Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Uska,41,3 и еще не стимулируют??когда ж вообще стимулируют...в 45 что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Настюш,у меня врач сменилась и я совсем не знаю будет ли она смотреть на кресле..узнаю послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну и что - это же на благое дело. отеки очень важно убрать до родов. есть еще пару способов хороших - это чай с молоком и кофе с молоком (только чай и кофе не очень крепкие - мне очень нескафе с молоком помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя у меня вот дочка кресной ходила до 42н3д,она уже даже ходить не могла,но доплер и узи были в норме,ждали когда сама родит,родила-4700 мальчик,порвалась конечно и были признаки переношенности,но все таки не стимулировали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, ужас какой,бедная девочка! Ну а вообще тут все на усмотрение каждого определенного врача...а жаль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, вот это срок у тебя... мне тоже врач сказал, что если сама не начну, то ближе к 42 поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: вот и я о том же.... как-то совсем печально!!! а из ощущений-так это только прострелы частые по вечерам ТУДА)))

Врач в ПН в РД смотрела и сказала,что матка еще твердая, хотя и короткая!!!я не совсем понимаю, короткая-это хотя бы хорошо или как???

А я ведь масло вечерней примулы всю пачку 72 таблетки пропила :Crazy: -бесполезно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, ну у тебя и цифры )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки,читаю мамскую болталку и вообще стрем берет...у меня Андрюха вообще был безпроблемный в таком возрасте,месяцев до 3 это вообще был рай,ел да спал,колик не было,у меня было уйму времени-торты пекла и пирожки,еще кучу сериалов онлайн успела посмотреть,вообще проблемы и бессоные ночки начались где-то после 6м,когда пошли зубы-прививки-болячки,а тут девочки уже пишут что не спят ночами...а мама меня предупреждала,что не всегда так везет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, короткая это,в твоем случае, хорошо,твердая не очень хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короткая ШМ на что влияет? почему это хорошо??? Мне никто в РД не обяснил

Изменено пользователем Uska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не паникуй раньше времени:) может у тебя только такие получаются-спокойные и безпроблемные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да... я тоже с дочкой таких проблем не знала, и с зубками не мучались, а тут прямо вешались в первую же ночь после выписки. Так орал, что мы уже сами чуть не плакали с мужем... А я боялась Эспумизан дать, думала вдруг нельзя еще... Но врач сказал не давать плакать сильно, лучше дать лекарство, а то у нас грыжа пупочного кольца, плакать нельзя особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка укорачавается перед родами или в родах. Она сперва укорачивается,потом совсем сглаживается и открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ага,был бы похож на брата,уже вышел бы в 37 недель,а тут же уже видно,вреднюха))

Alice from Wonderland, а я даже в РД на всяк случай эспумизан спаковала,мало ли,там особо не помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так ты тоже родила! Поздравляю! :flower:

наши сыночки в один день родились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка укорачавается перед родами или в родах. Она сперва укорачивается,потом совсем сглаживается и открывается

 

Оль,спасибо, хоть это хорошая новость!!!! Значит,еще не вес таааак плохо,как кажется((((

 

А скажите, кололи кому-нибудь реланиум для подготовки шейки матки или нет??воообще от него польза есть??мне третий день колят уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, да мне то не за что:) в любом случае родишь,там не останется:) я первого рожала вообще с неготовой щейкой,в 42 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, у меня короткая и мягкая, открытие на 2 пальца, головка опустилась, а дома еще сижу тихонечко, но очень надеюсь родить раньше по срокам чем ты

 

:) в любом случае родишь,там не останется :)

вот это золотые слова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала Мимозу, жарится курочка :yes: а мысли все об одном.когда жеж :day_x: ))) прислушиваюсь к малышу, шевелится карапузишко , видимо не торопится :girl_dance:

 

Uska, бедная Юлечка..41 с хвостом..ой ой ой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю...заколдованный круг получается-мне плохо и я лежу,а если я лежу,то даже тонуса нет,а значит надежда родить в 38 недель тает как снег весной:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Ольч тебе смело недели 2 ходить моно..даже вот конь не валялся :almirena: :almirena: :almirena: только не ругай меня, про себя у меня такие же мысли.. :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska,бедняжка :almirena: представляю как тебе тяжело, я тут со своими 39 недельками ною, а ты так вообще! :girl_cray: Держись, как говорится все родим, беременными не останемся :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки. а у меня чувство, что мой малыш перепутл выход))) все как то наверх лезит))) :cry: Его попа так высоко уже выпирает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,а у меня первый был невыносимый, я с ним стоя у косяка засыпала, коляска скрипела, ппц вообщем титю мне все насасывал просто так, даже пустую, соску не брал, а второй ну ангелочек, спокойный :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...