Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Оля Кума,я тоже никуда не собираюсь пока.

У меня только постоянно однотонно ноет поясница и низ живота. Без перерыва. Это точно не оно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

sea_gull, блиин, вот сижу и думаю, что лучше то?а на вкус сенно наверно легче пьется, чем касторка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну да, сенна просто травка, а касторка беееееееееее...

Попробуй сенну, если не поможет, тогда лучше коктейль забабахать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а травка на ляльку не повлияет? Его там не пронесет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вы с сенной не шутите!!! я ее пила когда худела, в дни обжорства. С нее несет очень и очень реально не по-деццки.. просто выворачивает кишки! Чистит до скрипа. У меня по крайней мере так она действует.

 

Так я только щас приехала, буду искать ВСЁ ВСЁ про касторку и ее действие, я реально боюсь если они схожи по характеру действия с сенной.

 

У кого как дети шевелятся??? у меня с каждым днем все тише... сегодня еще меньше чем вчера!!!!! Только перекатывается незаметно болшая выпуклость и все.. я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, А мне кажется касторка сильнее сенны :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, блин, вот и знакомая сказала, с нее нереально проносит, она ее пила то из-за сильного запора, вот и рожать уехала))) грит с унитаза не могла встать, пока в РД ехала, ладно хоть прокладку ставила, грит аж стыдно было, вся пропоносилась...

 

Пошла я на кухню, так захотелось жаренной картошки с тушенкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если касторка сильнее сенны, я просто сорри высру ребенка во сне.. нет уж спасибо.. Начнем с небольшой дозой уже, это единственное что я поняла пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пробка кусками пошла :shok: я не готова еще :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, да неучто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: давай страхи свои все сюда, мы тебе поможем! что ты боишься, ведь все самой происходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Оооо,процесс пошел, давай-давай!!! Будь на чеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ура!!!!!!!!!!!! Хоть у кого-то сдвиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, соберись! :quarrel: не готова она! :fight: мы мысленно с тобой! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,как это не готова???уже пора!!!настраивайся давай!!!

 

а у меня вроде всё прошло,мазать перестало...

сижу читаю про роды с узким тазом...столько опасностей,если врачи и акушеры не грамотные попадутся.

написано,что для них роды с узким тазом,это своего рода экзамен

 

вот теперь думаю,может зря я договор не заключала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, хватит читать фигню всякую!!!!!! все будет нормально))) У мен тоже был узкий таз)) родила сынульку даже без разрывов, а он у меня не маленький был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, не переживай так сильно, все пройдет хорошо, не всех же с узким тазом кесарят.Ты тем более спортсменка, я просто уверенна, что ты родишь хорошо и без последствий! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку :reverans: :reverans: конечно, же я мечтаю и жду ребенка, но не сегодня - только не сегодня. можно 10 числа...? ну, пожалуйста!!!!!! я не могу сегодня!!!!!

 

Kuska7, ты за чем читаешь всякую ерунду??? все будет отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не боюсь если прокесарят,главное вовремя!!!

"Беременные с узким тазом относятся к группе высокого риска в отношении развития осложнений и в женской консультации должны находиться на специальном учете. Необходимо своевременное выявление аномалий положения плода и других осложнений. Важно точно определить срок родов, чтобы предупредить перенашивание беременности, которое при узком тазе особенно неблагоприятно. За 1-2 недели до родов беременным с узким тазом рекомендуется госпитализация в отделение патологии для уточнения диагноза и выбора рационального метода родоразрешения. "

У меня даже обменку не стали в РД смотреть,хотя бы циферки посмотрели бы для приличия,всё-таки я на платную консультацию шла(денег правда не взяли,т.к. и не консультировали).Вобщем дали от ворот поворот(((

 

ritzar,а ерунду бы и не читала,если бы врач в ЖК так не переживала из-за моего таза и почему меня не хотят в РД смотреть,она ведь как рукой туда залезла,прям уж совсем заволновалось,что узко очень..

У меня сейчас врачиха другая,хожу на другой участок,т.к. моя уволилась и ушла работать во 2 РД на Фурштатской,видимо зарплаты в ЖК не устраивают)Так эта врачиха более внимательная, расспрашивает и т.д.

А та тупо выполняла свою работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, почему не сегодня??? кстати как твои дела, пробка вся вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, сегодня уже дело к вечеру, так что 10 и все появится :reverans::malicious:

А я хочу и хочу жрать, прям уже незнаю что захомячить...картошку сварить кастрюлю чтоли :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я вот сегодня тоже думала..а не налопаться ли мне напоследок всяких вкусностей,потом ведь диета на ГВ.Тем более за неделю - 800 гр потеряли...Но вот не знаю какую гадость хочу,муж сейчас домой едет,а я сижу и гадаю,чтоб ему заказать купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, думаю, что посмотрят тебя как только ты приедешь в роддом , и сразу будут решать, что с тобой делать - не переживай, все будет нормально, а врачи в ЖК, очень часто пугают не понятно зачем, а врачи в роддомах чаще всего по другому думают - я им больше доверяю, т.к. у них опыта по родам больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, короче надо выбить эту дурь из башки моей!!!)))пойду поглажу,пыль протру...отвлекусь...

Но буду заглядывать сюда периодически,следить за обстановкой))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, думаю, что половина вышла - несколько кусочков (объемом с ложку если все вместе) бежевого цвета. и тянуть живот стало, раньше живот практически вообще не тянул и не ныл, а сейчас уже чувствительно ноет, правда пока все время, а не схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю пока я спала ни кто не родил?:) девы,по поводу чая-ну его же не назначают для стимуляции,в отличии от касторки,а значит есть причина...зачем нам лишний риск?:)

 

Так хорошо поспала щас..вот бы ночью так спать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...