тоже говорят хорошо шейку готовят и про ФИНИКИ - типа там содержится окситоцин и они тоже очень хороши для шейки и родов! Седня пойдем их искать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я взяла 2 полотенца, одно для рук, второе большое - для душа и на УЗИ постелить. Всегда в больницы по 2 беру.

Насчет мыла - я купила себе и детское.

 

На сегодня планы - купить и сЪесть пиццу :D , я с молоком, муж - с пивом. И помыть-прокипятить детскую бутылочку и пустышку (в роддом возьму).

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, возможно!!! измерить есть возможность?

Юлианочка1984, привет! ну вы молодцы)))) Про финики 1 раз слышу, надо почитать))

Любовь, спасибо.. подумаю конечно насчет полотенец. Попрошу мужа если что донести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все молчим?))) я подняла попу заправила кровать, помыла посуду, в планах сделать салат Мимоза на вечер. Щас еще схожу в магаз))) у кого какие планы? ну окромя как рожать :girl_nea:

Я сегодня отоспалась наконец-то,после нескольких бессонных ночек :) встала правда в 8 утра.Эклеры с кремом и отдельно с сыром пекла,сейчас жду педиатора нашего.Вчера сводила сына в сад,после 2х недель лечения,а сегодня опять болен,на шее и за ушками воспалились лимфоузлы,опять антибиотик наверное пить будем...

В глазах рябит как мишура какая то, это давление?

Скорее всего у тебя упало давление,у меня так бывает,как упадет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все молчим?))) я подняла попу заправила кровать, помыла посуду, в планах сделать салат Мимоза на вечер. Щас еще схожу в магаз))) у кого какие планы? ну окромя как рожать :girl_nea:

у меня сегодня как раз в планы роды не входят :D я уже несколько дней хочу убраться в доме, но каждый раз нахожу причины, чтобы это не делать :Crazy: мне бы поспать :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,неа, если только вечером у мамы аппарат возьму.Пилинце, наверно, чет у меня вообще за эту Б давление скачет.

А я сегодня лежу, болдею, делать вообще нечего, разве что кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планировала сьездить в банк, потом по мелочи по магазинам пройтись, может подстричься, но оказалось что машина моя не заводится, аккум издох ((

так что буду валяться до обеда а потом уборку сделаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и дальше буду осваивать программу 2 класса - сейчас сын придет со школы будем уроки делать. А маленький сегодня с утра уже крутиться. Я привыкла, что последнее время днем тишина, а вечером и ночью шевелится. Сижу за компом, а он ножками упирается в полочку для клавиатуры.

Девочки, а вам вставать тяжело? Я, если полежу или посижу, потом несколько минут разхаживаюсь. Вообще не могу ноги собрать - так что-то болит в промежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,Про финики в тырнете есть инфо))) Маркиза,а ты сколько в день эти свечи используешь - Бускопан?? Они ректальные? А касторку чет я пока побаиваюсь)))

 

Нюрочка31, у меня также)))Очень больно потом вставать - между ног все болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, напомнила мне про банк,надо тоже съездить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...