Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kira_dd888, а я фиников вот купила и на субботу себе тоже касторки наметила. Если и не рожу,так хоть потренируюсь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, что тебе на приеме сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала как-то, что у меня сроки разные. По ЖК уже 40-41 нед. Они срок увеличили согласно данным УЗИ, а в РД сказали - крупный малыш не повод ему недели прибавлять. Вот я и сижу! А плюс без врача РД осталась. Пошла с ней договор заключать, а в приемной гл.врача сказали, что у нее лимит исчерпан. Вот и жду теперь с моря погоды. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же хочется родить поскорей :girl_in_dreams: подруги грят, да отдыхай пока, высыпайся, а я нет не хочу, лучше буду недосыпать с малышом, чем вот так с животом -торпедой корячится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мне тоже все говорят - отсыпайся! Вопрос только: как это сделать?! Я встаю ночью в туалет в среднем каждый час. Иногда даже заснуть не получается. А плюс просыпаюсь то от тонуса, то от боли в каком-нить боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31,вот вот, у меня вообще такая бессонница была, ужас просто, я как то не спала больше суток, вот так вот((

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик..Я вернулась из ЖК..

ВДМ так и осталась 36 см, а вот ОЖ на 3 см меньше стала-80 см

Веса немного потеряли - 800 гр за неделю..

Думала опять зря схожу...Но не совсем..Хоть шейку посмотрели.

Сказала гиня шейка готова,мягкая и свободна пропускает 1 палец.Головка опустилась.. Но вот насколько это нас приближает к дню Х,неизвестно(((Когда смотрела говорит потерпите,но больно не было совсем.Дискомфорт был,что кто то там ковыряется,но не больно

Опять весь приём охала,что уж очень узенький таз и почему в РД,когда ездила на консультацию даже смотреть не стали,а сразу сказали,что "узкий таз" не показатель и отправили домой...

Дала явку на всякий случай на 15.02,так как ПДР по меськам 12.02,по УЗИ 14.02,сказала приходить 15.02 и тогда госпитализирует.

 

Сейчас пошла пи-пи,а на прокладке кровь...Не оч много,но есть..Не алая,ближе к тёмному цвету,без слизи..Это ведь не пробка???И это после осмотра так может быть,что кровит????или пора собирать чюююююмодан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну хоть какие то сдвиги, думаю пакуй чемодан! :yes::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, счастливая!!! Такая шейка хорошая очень даже приближает день Х. А чемоданы я бы собрала на всякий случай. Не редкость, что после осмотра они в тот же день пригождаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да я же еще не на приеме была,баночку унесла,да КТГ сделали. На прием завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, аа, я чет подумала сегодня тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь к ПДР родимся.Что-то нет предчувствия,что сегодня что-то будет.Да и дел на сегодня запланировала.

И поспать бы надо...а то ночью только 3,5 часа удалось поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ложись отдыхай, силы нужны! Знаешь, все может так быстро и неожидано начаться!

Давай, может за тобой и я надеюсь поехать ))) :day_x:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..Ещё хотела спросить..

На приёме врач спрашивает,свечи с красавкой принимаю,говорю нет,вы не прописывали....Ну на этом разговор закончился...А сейчас в обменке смотрю в рекомендациях прописаны свечи с красавкой...А как их,чего и по сколько и т.д. не написано...Что-то в и-нете почитала,кому ректально прописывают,для профилактики геморроя,кому для ШМ...Наверное всё-таки для ШМ гиня имела ввиду...а сколько раз в день???или как все свечи,одну на ночь??

Просветите меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, как я тебе завидую, по-белому!!!!!!!!!!!!!!!! собирай, собирай тогда и предчувствие появится) Ура, хоть какие-то сдвиги ..хоть у кого-то из нас :malicious: капец как радуюсь)))))))))

 

Kira_dd888, Ollly, вы чего когда там надумали касторицца??? я с вами!!!!!!!! только пока незнаю чем, я касторки боюсь.. а может зря боюсь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Мы родились 4 февраля в 13.10. Мальчик, 3760г и 54 см. Поздно вечером отошли воды после единственного раза папатерапии))), я правда еще в этот день пила по 2 табл. но-шпы 3 раза в день вместо одной, делали эпозио, сидеть не могу, только лежать и стоять(((((( И еще у нас пока проблемы с грудным молчком, оно есть, но его мало. Пока мы на смешанном вскармливании((( Рожала в роддоме при 15 ГКБ, так супер!!! Отдельная палата совместного пребывания с ребенком совершенно бесплатно, врачи и медсестры все супер!!! Я счастлива!!! Вчера нас выписали, теперь мы дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я не знаю про эти всечи(((

Sapphire, я тоже боюсь, но просто сил моих больше нетуууууу! конечно ты с нами 11.02. :malicious: готовся!

 

Keyccy, поздравляю! молочко появится, больше сисю пихай! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением малышей!!!

Я сижу в родоме,жду КТГ,а потом осмотр,может обрадуют меня сегодня или посмотрят хорошенечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! ура новому малышу-февралятышу))) :flower::flower: :flower:

Так..мужа сегодня затра***, не отвертится :reverans: может и с ношпой поколдовать тоже? :malicious:

 

Kira_dd888,надо выработать план действий :D:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я в но шпу не особо верю,ею раньше наоборот беременность сохраняли:) я всю прошлую неделю ее пила,так даже треники прекратились и пробка отходить перестала:) вот сегодня начала финики точить,но больше одной упаковки точно не съем,сильно сладко мне,а в субботу касторки накачу,вот только с дозой еще не определилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пприветик всем))) Меня тоже записывайте на субботу)) Я вечером тяпну касторки)))) Так всем сайтом и пойдем рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,lekop, поздравляю с новорожденными!!!!!!!!!!!!!

 

Ollly, мне в первую Б. в роддоме давали но-шпу, с 39-ю недели по 41-ю - ничего, никаких признаков родов. Так и прокесарили в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот и я о чем. А когда я дочь рожала ее пили для сохранения беременности.

 

Kristina63, записали;) ха,ну и веселуха у нас тут будет в субботу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра в роддом собираюсь. Если не возьмут - отпишусь здесь. :Hello:

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...