Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ой, тоже чтоли за касторочкой сходить??? Как бы только мужа уговорить на это)))ладно завтра на прием в роддом,и если там нечего не решится,то наверное в техарика касторочки хряпну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Лида, Вика, Маркиза, Кира, ... вам пора рожать!!! :regulations::sling:

кто там еще у нас с дедовским сроком?))))))))

Маркиза, а по М. какой у тебя срок? такой же как на линеечке?

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,да мы бы с радостью ;) только деткам видать не хочется :girl_mad::girl_cray:Мне так этот смайлик нравится, на меня похож :girl_cray: я так весь день.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то недавно писал что не может расходиться когда посидит-полежит.. такая же петрушка( как посижу..все, промежность болит как будто там бревно. Очень странно, вроде наоборот отдыхаем, а потом как кочерга. Вывод что действительно легче ходить или хоть как-то передвигаться.

Эх, а я еще когда дома ножки отекают( на улице как погуляю - все спадает..уф достало

а у меня как раз все на оборот - дома на диване практически ножки не отекают, а вот стоит походить, а если еще и погулять , то все, ноги как у слоника... т.е. получается, что движения как раз не для меня :D

Изменено пользователем ritzar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ого тут новшества на сайте, не узнать))

Мы со вчерашнего дня дома, так здорово :girl_dance:

Много тут еще стойких??

 

Так ты тоже родила! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, удачи, легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,пора-пора))))но до ПДР подожду..а там может хряпну касторочки)))

только вот думаю ждать до 12 февраля как по месячным или до 14 февраля,как по овульке и зачатию.Да и на первых двух УЗИ мы как раз на 2 дня отставали,хотя в протоколе всё равно писали ПДР 12.02 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку :) я выпила 1,5 часа назад, пока тишина. Спать охота, малыш капошится, наверное чемоданы пакует ))) Сегодня ночью реальные схваточки были, потом затихли. Буду держать в курсе по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, а по М. какой у тебя срок? такой же как на линеечке?

По месячным срок был 2 февраля...Была поздняя овуляция на 24ДЦ. по зачатию и по узи срок ставят на 13 февраля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,как бы я хотела. Но увы пока мы сидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мои планы не входит рожать до субботы))))

мне вроде декретные обещали до пятницы))))

Так что вычеркиваете меня из списка рожающих на этой недельке :D

А если случится чудо и мне переведут их раньше)) Ябегом за касторкой :girl_dance:

 

Lesyunka@V,держим за тебя @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки спасибульки,мне важны теплые слова,а то волнение такое,ниразу такого не было.

Смотрю касторка рулит)а у нас девч тут перехаживают тоже,вон лежит 40нед и не в зубь ногой.и часто кто хочет кс пускают в естествен роды.вчера с вертик.швом одна родила сама 4500 сама,мы в шоке! А я даж не знаю какой у маево вес,как в 32сделали и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тебе ДО СИХ ПОР не дали декретных???? :mamamia: ужас какой-то!!!! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Капец,страсти... 4500...... А тебе удачки завтра,все будет хорошо!!!

 

Девочки,а я сейчас выбегала в магаз и забрать заказик вещей по инету. И знаете,бегу и думаю : вот это я бегу!!!! :cool: За долгое время такая легкость,сама быстро оделась,обулась и ОДНА помчалась.... На промежность не давит,ничего не болит,короче че за фигня!!!!??? Че за раслабон??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, вот так делать доброе дело))) Это на меня фирму оформила сестра моего мужа))) Я вот с 12 декабря и жду перечислений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, так тебе декретных на касторку как раз не хватает?)))) :hohot:

Kuska7, было бы здорово))) а мне по узи на 3 дня раньше сроку, т.е. 14.02 я очень ждууу :malicious:

ritzar, а мне уже лежания не помогают(((( отек не спадает пракатически..жопа такая! Кста, ты тоже в списке первых на роды..почему еще тут!)))) :Crazy:

 

 

Я щас прогулялась...вокруг квартала.. ччтоо низ живота тянет, шла думаю ща приду ношпу выпью. Пришла болеть перестало))))

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,то же самое))) Счас за щенком по всему дому гонялась)) С его мячиком)))

Sapphire, ага на пару флакончиков)) :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, попробуй хвощ полевой - суперская вещь от отеков, если бы не этот чай я бы была вообще колобком. меня вчера даже врач похвалил что отеков практически нет, хотя я считаю, что есть. я его так пью: один пакетик на одну чашку, когда чуть остынет выпиваю первые пол чашки, а часа через два-три остаток. только важно не пить его ближе к вечеру и вечером - ночь бессонная будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет деввочки! :Hello: Я сегодня неожиданно вспонила,что я не только беременная,а еще жена и мама,поэтому с 7 утра стирка,глажка,уборка,готовка,вот почти закончила,сварила кофе,решила отдохнуть,пока Андрюха спит :)

Никто у нас еще не родил?

Евгенья //,удачки тебе!пусть все пройдет отлично!! :)

Lesyunka@V, удачки!да прийдут роды с касторкой)))

Ollly, а мой врач сказал что о стимуляции до 40 недель даже и речи идти не может,такое западло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, спасибо милая!!! я конечно давно на него засматриваюсь, ты уже писала тут как-то про него) Мне просто перед мужем стыдно! У нас дома уже полаптеки трав, лекарств, витаминок и прочей хрени.. я где что услышу от отеков сразу бегу покупать , такая дурында..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :Hello: а мы тебя потеряли, думали касторка подействовала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,как же)))сегодня вон кучу работы переделала,а чувствую себя отлично)я уже мужа так достала своими психами,он говорит-ты может побольше выпей этой касторки...а завтра к своему врачу в РД собираюсь,так муж говорит-я с тобой,говорю-зачем??а он такой-пусть врач деньги отрабатывает,хватит тебе уже ходить-рожай!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш,да я тоже на врача не надеюсь так то..но вопрос задам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,меня даже смотреть на кресле никто не хочет,надежд никаких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лида, Вика, Маркиза, Кира, ... вам пора рожать!!! :regulations::sling:

кто там еще у нас с дедовским сроком?))))))))

 

 

ой, и я еще с пузом хожу!!!жесть, моя малышка даже и не думает собираться на выход!!меня ужев предродовое положили.... лежу каждый день под капельницей: реланиум капают и глюконат кальция... Воть,думаю,что и стимулировать уже начнут скоро!!!эх :girl_cray:

Хммм...куда-то моя линеечка пропала.. .Короче,по акушерски уже 41+3 дня, авот по моим рассчетам 40+3 дня...

Изменено пользователем Uska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...