Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Приветик пузики! Я вас не забла! Сижу читаю и искренни радуюсь за вас! храни вас Бог! Здоровья Вам и Вашим малышам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Спасиииииба :D

Как увидела масика, так сразу все переживания на счет мужа и ссорю ушли на второй план. Мое сокровище со мной!!!!

 

Думаете большие мы для 7 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, :wave:

ты держись! все будет хорошо! Апчхи на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, здорово как, поздравляю!!! :give_heart:

А я завтра на УЗИ пойду.....переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики! Я вас не забла! Сижу читаю и искренни радуюсь за вас! храни вас Бог! Здоровья Вам и Вашим малышам! :friends:

 

 

Аминь. Да сохранит нас Бог! :amen:

 

А тебе поскорее аиста увидеть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, мы держим за тебя кулачки! У вас все обязательно получится - просто малыш решил немного еще задержаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня заметила, что совсем живот не болит. Надеюсь, все хорошо с маленьким. Болит плохо, не болит тоже плохо...

Еще утром пока с градусником лежала приснилось, что на ежедневке кровь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на УЗИ сходили

 

плодное яйцо 14 мм, КТР 4,5 мм, сердечко бьется 128 уд/мин, все соотсветствует сроку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, Сожалею. А может не стоит ждать 2 месяца? здесь очень много случаев когда только выкидышь и следующий цикл снова положительный.

fleur333, Поздравляю!!! Очень рада за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Спасибо за чих! Поймала! Береги себя!

Aise, Не забивай голову страшными мыслями! Все будет хорошо! главное береги себя! а если будут тянучие боли, лучше сразу к врачу,а то я дотинула.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, Неее хочу провериться! гормоны и инфекции.....ведь выкидыш не просто так произошел, но во время Б у меня каждый вечер болел живот и тянуло как при М. в платной клинике сказали что сожно было сохранить....но я ведь не знала,что в роддомах запретили сохронять. но я нашла врача которая меня обследует и поможет снова забеременить и родить, будет меня до конца ввести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, как запретили сохранять? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет! Будем знакомы, меня зовут Юля, ожидаем второго малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, крутяк поздравляю! :friends: :giverose: значит и у нас уже так все примерно! скорее бы вторник и тоже малышика увидеть! :clapping:

Иринка Ждут аиста, пасиб! ты давай тоже, и в скором времени к нам присоединяйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, У меня прошлую Б тоже постоянно были боли, к врачу пошла в 1 неделю после зачатия, до 8 недель боролись, а спасать то некого было. Так что удачи!!! Апчииииииииих на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jss, добро к нам пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, Неее хочу провериться! гормоны и инфекции.....ведь выкидыш не просто так произошел, но во время Б у меня каждый вечер болел живот и тянуло как при М. в платной клинике сказали что сожно было сохранить....но я ведь не знала,что в роддомах запретили сохронять. но я нашла врача которая меня обследует и поможет снова забеременить и родить, будет меня до конца ввести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jss, Добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, Мне там сделали УЗИ, все было хорошо малыш был в матке 5 нед. но когда я выпила дюфастон было поздно...

Птярочка, Вот так, какой то урод выдал указание чтобы до 12 нед не сохранаяли, все должно было быть естейственно.....я им деньги предлогала,умоляла,а они не в какую......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, молодчинка, что хорошего врача нашла.

Но у тебя тестики не ярчали и хгч динамика не очень была. Как у меня в 1 и 2 Б. ((((

Надо вам мужа, наверное на СГ отправить. Мой, правда так и не дошел. Но последние 2 мес. пил спеман. Малыш из слабенького сперматозоида не может крепко зацепиться за мамочку. А если хгч растет медленно, то значит он слабенький и не закрепился как следует, а раз плохо закрепился, не получает пит. вещества для своего развития и погибает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, слушай а ты из Москвы, России? Когда это утвердили и официально

это? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, молодчинка, что хорошего врача нашла.

Но у тебя тестики не ярчали и хгч динамика не очень была. Как у меня в 1 и 2 Б. ((((

Надо вам мужа, наверное на СГ отправить. Мой, правда так и не дошел. Но последние 2 мес. пил спеман. Малыш из слабенького сперматозоида не может крепко зацепиться за мамочку. А если хгч растет медленно, то значит он слабенький и не закрепился как следует, а раз плохо закрепился, не получает пит. вещества для своего развития и погибает...

как страшно идти на 1 узииии :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, У мужа СГ в апреле была сдана у него была нормоспермия. как в платной мне сказали была нехватка ЖТ.А тесты эвики были оба яркие, те которые в профиле у них чувствительность меньше,я все тесты выкинула, больно на них смотреть......и мне плохо то что моего малыша больше нет со мной.

Saxarный пузик2012, Я из Казахстана

Sapphire, Не бойся все будет хорошо! Выкинь с головы все плохое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! :wave:

 

 

Привеееет! :wave: Бушь другом :drinks: ? )))

Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...