Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девочки, здравствуйте :reverans: ! может вместо касторки лучше попробовать финики, мне посоветовала акушер-гинеколог в РД :girl_hospital: , почитайте инфу в интернете про финики для беременных, очень интересно написано и вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kuska7, Обалдеть ты красотка... стройняшка... :class: Вот сразу видно что человек занимается собой... а я за свою жизнь даже на мостик ни разу не стала.... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,оо,добро пожаловать!у меня такое уже недели 4,выхожу на балкон каждую ночь,хоть у нас тоже дубарь,только когда замерзну сильно бывает могу уснуть...короче клиника уже)))

Kuska7, я так понимаю это такая конкретная клизма должна быть,как в больнице...вообще не знаю как ту клизму самой себе делать,с таким пузищем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу с телефона,не оч удобно:(просто спать уже легли,точнее муж дрыхнет,а мне пока не спится

Пламя,спасибо:)

Nаstuwка.,а насколько эта клизма "конкретная'.сколько в РД вливают?:)

 

мне завтра вставать рано:(к 8 утра на прием в ЖК.не знаю,конечно,зачем.как обычно:давление,вес,обмеры и ничего нового:(лучше бы уж сказали когда рожу уже:)так ещё и 100% следующую явку назначат через недельку. И мне всё больше кажется,что я на неё попаду:(как-то совсем тихо у меня:(сегодня только косточки немного разболелись, междуножные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки. Мы родились 08.02. в 9.49 вечера 3700, 53 см. Мой любимый сыночка, только головка вылезла, а мы уже закричали.Один порыв вн. и надрез наружный, больно когда шили. Рожать более менее терпимо. Очень помогало дыхание. Хотели на мяч посадить, какой там мяч, йо ка ла мене. Хочется спрятаться от всех. В 18.15 прокололи пузырь в 20.15 открытие уже было почти полное. Долго головку подтуживали, чтоб стала в путя. Вот это реально труд, мне помогло на корточках, а не лежа. Потом еле успели на кресло меня закинуть. Муж был рядом, потом на потугих я его выгнала, мне еще больнее было смотреть на его глаза. Он меня поддерживал, говорил, что я сильная, умничка, хотел обнять, но на схватках реально лучше чтоб никто не трогал, а просто рядом был. Я счастлива, хоть и все болит. Девочки спасибо за поддержку, желаю, чтоб все прошло так быстро как у меня, но без последствий. Люблю весь мир !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,ааа,я первая узналаа!поздравляюю-поздравля!!!здоровья,молочка,спокойных ночей!!! :flower: :flower: :flower:

 

3700!богатырь!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, умница!мои поздравления тебе!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, молодец!позитивнинько так!!поздравляю!!растите и крепчайте !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к утру так хорошо уснула..никакого дискомфорта,духоты-ничего!но в 7 утра подъем,сыну в школу,мне в больницу-нести банку и на КТГ,эх...решила что завтра на приеме скажу пусть не назначают мне прием еще через неделю,нефиг там делать. Дней через 10,это уже будет 40-я неделя, и все.

 

Но я искренне надеюсь что до этого не дойдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,поздравляю! :flower:

Ollly, ну меня с первым стимулировали т.к. раскрытие не полное было, это ооченб нереально больно, а без стимуляции терпимо)))

Я тоже не могу в тепле спать, сплю с открытым балконом, но под одеялом:)

Кто следующая? :applause:

А я сегодня проснулась, у меня правая кисть руки отекшая, че за фигня?я ее не отлежала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, может просто лежала неудобно и застой случился какой то?

 

Щас в больнице встретила старую знакомую,говорит ой ты чего совсем не поправилась! Как будто если беременная,то как дирижабль должна быть:)

 

Но приятно,черт побери!:) хотя себе я кажусь неповоротливым слоником все же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,ура-ура-ура!!!!ещё один февралёнок=)))Поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

Доброе утро,девочки.Собираюсь в ЖК(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, доброе утро!где твой позитив?последние разочки ходишь же:)я тоже тут сижу,жду КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, доброе утро!где твой позитив?последние разочки ходишь же :)я тоже тут сижу,жду КТГ

 

Надеюсь,что последний разочек!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,у тебя срок то уже:) давай как на праздник туда сегодня;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ох,если бы ещё толк был от этого похода...а то только обмерят,взвесят и усё))

ну будем надеяться последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы тоже родились 08.02,девочка 51 см,3180г,роды были тяжелые (надеюсь,я исключение из всех вас),экстренное кс на полном открытии,но слава Богу все позади. Всем остальным желаю легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,поздравляю :flower: :flower: :flower:

главное,что сейчас всё хорошо.Здоровья вам!!!и молочка вкусного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,не знаю, но даже согнуть в кулак руку не могу. :girl_cray:

lekop, поздравляю! :flower:

Сегодня у нас должны родить Евгения //, ну и Вишенка@ по ПДР! :)

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,Lesyunka@V, девочки с малышатами вас!!!!!!!! безмерно рада за каждую))) :flower: :flower: :flower: А все неприятности скоро забудутся! :kiss2:

 

Ну и всем пузатым еще приветы) Сегодня че у нас день ЖК ?)) хихи, никто еще как я не забил на нее..составила себе свой график посещения на последние недели..заламывает ходить туда каждую неделю как на работу(

Ночь спала плохо, положения найти удобное никак не удавалось....мне уже кажится я даже на боку лежу уже на животе :think2: все передавила там(

Малыш не активничает, уже незнаю чем его расшевелить :girl_cray:

Зато как всегда зверский аппетит, и сушняк :Crazy:

ааыыыы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Lesyunka@V, lekop, с рождение малышей вас!!! :flower: :flower: :flower:

А мне муж примерно месяц назад сказал, что 9.02. рожать пойдем. Эх....... все глухо. А я еще тогда на него возмутилась, что он меня еще так долго ходить отправляет. Сейчас сына в школу отводила - так подскользнулась, хорошо не упала, но ногу и свою без того больную промежность потянула. За комп сесть села, а вот встану ли? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мой сегодня тоже притих, я даже испугалась, начала с одного бока на другой переворачиваться, на 7 поворот он мне дал пинка! :D

 

Вчера у мамы забрала свечи глицериновые, вот решилась 11.02. свечку поставить и запить касторкой! :girl_in_dreams:

 

Что-то, у нас сегодня тихо, все рожать поехали ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, как я поняла-все поехали в ЖК. А я вот никуда не иду, надеюсь не потеряют. В ЖК направили еще на той неделе на госпитализацию в РД, и в РД я так и не дошла (старшего пока оставить не на кого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, лучше б все рожать поехали :malicious: все стойкие наверно в один день поедут за лялями))) :mama_:

А почему тебя так рано хотели положить в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро. По поводу касторки, она то схватки вызвала, но когда болючие пошли, после прокола, я на унитазе сидела корячилась :) врач как только не зайдет, спрашивает где она? Рожать то собираешься? А я на толчке сижу, бу га га. Правда клизму тоже делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...