Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

я хочу напялить каблуки, навести марафет, красивое платье...клатч в ручки..и поцокать на какое-нить мероприятие :princess: а ну и еще конечно -20..25 кг еще :confusion::Crazy: раскатала брылы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Купили мы таки финики :Crazy: Только что с рынка))) Аж целый кило зарядили)) Сижу-грызу - вкуснятина)))) И еще много всякой вкуснятины........ммм)) Муж сейчас картошку тушит с мясом и шампиньонами)))) Да! Кроме того что в финиках содержится окситоцин, там еще много железа и других витаминов)) Воть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Оля, а пустышку все дети берут? ее как обманку груди можно использовать?.. проясните плиз

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,да я знаю..у меня ни лишнего веса,ни давления...но мне ППЦ как тяжело,причем просто слабость и все,ноги аж трясутся в иные дни...был бы хоть какой нибудь помощник,а так одна же. Я даже питаюсь щас плохо из за того,что полноценно в магазин сходить не могу и тем более что то приготовить

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чет седня тихая, вчерась перед сном такие дискотеки устраивала (после папотерапии) а теперь тишина)))

 

Девочки! А пустышку в роддом надо брать??

 

И еще вопросик - мы купили пароварку - можно ли в ней будет стерилизовать бутылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустышку берут не все,к сожалению. И похоже что это ни от чего не зависит. У меня дочь сосала,а сын нет.

 

Я хочу пустышку брать с собой в роддом,ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,мои вообще не брали, выплевывали, долго я их мучала, но они уперлись и все. :girl_mad:

 

Юлианочка1984,я положила пустышку, буду этого малыша пытать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу напялить каблуки, навести марафет, красивое платье...клатч в ручки..и поцокать на какое-нить мероприятие :princess: а ну и еще конечно -20..25 кг еще :confusion::Crazy: раскатала брылы))))))

то же мечта :girl_dance: я мужа уже достала с новыми туфельками... у меня просто брик начался на новую обувь на каблуках и чтобы разного цвета... ппц... :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, :malicious: я уже на весну подбиваю мужа на новые сапожки! хочу яркие.. или серые.. ну красивущие!!! и платье 1-..2..5! чем больше тем лучше) Вообще с коляской гулять должна моднявая мамуля :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже платишки на весну приглядываю :girl_blush: муж готов хоть сейчас купить,говорю подожди,животик уйдёт и поедем выбирать)))

 

я пустышки беру в РД на всякий...и две бутылочки положила,не знаю надо или нет :sorry:

 

 

Sapphire я вчера Мимозу делала,у меня муж готов её днями и ночами и каждый день лопать,оч любит этот салат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоть тоже будет положить в пакет пустышку))) Вообще читала, что многие вообще к пустышкам не приучают - типа потом отучить сложно, а с другой стороны - наверное и без пустышки тяжело? Про туфли - тож уже мячтаю гардеробчик сменить - прикупить какое-нить красавенное секси платьишко, каблучки, клатч и с мужем и колясочкой по центру прогуляцца - такая гламурная мамашка :D Чет смайлики опять мудят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю ещё прессик покачать,попку,ножки и т.д...шпагатики потянуть,хотя на шпагатик и сейчас могу :girl_blush:

ну вобщем физ.нагрузки так хочется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,девченки совсем созрели распузачиваться-наряды обсуждают;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стирка,глажка,уборка,готовка,вот почти закончила,сварила кофе,решила отдохнуть...

слово в слово мой сегодняшний распорядок дня и хоть бы где кольнуло :not know:

кофе допью и пойду оладьи жарить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,я жду недождусь когда смогу занятся собой и своим САЛОМ. И пресс, и бодифлекс..я так все это люблю! Ну и малыш даст жару пару я думаю, сродни хорошим физ.нагрузкам))))

Юлианочка1984, а ты итак щас гламурная пузяшка, секси ))))))

Ollly, раскочегарились девки ага)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы туфельки на каблучках а я как раз сегодня балетки и макасинки рассматривала, думаю уже парочку заказать, буду с каляской по парку фарсить :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши сыночки в один день родились))))

Ага :) А думали до последнего будем сидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа...мне фотки с сессии сестра прислала,наконец-то сделала!!!!!ура-ура-ура...я уже их заждалась,думала после родов увижу только...Такие здоровские,так интересно на себя со стороны посмотреть,хотя модели с нас были никакие,как вспомню этот день,не знали с мужем как встать и что сделать)))Но фото всё равно супер,такая память теперь будет...Ну я вся на эмоциях прям :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом как фоток с прогулок навыкладываем))) полюбуемся друг другом)))

 

:malicious: :malicious: Вика покажииииииииииии :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем стойким!!! :flower:

Я тоже меры предпринимаю: гинипрал бросила, папатерапия, горячая ванна была, 2 дня ношусь по морозу...и ничего... :(

Юлианочка1984,я уже в пароварке пробовала стерилизовать, мне понравилось! Уж лучше, чем в кастрюле. У меня есть ещё пакет для стерилизации в микроволновке, но для этого микроволновка стерильная должна быть.

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,Юля,теперь я хочу сала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как стерилизовать в пароварке?? научите а??? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Не говорите о вещах. Я сегодня выбралась на улицу до магазина, так пришлось в домашних трикошках идти. Я ни в одни штаны не лезу :( Быстрее бы хоть 5 кило сбросить... Тогда с треском, но влезу хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,Юля,теперь я хочу сала! :)

ой ржу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьезно:) даже подумываю в магазин выползти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...